Гость
Статьи
У меня друзья только …

У меня друзья только по интернету

Мне 13,год назад я познакомилась с девченкой и мы сейчас с ней ЛП. Вообщем история в том что она думает что мне на самом деле 16 лет,и она вообще обомне ничего не знает,я ей наврала вообще обо всем,потому что боюсь что она перестанет со мной общаться
Я даже придумала себе друзей и создала им странички вк,и пишу себе с них сообщения а потом пересылаю ей,какбы смотри мне пишет мой парень/подружка и т.д.чтобы она думала что у меня есть друзья,а у меня их нет потому что мама никуда не отпускает.И еще я ей придумываю истории как хожу гулять с друзьями на всякие там вечеринки,присылаю фото чужих людей вообщем все в этом роде ну вы поняли.И даже сказала ей что я беременна от своего парня(я его тоже для нее придумала)и что я вчера сделала аборт.потом сказала что мы с ним собираемся и мы даже в интернете с ней выбирали мне свадебное платье.
Называйте меня как хотите,мне кажется у меня шизофрения,я знаю что я ее потеряю а она моя единственная подружка у меня больше никого нет в жизни,только мама но она на меня вечно орет не по делу и не выпускает гулять на улицу одну,а если выпускает то только на час и рядом с домом,мне негде найти друзей.Никто со мной не будет дружить если узнает что я ничего из себя не представляю.У меня друзья только по интернету.
Я не знаю что мне делать #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Солнышко что ты так об этом думаешь и загоняешься. Тебе всего 13 лет, попроси родителей чтобы водили на интересный тебе кружок, а там уже точно найдёшь себе друзей. Дружба происходит сама собой, общение, потом сами будете предлагать друг другу пойти в кино, бассейн, макдольдс, чтобы просто встретиться и поболтать с друзьями.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: