Гость
Статьи
Боюсь своих мыслей

Боюсь своих мыслей

Я все время думаю о неизбежности старости, потом смерти. И не один из вариантов после смерти меня не устраивает. Я не хочу просто исчезать и забыть обо всем, не хочу никаких раев, не хочу перерождаться бесконечно... Это больше даже пугает. Знаю, не буду ничего осознавать, но это так больно. Еще и факт что я, наша планета во вселенной крапинки, и я ничего не значу.Такая же как все люди, частицы потеряннве в глубине галктики, даже ярчайшие знаменитости ничего не значат. Меня накрывает паника все сильнее и сильне с каждым днем, я не вижу ценности человеской жизни от слова совсем. с лет 6 живу с мвслью что никто ничего не значит и все уйдет после смерти.Из-за этого маленькой пыталась поджечь квартиру и делать странные эксперименты и вообще все что хочу, ведь не видела никакого смвсла ни в чем. Сейчас все еще хуже, я довожу свои тревоги до невообразимого.С одной стороны хочу вытйи из бесконечного цикла жихней и обрести покой, а сдругой просто быть счастливой.Понимаю, что даже обратившись к психологу не хватит силы это расскзать.
Мне 15.

аля
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ты себя до клиники доведешь

Гость
#2

Девочка, вслушайся в мои слова.
То что с тобой происходит - это Дух Святой стучит в твоё сердце. Это его голос. Не отвергай Его, жизнь без Бога не имеет ни какого смысла. Иисус Христос будет там, о чём ты тут написала. Найди протестанскую Церковь и иди туда. Её можно найти через интернет, в вашем городе.

Найди в себе силы сделать это. Пусть Господь балословит тебя ....

#3
Гость

Девочка, вслушайся в мои слова.
То что с тобой происходит - это Дух Святой стучит в твоё сердце. Это его голос. Не отвергай Его, жизнь без Бога не имеет ни какого смысла. Иисус Христос будет там, о чём ты тут написала. Найди протестанскую Церковь и иди туда. Её можно найти через интернет, в вашем городе.

Найди в себе силы сделать это. Пусть Господь балословит тебя ....

боже, что ты несешь?

аля
#4
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

ты себя до клиники доведешь

я не знаю что делать

#5
аля

я не знаю что делать

живи здесь и сейчас, не зацикливайся по поводу того, что будет после смерти

Гость
#6
Гость

Девочка, вслушайся в мои слова.
То что с тобой происходит - это Дух Святой стучит в твоё сердце. Это его голос. Не отвергай Его, жизнь без Бога не имеет ни какого смысла. Иисус Христос будет там, о чём ты тут написала. Найди протестанскую Церковь и иди туда. Её можно найти через интернет, в вашем городе.

Найди в себе силы сделать это. Пусть Господь балословит тебя ....

Девочка, не слушай сатанистов. Иди в Церковь.

#7
Гость

Девочка, не слушай сатанистов. Иди в Церковь.

ты чекнутая психопатка, лечись

Гость
#8

Обратите все внимание как сатанистов реально ЖГУТ слова о Церки, Иисусе Христе, Духе Святом.
Им от этого больно, они беснуются. Для сатанстовт АД уже начался здесь на земле.

Молитесь.

аля
#9
Гость

Обратите все внимание как сатанистов реально ЖГУТ слова о Церки, Иисусе Христе, Духе Святом.
Им от этого больно, они беснуются. Для сатанстовт АД уже начался здесь на земле.

Молитесь.

я тоже в адских мыслях живу, но не знаю даже стоит ли идти в церковь, я не крещеная и не знаю как верить в бога, если не чувствую его присутствие

Гость
#10
аля

я тоже в адских мыслях живу, но не знаю даже стоит ли идти в церковь, я не крещеная и не знаю как верить в бога, если не чувствую его присутствие

Твои мысли изменятся, когда ты услышишь об Иисусе Христе. Молись. И я помолюсь о тебе.

Иди в Церковь.

Гость
#11

Так известность и не значит ничего. Значит что-то хорошее, доброе, светлое, полезное, что ты совершаешь

Гость
#12
Гость

Так известность и не значит ничего. Значит что-то хорошее, доброе, светлое, полезное, что ты совершаешь

Это о чём?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: