Гость
Статьи
Набор веса

Набор веса

Здравствуйте, мне 15 из за рпп похудела с 50 до 42 при росте 157, выпадают волосы,пропали месячные и д.т. с питанием сейчас всё более-менее нормально. Понимаю что надо набрать вес. Вопрос, можно ли заниматься спортом в такой ситуации, чтобы набрать вес здоровым способом, или здорового питания (с присутствием в нём жиров и углеводов) будет достаточно?

Сэмм
6 ответов
Последний — Перейти

Набрать нужно не так уж и много до 47 кг и все восстановится, ваш идеальный вес -10 от роста. Питайтесь сбалансированно до полного насыщения правильными продуктами, тогда и чувства голода не будет и совесть мучать не будет от съеденного.

#1

Спорт никогда не вредил вроде

Сэмм
#2
Acid Mine

Спорт никогда не вредил вроде

Просто где читала, что в таких случаях нужна жировая прослойка. Ну и для восстановления(после рпп) организм тратит много энергии и спорт будет, типо, лишним

Гость
#3

Я считаю что нужно просто есть, чтобы поскорее восстановить баланс в организме. Если у вас рпп то вероятнее всего отношение к спорту тоже не здоровое (сюда относится «отрабатывать съеденную еду» и прочее). Так что лучше как можно быстрее набрать вес, каким бы он ни был, а после привести тело в порядок здоровым путём, если это потребуется. У самой была такая ситуация, худела на 10 кг, пропали месячные и ухудшилось здоровье по гинекологии, лучше с этим не шутить.

Сэмм
#5
Гость

Я считаю что нужно просто есть, чтобы поскорее восстановить баланс в организме. Если у вас рпп то вероятнее всего отношение к спорту тоже не здоровое (сюда относится «отрабатывать съеденную еду» и прочее). Так что лучше как можно быстрее набрать вес, каким бы он ни был, а после привести тело в порядок здоровым путём, если это потребуется. У самой была такая ситуация, худела на 10 кг, пропали месячные и ухудшилось здоровье по гинекологии, лучше с этим не шутить.

Понятно, большое спасибо, за ответ

Анна
#6

На самом деле можно заниматься спортом, но есть нужно будет очень много, поэтому лучше прибавить коллажа на сколько возможно и заниматься растяжкой, МФР. Связь с телом все равно нужно не терять. Но есть же калорийная полезная еда, например, протеиновые батончики, от Гуарчибао, например

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: