Гость
Статьи
Как рассказать об этом …

Как рассказать об этом ребёнку?

Дочь нашла мою медицинскую карту и узнала, что родилась от третьей беременности. У меня было два мертворожденных плода, от первого мужчины, с которым я жила 4 года без брака, дети рождались с ужасной патологией, без позвонков. По этой причине мы расстались, я сделала вывод, что моей вины в этом нет. Когда вышла замуж и решилась рожать, мужу ничего не рассказала, ездила на обследования, дали заключение, что без патологии. Родилась нормальная девочка, но больше бог детей не дал. Недавно у нас с мужем произошла ссора, дело идет к разводу, дочь сильно переживает, а тут ещё нашла эту карту. Сижу, реву. Надо ли ей рассказывать всё, не знаю. Дочери 14 лет. #дочь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут такого? Мне 28 я и сама не поняла , что у вас и как с беременнностью, ребёнок тем более. Скажите третья беременность , а именно ты дочка у меня родилась, так бывает, я так тебя ждала и хотела, и я очень рада !
Зачем нюансы ,и детали? Не пугайте ее!

Гость
#2

конечно надо! она же носитель вашего генома, будет переживать, накручивать себя - ей же рожать совсем скоро (через 10-15 лет). психоз или правда!

Гость
#3

Расскажите всё как есть, не устраивайте ничего, пусть лучше знает, как может в жизни быть,и что не смотря ни на что, мама её будет любить всегда)

Гость
#4

Расскажите. Это было до отношений с ее отцом. Должна понять взрослая уже

Гость
#5

А зачем вообще делать из этого тайну??? Как есть, так все и расскажите. Что были раньше замужем за человеком, от которого рождались больные нежизнеспособные дети. Причина была в его генах.
Потом вышли замуж за ее отца и родили ее. Очень лю́бите свою семью, о прошлом вспоминать грустно по понятным причинам. Вот и все

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: