Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека?

сегодня утром мой друг написал мне, что хочет прекратить общение.. я не ожидала.. до этого мы спокойно общались и веселились а через пару часов это.. мне безумно тревожно и грустно.. и страшно, что никогда больше не смогу найти человека с которым мне будет также комфортно как с ним.. хоть мы и дружили по интернету, но целвх пять лет.. мы все знали друг о друге, поддерживали, веселились, с ним связано тчень много воспоминаний и много ассоциаций, из за которых я теперь не могц делать некоторые вещи.. я не знаю чтт мне делать, мне даже некому выговориться, мне очень одиноко и грустно.. он снился мне, и когда ч проснулась, приняла сон за правду, а потом пришло резкое осознание.. я ненавижу это чувство.. просто ненавижк.. причем когда он как то сказал что хочет сделать паузу в общении, мне бвло намного хуже. панические атаки, тревога, тошнота, я не ела и много плакала.. я не знаю почему сейчас мне просто тревожно, одиноко и я не знаю что делать.. хоть он и очень много раз говорил, что не чувствует симпатии, эмпатии к людям, и ему лучше в олиночестве и общаться он не любит.. из за этого мне тоже было постоянно плохо, так что возможно оно и к лучшему.. ладно, в любом случае я просто хочу узнать как поскорее отпустить человека, мне это трудно дается.. и где можно найти новых друхей в 13 лет.. хоть это и ужасная идея, ведь в каждом подсознательно я булк искать его чертв.. но мне правда одиноко #одиночество #дружба #расставание #подростки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в здравом рассудке?

"Дружили пр интернету"
А трах.я ты как планировала? Удаленно?

Гость
#2

Сразу отпустить не получится, но время лечит, со временем будет легче. Советую завести новых онлайн друзей. Можно найти через игры друзей, например.

Гость
#3

это гормоны расшалились. Летние задания выполняй. Успеешь еще "надружиться по интеренту"

Гость
#4

@dxmcoffeine - пишите, может у нас найдётся что-то общее)

Гость
#5
Гость

@dxmcoffeine - пишите, может у нас найдётся что-то общее)

это телеграм если что

Гость
#6

Как отпустить?
1.Открыть дверь.
2.Подвести человека.
3.Ииии как дать пинок под жо пу.
4.Смотреть, хорошо ли летит по лесенкам.
5.В конце громко похлопать....😉

#7

я столкнулась с похожей ситуацией , но там было так: родители случайно познакомили с дочкой их друзей, а мы ровесницы, поэтому решили провести двое суток вместе. они из другого города, удивился минимум лет через пять в следующий раз. когда они уехали мне было очень плохо, я привыкаю к людям, а с ней мне было комфортно. я как-то привязалась. около месяца не могла забыть о ней но постепенно, начала. я не пыталась себя отвлечь, это только портит ситуацию. ты отпустишь его, просто пережить нужно.

Гость
#8

Как отпустить человека которого любишь, если нет взаимности.
Куда отпускать? Он привязан? Отвяжите, это ведь уголовное преступление.
Ну а в целом, если вы любите человека, который не любит вас, то вы не человека любите, а свою травму, у которой появилось пространство проявиться через этого другого человека.
И тогда появляется другой вопрос: как перестать зависеть от своей травмы? И откуда она взялась? И что вы будете делать, если она излечится? И готовы ли вы в свободный путь от неё, а не быть в тёплом местечке вместе с ней?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: