Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к девочкам, которые родили в 16?

Как вы относитесь к девочкам, которые родили в 16?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обеденно.Сейчас в норме в 12 лет рожать в РФ

Elis1
#2

Люблю смотреть беременна в 16. Давно не было новых выпусков, поэтому положительно 😄

Гость
#3

с сочувствием

Гость
#4

Не отношусь

Гость
#5
Гость

Не отношусь

Как, вы относитесь к девочкам, которые родили в 16?

Снежана
#6

Это их глупость, создавшая им же самим трудности. Надеюсь это чему нибудь их научит.

Дарья
#7
Снежана

Это их глупость, создавшая им же самим трудности. Надеюсь это чему нибудь их научит.

Про мужчин, имеющих отношение к беременностям 16-летних, ничего не хотите сказать? А то всё - глупость девочек, чем думали, сами виноваты...

Гость
#8

Считаю, что они взвалили на себя большую ответственность. Но, если семья богатая. То ей на 50% будет легче. Няню можно нанять, а самой учиться/работать.

Ну, а так не осуждаю. Их выбор 🤷🏻‍♀️

Гость
#9

Биологичѣски возрастъ для родовъ отличный. Экономичѣски-финаносово рабочая изъ нѣё въ этомъ возрастѣ никакая. Но это уж бѣды цивилизованного общѣства.

😎
#10

Студенческая молодость для них пропала.
Не пьянки-гулянки, например, в нашей группе из спиртного было только шампанское на новый год... а учёба, спорт, походы, поездки, дружба и море веселья.

Снежана
#11
Дарья

Про мужчин, имеющих отношение к беременностям 16-летних, ничего не хотите сказать? А то всё - глупость девочек, чем думали, сами виноваты...

Вас изнасиловали, или почему вы так агрессируете? Вопрос был про девушек. Если это мужчина то с ним буду разбираться не я, а суд. А такой же 16-летний парень тоже должен понимать, что натворил, и помогать.

Гость
#12

Знаю только одну, кто родила в 16, вышла замуж за этого человека и не развелась, и при этом действительно в семье есть счастье, но она выучилась на психолога.
Остальные распиздяйками стали, в конечном итоге "молодость свое взяла", спихнули детей и ушли в загул из которого не вернулись даже к 40годам. По итогу дети брошенные и не нужные выросли, без достойного примера и с психологическими травмами. Про неуравновешенность таких мам вообще промолчу.

КВАЗИ
#13

Очень жаль их. Почти всегда недолюбленные дети, которые ищут хоть какой-то любви. Несчастные и глупенькие (потому что умненькие девочки даже будучи не любимыми детьми предохраняться, осознавая ответственность)

Гость
#15

Жаль их родителей, тянуть это все им придётся. С другой стороны, это вина родителей, не могли рассказать своим дочуркам про гондоны

Гость
#16

Не отношусь к ним. Не знаю таких. Не представляю, как они живут

Гость
#17
Дарья

Про мужчин, имеющих отношение к беременностям 16-летних, ничего не хотите сказать? А то всё - глупость девочек, чем думали, сами виноваты...

Не мужчин, а таких же сопляков пустоголовых со спермотоксикозом

Гость
#18

К ним я никак не отношусь, а вот к родителям таких девочек отношусь плохо. Вероятно, они маргиналы. Или не научили своих детей предохраняться, а это тоже никуда не годится. Девочки несовершеннолетние, частично дееспособные, за них отвечают их родители. Куда они смотрели, непонятно.

Гость
#19

Половая распущенность. Воспитывать кто будет? Жизнь фактически сломлена..

Гость
#20

Нормально отношусь, это лучший выход из положения). Хуже, когда после абортов, бесплодие десятилетиями лечат..

Гость
#21

Жертвами педофилов они являются

Гость
#22
Гость

Жертвами педофилов они являются

нет, в большинстве-любофф с такими же сопляками)

Гость
#23

К ранним беременностям отношусь отрицательно. Но еще больше ненавижу ранние аборты, ибо это убийство невинного малыша

Снежана
#24
Гость

Жертвами педофилов они являются

Чёт не вижу последнее время педофилов. Меня в свои 23 с детской внешностью кто нибудь-то должен был изнасиловать. У меня всё оружие стоит без дела, муж агрессирует, хочет кого нибудь побить...

#25

Пох совершенно!

Гость
#26

Мне все равно, честно пока лна ко мне не лезет вообще плевать как она живет

Гость
#27
Гость

Обеденно.Сейчас в норме в 12 лет рожать в РФ

Ужинно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: