Гость
Статьи
Выгоняют из дома из-за …

Выгоняют из дома из-за отчима

Мне 17 лет, сегодня утром отчим в очередной раз облил меня холодной водой прямо в постели чтобы разбудить, меня это выбесило и я решила тоже его обрызгать, увидев это мама начала очень сильно истерить, орать на меня, избивать и обзывать последними словами, сказала чтобы я валила к бабушке с дедушкой и что больше видеть она меня не хочет. Для полного понимания отчим делал не только это, он так же забирал у меня телефон, выключал интернет, орал на меня и попрекал что я неправильно убираюсь, говорил что я никому буду не нужна, называл кривоногой и страшной, постоянно шел на конфликт

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а при таком раскладе не лучше ли и жить у бабушки с дедушкой?

Гость
#2

дык и вали к бабушке. просто ты достала уже всех.

Гость
#3

ну ты же самодостаточная и независимая - сепарируйся и зарабатывай сама.

Гость
#4

Конфликт с тем кто тебе жраать даёт, чреват.
Мирись.

Гость
#5

И чего вы там забыли при таком отношении у своей мамаши? Ваша мать выбрала штаны и обьединилась с членоносцем против тебя. Может отвалишь уже от них. Или будешь пытаться "заслужить любовь" и доказывать,что ты хорошая? Надорвешься

Гость
#6
Гость

И чего вы там забыли при таком отношении у своей мамаши? Ваша мать выбрала штаны и обьединилась с членоносцем против тебя. Может отвалишь уже от них. Или будешь пытаться "заслужить любовь" и доказывать,что ты хорошая? Надорвешься

чойта? она мать достала истеричностью и ленью своей. отчим тут не причем. авторша реально мешает матери.

Гость
#7

У мамашки член на первом месте. Ты для нее конкурентка. Раз есть где жить, отправляйся к бабке с дедом. Только пусть маманя не забывает отстегивать алименты, либо добровольно, либо по суду.

Гость
#8

Дак ты от него не шарахасяйся, от тебя не убудет. Иль ты реально обезьяна?

#9

Ну ясно что понимает - ему ничего не обломиться и, как в первом классе, к себе внимание привлекает. Ты в квартире прописана. Раз маман в последней попытке выйти замуж против тебя, то и ты скажи твердо, что ещё один выебон и будет заявка в полицию и мой.опеку. А в квартире ты прописана и тебе половину отсудят. Война так война

Гость
#10
Гость

дык и вали к бабушке. просто ты достала уже всех.

Просто,матери нужен ё***рь,а дочка-нет.

Гость
#11

Автор,у вас доля в квартире есть?Забирайте документы,если есть и уходите к бабушке.Вашу долю можно продать,чтобы отчиму и маме жизнь мёдом не казалась.Кто знает,может вас выгоняют,чтобы стать полными хозяевами,а вы-никто.

Гость
#12
Гость

Конфликт с тем кто тебе жраать даёт, чреват.
Мирись.

Жрать давать обязана до 18 лет,одевать,обувать тоже.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: