Гость
Статьи
Даже незнакомые меня …

Даже незнакомые меня оскорбляют

Я красивая девушка 16 лет, природа не обделила лицом, но есть одно огромное НО
я очень высокая. В 16 лет мой рост составляет 184 см. И с каждым днем мне становится все страшнее выходить на улицу. Сегодня идя со своей подругой компания подростков стали меня обзывать и тыкать пальцем, говоря оскорбления А потом вовсе окружили и довели до слез и подобное каждый день, я просто иду по улице и оборачиваясь уже вижу как кто то идет и крестится и в основном это подростки, которые видят во мне мишень для насмешек. Мне страшно выходить на улицу.
*ноги у меня не кривые*

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

взрослые, вы где??

Гость
#2

Не боись, с таким ростом всех можешь уложить на обе лопатки.

Гость
#3
Гость

Не боись, с таким ростом всех можешь уложить на обе лопатки.

я худенькая и просто услышу про то что я сломаюсь

Гость
#4
Гость

я худенькая и просто услышу про то что я сломаюсь

Запишись на бокс, набери немного вес.

6479
#5

Ты выделяешься из всех, это пугает людей. Тем более, у подростков еще недостаточно ума, не забывай об этом. Парни комплексуют, что ты, наверняка, выше большинства из них. Комплексуют, чувствуют себя неполноценными, у них появляется желание оскорбить. У девчонок примерно так же, только они еще прекрасно знают, что у тебя модельный рост, поэтому сильно завидуют. Тоже не обращай внимание. И ради интереса, почитай хотя бы на тут на вумене, очень многие мужчины мечтают о такой высокой девушке, для них 170 см - это мало 😏😄 С тобой все в порядке, не замыкайся и не комплексуй.

Гость
#6

Привыкай. Этот мир жесток. Оскорблять будут и дальше, мне каждый день пишут оскорбления незнакомые люди. На улице так же кто-то может посмеяться

Виктория
#7

Ну это же подростки, чего ещё от них ожидать)

Гость
#8

ты просто неполноценная психически. Это видят даже дети.
М.б. сбреешь бороду для начала? Разводила

Гость
#10

Та ладно, жирафов, что ли, не видели? Тоже мне диковинка.

#11

Научитесь давать отпор. Не реагируйте на не здоровую реакцию. Можете отвечать в духе- зато до верхних полочек в магазине тянуться не надо. Или мой рост выше чем твоя самооценка. Идите в модельное с таким ростом😍

#12
Гость

я худенькая и просто услышу про то что я сломаюсь

Вы сами себя оскорбляете, зачем? Полюбите для начала себя, такой какая вы есть.

Гость
#13
6479

Ты выделяешься из всех, это пугает людей. Тем более, у подростков еще недостаточно ума, не забывай об этом. Парни комплексуют, что ты, наверняка, выше большинства из них. Комплексуют, чувствуют себя неполноценными, у них появляется желание оскорбить. У девчонок примерно так же, только они еще прекрасно знают, что у тебя модельный рост, поэтому сильно завидуют. Тоже не обращай внимание. И ради интереса, почитай хотя бы на тут на вумене, очень многие мужчины мечтают о такой высокой девушке, для них 170 см - это мало 😏😄 С тобой все в порядке, не замыкайся и не комплексуй.

Да,парни подрастают позже. А у вас модельный рост.Успокойтесь,невоспитанных полно,ведите себя уверенно,смотрите на них как на дурачков, типа,что с них взять?

Гость
#14

Вам так ценно мнение подростков? ))
Ну ерунда же.

Я
#15

Автор, я вот невысокая и довольно симпатичная, но мне на работе (в основном это женщины) прилетают комплименты наподобие: у тебя пальцы кривые, лодыжки жирные, ляжки полноватые, поры сильно видно, седина полезла, ты видела? Че это прыщ у тебя?
Объективно все эти предьявы полная ***, так как к реальности имеет очень отдаленное отношение.
Я к чему, люди в своей сущности злые существа, любят только себя, и жалеют только свои чувства. Так что грубите в ответ таким, я обычно вижу изъян у такого человека и прям со всей своей саркастичностью да погромче озвучиваю долбоебу(ке) в лицо. Не стесняйтесь!

Гость
#16

На слишком активных хейтеров имею при себе перцовый балончик.
На смех даже внимание не обращай.
Это хорошо, что замечают.
Это актив. Лучше так, чем серая мышь.
В соседней стране клоун президентом стал. А ведь тоже смеялись...

Гость
#17

Прямой путь в модельное агенство. Но что тут посоветовать, морды всем не разобьешь, словами всех мелко членов не унизишь. Но ты про себя же знаешь, что стройная, привлекательная, а малышам так и надо с доброжелательной улыбкой говорить: малыш, удиви меня и скажи нечто оригинальное, что я не слышала. Агрессия и буллинг возможны если жертва ведёт себя как жертва, а если ей наплевать, то это не жертва и буллить не интересно.

Гость
#18
Гость

ты просто неполноценная психически. Это видят даже дети.
М.б. сбреешь бороду для начала? Разводила

не разводила, к сожалению, лучше бы им бытб,чем хотеть отрезать свои ноги ради роста

Гость
#19
Di888

Вы сами себя оскорбляете, зачем? Полюбите для начала себя, такой какая вы есть.

это просто самое частое, что слышу когда даю отпор

Гость
#20
Гость

Да,парни подрастают позже. А у вас модельный рост.Успокойтесь,невоспитанных полно,ведите себя уверенно,смотрите на них как на дурачков, типа,что с них взять?

спасибо

Гость
#21
Гость

Вам так ценно мнение подростков? ))
Ну ерунда же.

возможно уже психика моя ломается и очень въедаются все слова в мой адрес

Гость
#22

я в 16.8 лет был средним 170 думаю тебе надо записаться в баскетбол

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема