Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Пол июня уже прошло... На улице хорошо и солнечно. А я лежу весь день на диване и смотрю в потолок затхлой комнаты. У меня абсолютно нет друзей. Нет интересов. Я не могу себя заставить что-то полюбить, меня ничего не интересует. Хотя есть и телевизор, и мощный компьютер. Я не способна к творчеству. Что-то полезное изучать я тоже не могу, потому что глупа и не воспринимаю информацию. Выйти лишний раз на улицу я боюсь. Я шугаюсь и уже ненавижу большинство людей, особенно подростков. Я сильно поругалась с мамой и бабушкой, так что, в деревню ехать-не вариант. Иду в 10-й класс. Я даже не знаю, как написала экзамены и написала ли вообще. Не мылась с конца учебного года. На полу валяются вещи, еда, песок рассыпан, пауки бегают. Начинаю истерить,орать на весь дом как зверь, бить себя и рвать волосы от любого неудобства. Я похожа на тощий, бледный, больной полутруп. Школьный период такой же. Но из-за жестокого общества приходится искать силы мыться раз в неделю. А ещё у меня одышка, кашель и слабость. Одно лето хуже другого. Мне одновременно плевать на себя и всех, но в то же время я ненавижу себя, но ещё в то же время мне жаль себя. Самое главное, Я НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ, но я не знаю, как из этого выбраться!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!?😭

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает такое. Иди к психологу

#3
Гость

Пусть тебя хорошенко впарят обслютно голай и при сведетелях




Должо помочь

Кто мне что "впарят", неадекват?

Гость
#4

Пускай мама отведет тебя к психиатру. У тебя депрессия.

#6
Гость

Я хотел сказать пустебя сильно отлупят ремнём а кто будет лупить сома решай

Если ты считаешь, что от жестокого обращения человеку станет лучше (кроме как страх и подчинение), то с такими мыслями надо в тюрьму всех засаживать, а лучше сразу вперёд всех в психушку, а то неизвестно, сколько психик и жизней угубят такие, как ТЫ. И сом ни в чём не провинился)

#7
Гость

Я хотел сказать пустебя сильно отлупят ремнём а кто будет лупить сома решай

Всех в данном случае-таких, как ТЫ.

Следующая тема