Гость
Статьи
Меня зафоткали когда я …

Меня зафоткали когда я спала....

Меня зовут Яна и мне 13,Я часто хожу к подруге на ночёвки мама мне это позволяет, сейчас попрошу ответить мне что-то и как то меня поддержать прошу,вообщем Я пришла и вчера ночевала у них,сегодня я уже пришла с дома к ним вечером и обнаружила в телефоне мои фото в шортах спальных из под которых торчат трусы,ну вы понимаете это не нормально, представляете как меня бог потянул,а если бы я продолжила ночевать он бы меня так фоткал,так вот Я пришла на кухню говорю что это он просто молчит говорит что меня попросили потом говорит шутка и типо потом все удалил,мне было ооочень страшно и он дал телефон посмотреть но как вы понимаете Я там два раза полистала И я ничего не. Нашла я просто не хотела искать а хотело выйти из этого ужасного сна но это был не сон,Я пришла домой рассказала сестре,ей восемнадцать и она сказала что надо связываться с его мамой либо умять,а я не хочу забывать точнее хочу спокойно спать а наши родители все дружат и я незнаю что делать,как мне после такого ходить до подруги но молчать Я не собираюсь,Я хочу услышать совета в нормальном виде а не поставить на учёт там или статья,ему 16 он поступил в колледж и мы не хотим ему плохого но с ним нужно разобраться,а как маме говорить я вообще незнаю,а ещё я же сама полезла в телефон а это личные границы...ответьте...
Срочно прошу.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик, чё тебе надо от нас?

Гость
#2

Тема, трусов, колготок, шорт - это не сюда.
Тебе в контакт, там таких пруд пруди (колготочники).

Гость
#3
Гость

Мужик, чё тебе надо от нас?

Вы о чем,у меня проблема и я решила обратиться к девушкам которое это прошли а вы пишете такое,хоть совет бы дали

Гость
#4
Гость

Тема, трусов, колготок, шорт - это не сюда.
Тебе в контакт, там таких пруд пруди (колготочники).

Какие колготочники,я решила обратиться к девушкам и женщинам чтобы они меня поддержалиии дали совет,а в чем прикол ваших ответов

Гость
#5
Гость

Вы о чем,у меня проблема и я решила обратиться к девушкам которое это прошли а вы пишете такое,хоть совет бы дали

Совет-не оставайтесь больше спать нигде!Кроме дома.Сегодня вы друзья,а завтра можете стать врагами и такая "шутка" вам боком выйдет и неприятностями.
В самом фото ничего позорного нет-вы в трусиках и шортах,обнажения тела нет.Другое дело,что подпись под фото можно сделать гадливую.
Так что,будьте осторожны в будущем даже с закадычными подругами.

Гость
#6
Гость

Какие колготочники,я решила обратиться к девушкам и женщинам чтобы они меня поддержалиии дали совет,а в чем прикол ваших ответов

Как надоели тут мужики. И ещё один.
Иди лучше пивка хряпни да поспи под деревом у помойки.

пум
#7

ФОТКИ ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО
ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТОЙ НОЧЬЮ ПРОЖАРКУ ПРОШЛА.... ТАМ ТАКОЕ БЫЛО
А ФОТКА ТО НА ПАМЯТЬ

МАМАШЕ МОЖЕШЬ НЕ ГОВОРИТЬ. БУДТО САМА НЕ ЗНАЕШЬ ЗАЧЕМ ОНА ОТПРАВИЛА ТЕБЯ ТУДА. ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ОНА САМА НЕ БЫЛА ПОДРОСТКОМ И НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДА КАК БЫВАЕТ?)

НЕ СМЕШИ, РЕАЛЬНО МАЛОХОЛЬНУЮ НЕ ВКЛЮЧАЙ

ДУМАЮ ОНА БОИТСЯ ЧТОБ ТЫ СТАРОЙ ДЕВОЙ НЕ ОСТАЛАСЬ

пум
#8
Гость

Какие колготочники,я решила обратиться к девушкам и женщинам чтобы они меня поддержалиии дали совет,а в чем прикол ваших ответов

ТЫ ОБРАТИЛАСЬ СОВСЕМ НЕ ПО АДРЕСУ

ТУТ ВСЕХ ДО ЗАМУЖЕСТВА ЧПОКАЛИ

И ЧТО ТЫ НАДЕЕШЬСЯ ЧТО ОНИ БУДУТ ГОВОРИТЬ: нуда это не правильно, лучше все делать по уму.

НУ РЕАЛЬНО КТО ТАК КРИНЖОВО ЛИЦИМЕРИТЬ НАЧНЕТ, НАЗЫВАЯ ТЕХ КТО СО ВСЕМИ ПОДРЯД ИЛИ С МИМОЛЕТНЫМИ СЯЗЯМИ ш//а//л//а//в//а/м//и, А СЕБЯ ПРИ ЭТОМ НАЗЫВАЯ БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ

Гость
#9
Гость

Совет-не оставайтесь больше спать нигде!Кроме дома.Сегодня вы друзья,а завтра можете стать врагами и такая "шутка" вам боком выйдет и неприятностями.
В самом фото ничего позорного нет-вы в трусиках и шортах,обнажения тела нет.Другое дело,что подпись под фото можно сделать гадливую.
Так что,будьте осторожны в будущем даже с закадычными подругами.

Спасибо за совет, вы очень меня успокоили, хоть где то есть человек который может поддержать, он часто заходит в комнату к нам с подругой и фоткал нам смешных, тут уже был звоночек, а так я попытаюсь как то попросить маму чтобы она связалась с его мамой и прочистилс телефон!

Гость
#10
Гость

Как надоели тут мужики. И ещё один.
Иди лучше пивка хряпни да поспи под деревом у помойки.

Вы ***, мне 13 лет и я девушка, это женский форум и моя ситуация реальна....

Гость
#11
пум

ТЫ ОБРАТИЛАСЬ СОВСЕМ НЕ ПО АДРЕСУ

ТУТ ВСЕХ ДО ЗАМУЖЕСТВА ЧПОКАЛИ

И ЧТО ТЫ НАДЕЕШЬСЯ ЧТО ОНИ БУДУТ ГОВОРИТЬ: нуда это не правильно, лучше все делать по уму.

НУ РЕАЛЬНО КТО ТАК КРИНЖОВО ЛИЦИМЕРИТЬ НАЧНЕТ, НАЗЫВАЯ ТЕХ КТО СО ВСЕМИ ПОДРЯД ИЛИ С МИМОЛЕТНЫМИ СЯЗЯМИ ш//а//л//а//в//а/м//и, А СЕБЯ ПРИ ЭТОМ НАЗЫВАЯ БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ

Честно я ничего не поняла, мне 13 лет я обратилась ща советом в женский форум, я просто с другого телефона пишу, а с вашей чего вы там прошли я не спрашивала

Гость
#12
пум

ФОТКИ ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО
ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТОЙ НОЧЬЮ ПРОЖАРКУ ПРОШЛА.... ТАМ ТАКОЕ БЫЛО
А ФОТКА ТО НА ПАМЯТЬ

МАМАШЕ МОЖЕШЬ НЕ ГОВОРИТЬ. БУДТО САМА НЕ ЗНАЕШЬ ЗАЧЕМ ОНА ОТПРАВИЛА ТЕБЯ ТУДА. ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ОНА САМА НЕ БЫЛА ПОДРОСТКОМ И НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДА КАК БЫВАЕТ?)

НЕ СМЕШИ, РЕАЛЬНО МАЛОХОЛЬНУЮ НЕ ВКЛЮЧАЙ

ДУМАЮ ОНА БОИТСЯ ЧТОБ ТЫ СТАРОЙ ДЕВОЙ НЕ ОСТАЛАСЬ

Какая старая дева какая прожарка какая фотка на память я не понимаю

Гость
#13
пум

ФОТКИ ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО
ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТОЙ НОЧЬЮ ПРОЖАРКУ ПРОШЛА.... ТАМ ТАКОЕ БЫЛО
А ФОТКА ТО НА ПАМЯТЬ

МАМАШЕ МОЖЕШЬ НЕ ГОВОРИТЬ. БУДТО САМА НЕ ЗНАЕШЬ ЗАЧЕМ ОНА ОТПРАВИЛА ТЕБЯ ТУДА. ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ОНА САМА НЕ БЫЛА ПОДРОСТКОМ И НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДА КАК БЫВАЕТ?)

НЕ СМЕШИ, РЕАЛЬНО МАЛОХОЛЬНУЮ НЕ ВКЛЮЧАЙ

ДУМАЮ ОНА БОИТСЯ ЧТОБ ТЫ СТАРОЙ ДЕВОЙ НЕ ОСТАЛАСЬ

И почему вы так выражаетемь, у меня мама а если у вас мамаша то ее такк и называйте

Гость
#14
Гость

Совет-не оставайтесь больше спать нигде!Кроме дома.Сегодня вы друзья,а завтра можете стать врагами и такая "шутка" вам боком выйдет и неприятностями.
В самом фото ничего позорного нет-вы в трусиках и шортах,обнажения тела нет.Другое дело,что подпись под фото можно сделать гадливую.
Так что,будьте осторожны в будущем даже с закадычными подругами.

Это я яна отвечаю с дургого телефона, я забыла сказать что меня фоткала не подругу а ее брат, как вы поняли он поступает в колледж.!!! Моя подруга хорошая но я больше ни у кого не буду ночевать

#15

В принципе загоняться из-за трусов не стоит, чего такого, хотя и неприятно кнш. Жаловаться бестолку, ну побазарят с ним и через пять минут он забудет. Не нагнетай, скажи подруге и все. А у него поинтересуйся и не раз типа он правда извращенец-педофил и как он с этим живёт.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: