Гость
Статьи
Cын начал заниматься …

Cын начал заниматься эзотерикой

сыну пол года назад исполнилось 14,друзья подарили ему подарки среди которых были карты таро.и с того момента понеслось,гадать начал часто.я ему говорю что всю жизнь так свою прогадает,а он все равно продолжал и до сих пор продолжает.так ладно я уже с картами его смирилась,он начал делать какие то ритуалы.недавно нашла какого то странного человечка из свечей, проткнутого иголками,испугалась сильно.решила с ним поговорить,по итогу он начал говорить что я не должна лазить в его вещах,а то что то негативное подхвачу.ну я и оставила,думала поделает и перестанет.но недавно нашла то,что повергло меня в шок,а именно книжку с его записями.там он описывал ритуалы в лесах,полях и дома,но это были еще цветочки.самое страшное что там было много ритуалов на кладбищах с призывами бесов и подобной нечисти как я поняла.вот сижу и не понимаю что делать,не маленький он уже,не заставлю я его от этого уйти.думаю,может он бесноватый и его надо отвести в церковь?вот что делать?

Светлана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разводочка

Гость
#2

Вы думаете, что идя против он вас послушает? Лучше посодействуйте. Расскажите ему про негативное влияние бесов в таком возрасте. Скажите: вырастешь до здравой головы - хоть Адрамелеха призывай в туалете, но пока никаких инвокаций. Его призывы это чрезвычайно опасно для маленьких организмов и мозгов! Дайте ему денег на хорошие книги по демонологии, планетарке. Пусть в таком возрасте набирается знаний, рано практиковать. И ни в коем случае не отводите в церковь! Там хрени бесовской не меньше, чем на кладбище.

Ну.. ваш сын маг, что поделать, тут только принять и посодействовать. Расскажите ему о пагубных вещах рчк (русское чернокнижие) и не давайте заниматься данной отраслью. Это вам по опыту говорю. Только шаг ступит - сразу шизик и ненормальный человек, если такового можно назвать человеком

Гость
#3

Просто скажите ему, что вы в шоке от того, что он делает, и что вы не хотели бы, чтобы он таким занимался. Без особых нравоучений и тд просто чтобы он понял вашу эмоцию и отношение на этот счет, а то вы как бы нейтральная. Он не чувствует, что вы против и переживаете за него.

Гость
#4

Чем бы дитя не тешилось. Может на Битву екстрасенсов попадет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: