Гость
Статьи
Моя старшая сестра …

Моя старшая сестра меня не уважает

Моей сводной сестре 21 , она старше меня на 7 лет. Ситуация в том что она считает что она моя мама , и строго пытается меня воспитать , я не против но она относиться ко мне как к скоту которому можно приказывать , она постоянно заставляет меня убираться за ней в комнате и мыть за ней посуду, она может просто зайти ко мне в комнату и взять вещь без спроса и постоянно меня принижает, несколько лет назад когда делала со мной уроки бывало била меня ремнём. Я пыталась говорить с мамой , но она говорит что она так заботиться, с ней тоже пыталась разговаривать, но она говорит что я совсем обнаглела. Что делать?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После 18 лет шли ее лесом. Моя мне любит законы тыкать. А сама уже столько законов нарушила, даже суды проиграла, но не сидит. Надеюсь, она скоро сядет всё таки. Зеркаль ее. Если она недовольна уборкой, то скажи ей побрить *** и навести на теле порядок. Если она просит ей готовить, то попроси сделать прическу. А нет, то и суда нет.

#2

А в чем проблема то? Не убирайся за нее, можно прям подчеркнуть, что неряха должна сама убирать. Что она тебе сделает. Ударит? Прям сразу из принципа позвони в социальную службу, куча неприятностей ей обеспечена. Ну и Пурген с чаем отличный вкус с ктра

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема