Гость
Статьи
Дочь в 13 лет …

Дочь в 13 лет проколола уздечкц

Моя дочь прокола смайл я очень злая руки чешутся еë всю избить за такое, как поступать?
Здраствуйте, не давно моя дочь мне призналась то что сделала пирсинг, просила не ругать и не бить. Дочке 13 лет куда ей пирсинг? Ведь раньше она ко мне подходила и спрашивала как я к этому отнесусь, на что я ей сказала что вырву этот пирсинг на месте, раньше мы были с ней как подруги разговаривали на любые темы и она мне расказаывала всё свои проступки я еë мало где ругала, но мы эту связь давно потеряли. Так вот она меня просила пробить ей эту уздечку на что я на неë наорала и сказала что тема закрыта. А она пошла и сама сделала всë дома! и сестру свою портит младшую, не давно моя младшая дочь покрасила волосы в бордовый, я ей не разрешала для начала даже в свой натуральный чёрный покрасить не уж то бордовый на что я еë сильно отлупила, за одно и дочь свою старшую за то что это она поддталкнула еë к этой идее. Как можно себя так показывать людям, я по национальности кабардинка как и мои дети, у нас такая не формальность не принята! В общем я прошу подсказать что мне делать проколом, моя дочь читала и просила посмотреть как другие матеря к этому относятся, я даже не стала смотреть что там написано ведь на пример в моем окружении нет такой матери которая всë это разрешит своему ребенку, моё слово для этой девочки нечего вообще не значит.
, я еë предуприждала что вот это вот всë вредит здоровью., но нет она пошла и всё равно себе эту уздечку проколола, я ей даже ногти не разрешаю не то что-то дырку где то, а сама то она расказывает о своих одноклассницах с ногтями и татуировкамт, но куда такое в 13?!
Пожалуйста подскажите как мне поступать в этой ситуации?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец, что говорит? Почему вы не вырастили детей в своих традициях "у нас не принято", а теперь что-то требуете?

Ваш дядя грюгер
#2

Одна дурааа минус.

Гость
#3

Если уж так получилось, то лучше пусть где-то сделает качественный пирсинг, тогда это будет намного безопаснее и спокойнее. Заживёт оно все хорошо, проблемы в этом нет, да и похожее поведение щас распространено, пройдет позже

Алексис🤷🏻‍♀️
#4

Да вы больная, вот и все. У меня мать такая же была. И что дало? У меня пирсинг, тату, волосы всех цветов радуги бывали, тоннели. И мне 23. Тату покрываю все тело. Высшее образование, хорошая работа, а вот с семьей общаюсь только по праздникам. Че, тоже хотите, чтоб дочь от вас отдалилась?)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: