Гость
Статьи
Одиночество, отношения

Одиночество, отношения

Мне 16 лет.Я не считаю себя очень красивым,я высокий,занимаюсь спортом,имею хорошее телосложение,есть пресс и бицуха,профессионально играю на электрогитаре,общительный, умею найти общий язык с любым.Могу многое рассказать,поддержать,развеселить,уместно пошутить,но у меня нет девушки и никогда не было,я понимаю,что я вполне молод(так же жду комменты по типу "ооаоаоао отношения в 0 лет"),у всех моих друзей и знакомых есть девушки,есть человек,которому можно сказать я тебя люблю.я пришёл на этот сайт не для того,чтобы рассказать душераздирающую историю,как большинство,просто плачущих от того,что не могут найти девушку,хотя сами этому не способствуют, боятся познакомиться, поговорить с ними.я посетил этот сайт для того,чтобы получить советы от опытных.Я не боюсь знакомиться с девушками,я не мямлю в разговоре с ними,не мучаю расспросами и прочими глупостям.Мне кажется,что я просто им неинтересен,при разговоре они не поддерживают диалог,я задолбался писать очередной,с мыслью о том,что я просто своим общением капаю ей на мозги,проходя по улице,я не могу смотреть на реально красивых девушек,которые гуляют и любят кудрявых обрыганов,лица которых заросли прыщами,от которых воняет потом за сто километров,губы которых выгнили от насвая и сами они тоньше спички. Я не считаю себя правильным говноботаном,который не выкупает шуток и постиронии,но чтобы я ни сделал,я неинтересен девушкам,я думаю,что никогда интересным и не стану.жду как и критики,так и советов

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это климакс.

Гость
#2

много злобы внутри и зависти. Девушки это чувствуют

Гость
#3

щас неадекватные бабищи налетят . не обращай внимание на них.
если хочешь понять что к чему вобще найди на ютубе лекции Сатьи.
канал называется Сатья дас. там куча лекций по 1,5-2 часа, вот их слушай. темы лекций прописаны в названиях роликов.
это конечно если тебе реально совет нужен.

одна удивительная вещь - на свидании, на встрече с девушкой , не рассказывать надо о себе или чем то еще, а нужно ЕЕ СПРАШИВАТЬ, задавать ей вопросы, узнавать ее.
поскольку что бы ты не рассказывал вобще хоть что - девушкам это не интересно. любая скажет когда придет от тебя домой , что ты деб_л. какая бы она образованная не была и типа развитая - они не способны поддерживать разговор, они претворяются что поддерживают.
запомни, девушке ЛЮБОЙ интересно только три вида разговора - это то какая она классная , то что ты ради нее уже сделал и то что собираешься сделать ради нее. ВСЁ остальное им вообще не интересно по правде, даже если они тут тебе начнут говорить другое, даже если тебе любая на улице начнет доказывать что ей интересен ты или твои какие то дела, твои какие то успехи - это все ЛОЖЬ. им интересно говорить только о них.
на первом свидании , встрече не рассказывай ничего ни о себе вобще ничего, всегда переводи разговор в те три плоскости что я сказал, лучше всего в первый раз говорить о ней, спрашивай ее обо всем о ней.
самое лучшее впечатление производит мужчина, который интересуется ей.
а когда ты о себе говоришь - это провально всегда.
в идеале, чтобы она максимум что помнила после первой встречи - это твое имя, а ты уже начал ее узнавать.
и поверь. когда ты узнаешь тех кто гуляет с этими курягами химии, если ты с такой хотя бы пол часа пообщаешься поспрашиваешь о ней, то ты ее обходить будешь за два километра.

Гость
#4

чел, отношения в 0 лет...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: