Гость
Статьи
Рак желудка

Рак желудка

Здравствуйте. Мне 16 лет, в раннем возрасте я села на диету из-за этого что меня обзывали толстой, я не ела почти неделю в 10 лет. С того момента я никогда нормально кушать не могла, могу не есть сутками, а если поем то блюю. Я недавно узнала что у меня рак желудка третьей степени, поэтому я сильно теряю вес. Я бессильна.. Только поступила в колледж. Мне сказали сделать химиотерапию, но я боюсь.

Настя
27 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Бедненькая девочка , ты сильная , у тебя все получится . Нужно делать химиотерапию , все получится , главное верить и молиться что все наладиться. Многие люди с раком борятся и побеждают , главное верить в это. А химиотерапии не бойся, хуже она тебе точно не сделает. Пролечись и дальше будет тебя ждать прекрасное будущее

Гость
#2

Самое главное в вашей ситуации - это идти до конца. Да, вам будет страшно и тяжело, но люди, которые верят в свои силы и не сдаются, способны справиться с любыми трудностями. Главное не противтесь, делайте все, что посоветуют врачи. От веры человека в себя тоже многое зависит, ни в коем случае не опускайте руки. Я уверена, что вы справитесь.

Гость
#3

Зайка, рак это заболевание, которое тоже лечится, я уверена, что у тебя всё получится! Да, лечение трудное, конечно страшно, но бояться это нормально, главное сейчас выйти в ремиссию, а дальше твоя жизнь обязательно будет налаживаться! Люди вылечиваются от рака! У тебя всё будет хорошо!

Гость
#4

Вы бы хоть поинтересовались, как на самом деле в РФ лечат рак желудка. Сперва делают операцию, если опухоль в принципе операбельна, отрезают все, что можно, или даже весь желудок целиком. И только потом начинают химию. Тем более, в возрасте 16 лет, когда рак должен быть очень агрессивен, и счёт идёт на недели. А чтобы дойти до химии, надо операцию пережить, это как минимум.

Гость
#5

Очень сильно не верится. Надеюсь что неумная разводка. И если что, я в теме.

#6
Гость

Очень сильно не верится. Надеюсь что неумная разводка. И если что, я в теме.

Больше на развод школьника похож.
Если бы реальный случай был тут бы другие подробности были типо того как выявили и что назначили и прочее.
Не смешно с таким шутить

Гость
#7

Иди в Церковь, сама знаешь зачем. Крестись, исповедь и причастие.
Может Господь тебя помилует.

Настя
#8
Аня

Бедненькая девочка , ты сильная , у тебя все получится . Нужно делать химиотерапию , все получится , главное верить и молиться что все наладиться. Многие люди с раком борятся и побеждают , главное верить в это. А химиотерапии не бойся, хуже она тебе точно не сделает. Пролечись и дальше будет тебя ждать прекрасное будущее

Скажите пожалуйста, а как делается химиотерапия? Врач ничего не сказала,а в интернете ничего умного не нашла

Настя
#9
Camara gor

Больше на развод школьника похож.
Если бы реальный случай был тут бы другие подробности были типо того как выявили и что назначили и прочее.
Не смешно с таким шутить

Кто сказал что.я шучу? разве на такое нужны доказательства…мне не важно верит ли кто то в это

Настя
#10
Гость

Вы бы хоть поинтересовались, как на самом деле в РФ лечат рак желудка. Сперва делают операцию, если опухоль в принципе операбельна, отрезают все, что можно, или даже весь желудок целиком. И только потом начинают химию. Тем более, в возрасте 16 лет, когда рак должен быть очень агрессивен, и счёт идёт на недели. А чтобы дойти до химии, надо операцию пережить, это как минимум.

Я живу в попе мира,здесь отказались делать такую операцию

#14

Расскажите, каким образом выявили болезнь. Ну интересно же. Какие процедуры делали, анализы и прочее.
Инет если что мы сами умеем читать.
Девочка, таким не шутят, на себя такую беду нашутишь

#16
Гость

Это не девочка вовсе а дяденька из ЦИПСО вас разводит

Да не важно, хоть бабушка
Я то понимаю что это трольь, глупый причем

Настя
#17
Гость

Мы вам не верим, вы обманщица

Хорошо. Мне ваше доверие не нужно.

Настя
#18
Camara gor

Расскажите, каким образом выявили болезнь. Ну интересно же. Какие процедуры делали, анализы и прочее.
Инет если что мы сами умеем читать.
Девочка, таким не шутят, на себя такую беду нашутишь

Сначала я пошла к гастроэнтерологу, потому что у меня часто болел желудок, худела без причины. Я глотала трубку, и на этот моменте сказали что есть подозрение, надо делать рентгенографию желудка,эндосонографию.Анализы я никакие не сдавала

#19
Настя

Сначала я пошла к гастроэнтерологу, потому что у меня часто болел желудок, худела без причины. Я глотала трубку, и на этот моменте сказали что есть подозрение, надо делать рентгенографию желудка,эндосонографию.Анализы я никакие не сдавала

Ну без анализов такой серьезный диагноз как бы не ставят....

Настя
#20
Camara gor

Ну без анализов такой серьезный диагноз как бы не ставят....

Знаете, как я выше сказала что я живу в попе мира, в больнице мою бабушке буквально угробили уколами и после этого она умерла. У меня СОЭ была очень сильно повышена, и врачи утверждают что на снимках видно опухоль.
Подскажите, а вы знаете какие анализы сдавать надо?

Гость
#21
Настя

Сначала я пошла к гастроэнтерологу, потому что у меня часто болел желудок, худела без причины. Я глотала трубку, и на этот моменте сказали что есть подозрение, надо делать рентгенографию желудка,эндосонографию.Анализы я никакие не сдавала

Не совсем знать попа раз гастроэнтеролог есть и к нему сначала можно сходить. Совсем сбрендели разводки на тему онко строчить. Совсем ничего не боитесь. Ни Бога ни накаркать.

Гость
#22

Для общего образования. Когда гастро делают, по вашему шланг, тогда анализ и нащипывают.

Настя
#23
Гость

Не совсем знать попа раз гастроэнтеролог есть и к нему сначала можно сходить. Совсем сбрендели разводки на тему онко строчить. Совсем ничего не боитесь. Ни Бога ни накаркать.

А с чего вы взяли что я развожу? Я прошу денег? Мне наверное лучше знать что у меня, я лишь написала сюда чтобы мне объяснили как проводится химиотерапия.

Настя
#24
Гость

Для общего образования. Когда гастро делают, по вашему шланг, тогда анализ и нащипывают.

Бред несёте. У меня в городе лишь одна больница, даже работу нельзя найти.

Гость
#25
Настя

Бред несёте. У меня в городе лишь одна больница, даже работу нельзя найти.

И чем это мешает? Гастро вам уже сделали. В единственой больнице. Щипнуть в случае необходимости могли. Другого способа определить онко нет. Называется гистологическое подтверждение. Без него химию не назначают, операцию тоже. Вот по таким нюансам разводка и торчит длииииинными ушами.

#26
Настя

А с чего вы взяли что я развожу? Я прошу денег? Мне наверное лучше знать что у меня, я лишь написала сюда чтобы мне объяснили как проводится химиотерапия.

напишите мне

Гость
#27

Моему отцу помог Лекарь, которого нам порекомендовал один серьезный врач. А больше всего не укладывается в голове то, что помог он абсолютно бесплатно. У моего отца была онкология, которая началась с лимфоузлов, причем произошло это после прививки от ковида. Сначала напухли лимфоузлы. Врачи говорили, что такое бывает, что это вирус, что это просто побочка от вакцины и т.д. Очень много было времени упущено. В итоге отцу поставили онкологию. Курсы химии ничего не давали. Чисто случайно мы попали на консультацию к одному из ведущих специалистов в вопросах онкологии и он посоветовал нам человека, который достаточно эффективно помогает в решении подобных проблем. Я особо никогда не верила в подобное, но коль посоветовал специалист такого уровня - решила обратиться. Человек лечит по фотографии и нам не нужно было никуда ездить (я так поняла, что он просто целитель, а не врач. Больше всего поразило, что он не говорит о деньгах и ничего не просит), поэтому и решила написать ему, тем более, что мы особо ничего не теряли и могли параллельно заниматься своими вопросами. Было сложно его уговорить взяться за папу, но у меня получилось. Не буду долго расписывать, но буквально спустя месяц и по сей день я могу однозначно сказать, что я верю в чудо, потому как даже врачи не могут понять, как такое может быть, что новые обследования не показывают онкологию. Мой папочка абсолютно здоров, хотите верьте - хотите нет. Поэтому попробуйте обратиться к нему, тем более, что Вы ничего не теряете. Его можно найти в Ватсап или Телеграм по номеру +380505737498

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: