Гость
Статьи
Дочь грязнуля и …

Дочь грязнуля и неряха!

Здравствуйте! Я не знаю что делать. Моя младшая дочь ужасная грязнуля(старшая перфекционистка, все у нее в идеале!)! Ей уже 15 лет. В комнате у нее ужасный бардак! Извините меня, трусы ношенные по неделе валяются в перемешку с зрязнущими носками и чистой одеждой комом в шкафу!В шкафах ничего не найти! Постель меняет раз в 2 месяца! Больше всего меня беспокоит ее личная гигиена! Как можно не стирать лифчики по пол года и менять трусы раз в неделю, а то и больше! Когда никуда не надо она в душ не ходит несколько дней! Говорит что ей просто лень.Помогите!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного. Значит хозяйственная часть, это не её. Может она мечтательница, или творческая натура?
Выйдет замуж, муж будет стирать ей трусики и наводить порядок. Главное не ошибиться в главном выборе.

Гость
#2

Завтра от неё ждём тему : типа а чё со мной никто не дружит? памагитееееее!!

Гость
#3

Я учусь на педагога и мы обсуждали данную тему. Для начала нужно больше информации от вас: 1. Что вы говорите дочери, когда замечаете бардак? 2.На каких тонах вы с ней говорите об этом? 3. Делали ли вы показ на своём примере, когда дочери было года 3-6? 4. Такое поведение было всегда или началось недавно? 5. Ставили ли вы старшую дочь в пример младшей?
Ответьте пожалуйста на все вопросы, и я подробно расскажу причину и как решить проблему:)

1234
#4

Все тетки грязнухи.

Гость
#5
1234

Все тетки грязнухи.

Да. Потому *** и лезет. Видно нравится запах грязных трусиков.

Гость
#6
Гость

Да. Потому *** и лезет. Видно нравится запах грязных трусиков.

Му.ужло

гость
#7

Бесполезно, это ген, от предков ранних поколений. Была родственица в деревне-коровы, хозяйство, одежда вся засалена, посуда не мыта полный стол, муж подобие. Умерли. Заехал через годы к ним в дом, там дочка их продолжала жить. Чистота и порядок. Гены не те уже. Дочька, в пору их бытности, была еще мала.

Гость
#8
Гость

Завтра от неё ждём тему : типа а чё со мной никто не дружит? памагитееееее!!

Ну уж точно не из-за трусов

Гость
#9
Гость

Да. Потому *** и лезет. Видно нравится запах грязных трусиков.

🤣🤣🤣🤣Фуууу

Гость
#10
Гость

Завтра от неё ждём тему : типа а чё со мной никто не дружит? памагитееееее!!

Не, будет тема: «Мать достала с чистотой! Постоянно пилит за это. Заставляет менять трусы каждую неделю. Какое ей дело? Заколебала уже. Помогите!».

Гость
#11

Да автор сама этот срач и развела, а для прикрытия здесь тему запилила, чтобы подругам и домашним показывать: «Это не я! Я сама на форуме на этот бардак жаловалась». 😂

Гость
#12
Гость

Му.ужло

Тётка-му.ужло? ***, хотите сказать?)

Гость
#13

Коллега говорила-если бы моя дочь все запихивала в шкаф, убила бы на месте.
А мне кажется у вашей что то с психикой неладное. Также ненормальны
люди которые моют руки каждые полчаса, как и те кто не моется совсем.

Гость
#14
Гость

Коллега говорила-если бы моя дочь все запихивала в шкаф, убила бы на месте.
А мне кажется у вашей что то с психикой неладное. Также ненормальны
люди которые моют руки каждые полчаса, как и те кто не моется совсем.

Чистота залог здоровья! Мойте руки перед едой!
Чем начальник отличается от простого работяги? А тем, что начальник моет руки выходя из туалета, а работяга входя в него!

Гость
#15

В общем предлагаю хороший бизнес-план, нам нужно закупить у вас закупить партию ношенных трусов вашей дочери, а мы вам можем предложить детей,но это уже как бартер, еще можно расплатиться натурой,но ваша дочка должна немного доплатить

Гость
#16

Готов выкупить ее ношеное нижнее белье. Желательно с следами кала и мочи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: