Гость
Статьи
Как найти друзей в …

Как найти друзей в университете?

Я закончила 10 класс. В следующем году буду поступать в университет. Как там находить друзей? #дружба

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть активной, участвовать в мероприятиях, там точно нужно взаимодействовать с людьми.

#2

стать на колени и отсосать в коридоре

Гость
#3

Так же, как и в школе - оно само естественно получается

Гoсть
#4
Гость

Так же, как и в школе - оно само естественно получается

Не у всех, увы.

Гость
#5
Гoсть

Не у всех, увы.

Я не вижу сложностей в описанной автором ситуации. Все люди кто не с подружкой/дружком туда поступают боятся того же самого. За счёт этого у всех желание общаться, знакомиться, все заинтересованы в новых друзьях. Если переводиться на 2-3 курсе, когда уже сформирован коллектив, то да, трудно влиться. А тут все такие же бояки не обзавестись соседом по парте, хоть за кого зацепиться. Я так весь 1 курс просидела с каким то анимешником-алкашом, какую муть он на парах мне рассказывал, водку с собой проносил и предлагал на переменке лупануть… но деваться было некуда - я пропустила первые 2 недели по болезни, а там уже все расформировались, остался только он, хоть что то. Так что думаю и автор найдёт себе приятелей, если даже таких компаньонов как у меня берут…

Гость
#6
Гость

Быть активной, участвовать в мероприятиях, там точно нужно взаимодействовать с людьми.

А в самые первые дни как?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7

В универе найти друзей сложно, но есть один способ с которым результат 100%. Утром спешишь на пару и как бы случайно наступаешь в го..в..но и типа не замечая врываешься в фойе и орешь, "бл..ять, опять в го..в..но въ..е..балась"

Гость
#8
Гость

Я не вижу сложностей в описанной автором ситуации. Все люди кто не с подружкой/дружком туда поступают боятся того же самого. За счёт этого у всех желание общаться, знакомиться, все заинтересованы в новых друзьях. Если переводиться на 2-3 курсе, когда уже сформирован коллектив, то да, трудно влиться. А тут все такие же бояки не обзавестись соседом по парте, хоть за кого зацепиться. Я так весь 1 курс просидела с каким то анимешником-алкашом, какую муть он на парах мне рассказывал, водку с собой проносил и предлагал на переменке лупануть… но деваться было некуда - я пропустила первые 2 недели по болезни, а там уже все расформировались, остался только он, хоть что то. Так что думаю и автор найдёт себе приятелей, если даже таких компаньонов как у меня берут…

Анимешники не люди?))

Шакира
#9

Я не нашла в универе друзей. Просто общаемся друг с другом по делу и все. Как-то никто в душу не запал что-ли... Но мне пофигу, у меня друзья вне универа

#10

Если в школе их не было, то и в университете не будет. Если ты умеешь крутиться и аППщяЦЦа, находить контакт, то будут тебе подружани, как и у всех-всех на свете, но не у меня😒

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема