Гость
Статьи
Первая любовь в …

Первая любовь в подростковом возрасте

первая любовья подросток,имя и возраст называть не буду,но там больше 15))в реальной жизни отношений очень боюсь,на все предложения познакомиться отвечаю отказоми друзей так же нет,есть две-три подружки что б списаться,но погулять это редкостьпознакомились в компьютерной игрушке,общались месяц и признались друг другу в любвивстречаемся полтора месяца,ни разу в жизни не виделись все было гладко,но на 3 неделю нашего знакомства ему написала девочка с которой они раньше много игралия сама по себе очень ревнивая,или это изза опыта в прошлых недоотношениях передружбе когда у парня я оказалась не однаиз-за этого устраивала часто истерики, мол кто тебе там пишет с кем гуляешь к слову,с этой девочкой в жизни он тоже не виделся, и лица его она не виделанедавно скинул мне фотографию смешную,посмеялисьпозже спрашиваю,а когда она тебе писала последний раз???сама думаю, что раз в неделю списываетсяа тут он выдает, час назад писалаполучается переписываются каждый день и самое главноеон человек такой,закреплять чат (т.е добавлять в важные) с кем угодно не будет,только самые главные и близкие люди - я и его лучший другнедавно скинул мне скриншот чатов,что то показать а сам замазал кого то, сразу на ум пришла эта девочка, но говорит-нет,маму закрепилопять поверилаи вдруг,на следующий день,в диалоге проскочил скриншот его чата с мамойа обычно,в Телеграмме, около чата есть значок что чат закреплена тут его не былоя ему предъявляюи опять - закрепил ту девочку, не хотел тебя расстраивать понимаю, придираюсь к пустякамно это мои первые отношения, да еще и в интернете допишу ниже⬇️пожалуйста без сарказма и без издевок!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как много букав. И какое большое предложение!

Гость
#2

из-за прошлого опыта не могу нормально ему доверять, так он еще и укрепляет это враньем про это все
понимаю что это не на всю жизнь, подростковая любовь еще и первая
подскажите пожалуйста, что сделать можно? разговоры не помогут, боюсь скажу ему общайся с ней поменьше - он начнет скрывать их общение
может во мне дело?
но боюсь что рано или поздно я окажусь права насчет того что у него я тоже не одна
насколько я знаю,общается из девочек он только со мной и с ней

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: