Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к такому поведению дочки друзей?

здравствуйте. неделю назад,под конец лета,пригласили друзей из другого города к себе в гости. у них есть дочь,старшая и младшая. старшая меня очень как-то возмутила. ей 13 лет,она можно сказать деловая какая-то. только как зашли к нам в дом младшая поздаровалась ,все дела,ей 5 лет. а старшая разулась(и на этом спасибо),ничего не сказав, побежала в первую попавшиеся комнату и улеглась там на кровать,ноги свои на подушку завалила. это комната наша с мужем. я зашла,говорю,мол,давай может с моей дочерью познакомишься,ровестницы все таки,есть о чем поболтать. она улыбнулась и попросила показать её комнату. я ей тыкнула пальцем,она постучалась и зашла к моей дочке закрыв дверь на замок...а зачем?...ладно,часа 3 там сидели что-то смеялись,а мы с её родителями готовили поесть. спустя эти три часа наша гостья осмелилась выйти и помыть руки наконец-то после дороги. выходит говорит "ну и где у вас ванна? или вы руки дождем с окна моете?". я такая в ступоре,но пошла ей показала.
затем был готов ужин, она самая первая уселась за стол,начала все подряд хватать и есть. поела и пошла вновь закрылась с моей дочерью. болтали там что-то. а потом слышу её обращение к моей дочке "ну ты выйди пока,я спать хочу". дочь вышла,а наша гостья в итоге спала весь вечер. к ночи очухалась и всю ночь копалась в нашем холодильнике,наутро там не было практически ничего. на третий день их присутствия старшая дочь наших друзей подошла к младшей(своей сестре) и сказала "эй ты ***,что такая вялая?"......ну и разговоры. также к нам домой старшая взяла укулеле и пол ночи пела на нашем балконе матерные песни с намеками на ***.
она могла сделать все что захочет,взяла,окно разинула,захотела,улеглась в нашей с мужем комнате и болтала с кем-то по телефону причем настолько громко,что слышала о чем. "приехала в гости мамашиных друзей,слава богу хоть тут нормальная девочка есть,остальные меня не воспринимают. #дети #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы терпилы, да еще и дочь свою терпилой воспитываете. Почему ваша дочь освободила свою комнату посторонней девочке? Почему для ВАС это нормально?

Гость
#2

Вы в замке живёте с 50 комнатами? Ванная не сразу определяется?

Гость
#3
Гость

Вы терпилы, да еще и дочь свою терпилой воспитываете. Почему ваша дочь освободила свою комнату посторонней девочке? Почему для ВАС это нормально?

когда гостья выгнала мою дочь из её же комнаты,она лишь вышла и сказала об этом "*имя* спать захотела". далее зашла обратно,свою комнату она никому не сдавала

Гость
#4
Гость

Вы в замке живёте с 50 комнатами? Ванная не сразу определяется?

вот и спрашиваю,насколько это нормальное поведение. но у нас все двери в квартире скрытые,видно лишь молюсенькую ручку,которая сливается с цветом двери.

Гость
#5

А почему друзья никак не реагируют на такое поведение дочери? Значит, им плевать. Я бы после такого задумалась о "дружбе".