Гость
Статьи
Не могу забыть лучшую …

Не могу забыть лучшую подругу

Всем добрый день. У меня проблема. Мне 14 лет. В 7 классе к нам перешла новая девочка. Мы с ней сразу нашли общий язык. Спустя месяц мы стали лучшими подругами, а спустя ещё месяц она уехала в другой город. Мы с ней продолжали общаться, но потом она и вовсе уехала из страны и вышла из ватсапа. Так наше с ней общение прекратилось. Я понимаю, что она уже наверняка завела себе новых подруг, но... кое-что произошло. Как я уже сказала, она отучилась в моём классе всего 2 месяца - сентябрь и октябрь. Так вот я стала постоянно о ней думать. Причём если до этого я отдельные минуты вспоминала как нам было весело и приятно вместе, то после этого, я как-то ... отвыкла? Или смирилась? Не знаю. Но вот уже неделю или больше я думаю о ней уже непрестанно. А ночью мне даже приснилось, что она вернулась ко мне в класс! Я не знаю, что делать! Я не верю в вещие сны(хотя я никогда об этом не задумывалась), но вдруг это и вправду вещий сон и она и вправду вернётся? Шестое чувство меня никогда не обманывало, но я не хочу себя настраивать! Подскажите, что мне делать? Может она действительно вернётся, и этот сон это как знак? #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю,что ваш сон это было просто отражение ваших желаний и все.
Я считаю,что она поступила с вами не очень красиво. Даже после того,как она поменяла номер,то все равно могла бы написать вам,связаться с вами через новый номер или с помощью социальных сетей,но она этого не сделала.
Я думаю,что вам лучше поискать новых друзей,а не надеяться на возобновление общения с ней

#2

Терпи. Забудется. У МЕНЯ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕТ И НЕ БЫЛО ДРУЗЕЙ, понимаешь?! Ни друзей, ни знакомых, НИ-КО-ГО!!!!!!!!!! И ничего. Терплю, тоскую, выживаю, но терплю и живу😒 А твоя подружичка ненастоящая. Она бы тебя с друго конца света отрыла и откопала, если б ценила дружбу. А ОНА ЗАБЫЛА ПРО ТЕБЯ, понимаешь???

Гость
#3
Гость

Я думаю,что ваш сон это было просто отражение ваших желаний и все.
Я считаю,что она поступила с вами не очень красиво. Даже после того,как она поменяла номер,то все равно могла бы написать вам,связаться с вами через новый номер или с помощью социальных сетей,но она этого не сделала.
Я думаю,что вам лучше поискать новых друзей,а не надеяться на возобновление общения с ней

Соц сетей у меня нет. Она мне перед отъездом говорила, что ей будут менят сим-карту, и то наврдлиэто получится сделать, и если поменять не получится, то связаться с ней тоже возможности не будет. Вот и всё

Гость
#4
Без имени

Терпи. Забудется. У МЕНЯ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕТ И НЕ БЫЛО ДРУЗЕЙ, понимаешь?! Ни друзей, ни знакомых, НИ-КО-ГО!!!!!!!!!! И ничего. Терплю, тоскую, выживаю, но терплю и живу😒 А твоя подружичка ненастоящая. Она бы тебя с друго конца света отрыла и откопала, если б ценила дружбу. А ОНА ЗАБЫЛА ПРО ТЕБЯ, понимаешь???

Не думаю, что она не ценила нашу дружбу. Она меня предупреждала, что связаться не получится. Ей наврядли смогут поменять сим-карту. Вот и всё.

Гость
#5
Гость

Соц сетей у меня нет. Она мне перед отъездом говорила, что ей будут менят сим-карту, и то наврдлиэто получится сделать, и если поменять не получится, то связаться с ней тоже возможности не будет. Вот и всё

Кстати, подруг у меня ну оооочень много по всей школе + во дворе много знакомых.

#6
Гость

Кстати, подруг у меня ну оооочень много по всей школе + во дворе много знакомых.

Тогда что ноешь?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: