Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так отличаются?

Здравствуйте, перехожу в 11-ый класс. Всё время учусь, делаю уроки, изучаю иностранные языки (китайский, английский), читаю научные статьи, также изучаю историю (самостоятельно, многих стран), по …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

аха, возьми с полки пирожок

И пирожок, и грант. А вы с автором так и останетесь заучками-отличниками, которые не устроятся в жизни.

Гость
#52
Гость

И пирожок, и грант. А вы с автором так и останетесь заучками-отличниками, которые не устроятся в жизни.

с пирожка сдуй пыль и положи обратно

Гость
#53
Гость

с пирожка сдуй пыль и положи обратно

Понятно, ваши аргументы закончились, так и не начавшись. Слив засчитан)

гу
#54

ну, вы девочка конкретная и правильная, - как сказал бы виктор палыч)) а в растущих поколениях всегда эти грешки были. Вспоминаю свои школы две - еще тот ппц творился. Видимо, так система устроена. Выходит подрастающий человек в социум, и видит вокруг себя все эти дела, и впитывает в себя как губка. Дети плохому быстро учатся. А еще американские сериалы в последние годы взяли курс на абсолютное разложение молодежи (мое субъективное мнение). А тут еще цифровые игрушки вышли на новый уровень, и все внимание там (слава богу в годы моей учебы их еще не было). Одним словом, если вышли на иной путь - следуйте по нему, автор. И не позволяйте всей этой мишуре вас сбить с толку. Но по поводу "использую их" - нехорошо...

Гость
#55

Вы написали этот пост не для того чтобы узнать, а чтобы выпендриваться. Какая уж вы замечательная, а одноклассники неосознанные лентяи с дурновкусием. И где то вы явно преувеличиваете. И зарабатываете вы прилично (где несовершеннолетние 11 летки сейчас прилично зарабатывают? в вебкаме?), и учитесь и языки у вас и история, и музыка. Невозможно это. Где то человек халтурите или врете. Типа изучаете открыв на 20 мин что то, но это не изучение а пыль в глаза. Не просто так вначале учатся много лет, потом зарабатывают.

ПрактичнаяРомантичная
#56

Потому что это нормально. Не все могут быть такими как ты в силу разных особенностей - среда, в которой родились и растут, Гены, родственники. Все влияет. Они не могут быть другими.

НоыВоигура
#57
Гость

Потому что учительница говорила) А в интернетике я редко сижу, сейчас ещё немного тут ответы почитаю и дальше пойду за китайский

Ну раз китайский изучаете,значит,должны знать,что,как раз в китае молодежь очень целеустремленая,,причем это массовое явление. Да,у нас молодежь расхлябаная,учиться не хотят,всё им подавай на блюдечке в готовом виде.

#58
Гость

С чего это они выдуманные?)) Если хотите, могу с вами их познакомить, правда, думаю, вы будете им неинтересны

Откуда знаете? Спрашивали уже у них?)

#59

Ранова-то про поколение ты заговорила. Сама к нему ведь относишься. Да и не верится мне, что прямо все твое окружение такое. Неужто прямо все в школе беспробудно пьют, курят, смотрят порнуху и издеваются над учителями? Нет. Просто ты зависла в своих книгах и ничего вокруг не видишь. Вернее видишь, но видимо в силу того, что не хочешь верить, что есть люди равные или даже выше тебя по успеваемости, замечаешь только вот таких вот подростков, которые живут молодостью, а не думают о том, как они там в 60 лет будут жить. О своих 60-ти они успеют задумать в 20, 30 лет, но думать об этом в 17... Эти одноклассники успеют подготовится за полгода, если хитрые и юркие, спишут. При желании поступят в любой универ, могут даже заплатить. Также при желании уедут в другую страну. Вам не 70 лет, у них и у тебя вся жизнь впереди, все еще может поменяться 500 раз. Так что не заговаривайся раньше времени

#60

Вот когда ты в 70 лет будешь сидеть в собственном роллсе, за рулем которого будет личный водитель, пить дорогое шампанское и ехать из своей многомиллиардной международной компании в свой особняк, а твои одноклассники будут просить милостыню возле церкви, вот тогда и будешь рассуждать о том, что надо было к экзам готовиться, а не бухать и курить. А то ведь все может измениться, и на роллсе в особняк будет ехать твой одноклассник Вася Иванов, который все старшие классы курил и пил, а вы, пока он будет ехать, будете около церкви стоять. Жизнь непредсказуема

даша скворцова
#61

Ездила из Воскресенска в москву на учебу в МФЮА, образование конечно, так себе, подруг никогда не имела, никому не хотела помогать по учебе. Зато, удачно вышла замуж, имею сына, на работу в бухгалтерию не хочу выходить, так как поняла, что коллектив отстойный - на корпоративы в декрете, ходила.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: