Гость
Статьи
Износиловали. Как …

Износиловали. Как сказать родителям?

Вчера вечером я шла домой, когда проходила мимо гаражей ко мне подошел какой то мужик. Помню только вот начало, а конец он сидит на мне и насилует. Домой пришла в 10 вечера. Ревела всю ночь. Мне просто очень очень плохо.

Самый главный вопрос, как сказать родителям, а говорить им вообще? Я так не хочу гинеколога, полиции, скандалов. Забыла сказать, мне 16.

SOS!!!!

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ко мне подошел какой то мужик. Помню только вот начало, а конец он сидит на мне
**********************************
пьяная была, чтоль?..))

Гость
#2

Есть анонимные телефоны для жертв насилия. вроде там могут проконсультировать что делать в таком случае

Маомау
#3

Сказать обязательно нужно, иначе на вашем месте окажешься еще одна молодая девушка и так же будет страдать.

Попробуйте подготовить маму к разговору, тяжело что-то советовать когда совсем неизвестно какие взглядов ваша мама. Но я бы посоветовала сказать тому родителю который более мягкие и с которым отношения получше будут. Лучше начать из далека, сказать что вы шли и на вас напали, ударили, а потом уже про изнасилование само, я бы наверное так сделала.

Держитесь, все будет хорошо и я уверена вы справитесь с этим и накажете этого мерзавца. Бог не посаливает нам испытаний которые мы не сможем выдержать. Вы сильная девушка!

Гость
#5

А вдруг он тебя чем-то заразил и беременной окажешься?

гость
#6

Какие скандалы???? Умей себя защищать. Родителям скажи! Проверься на половые инфекции. Этот тип мог тебя заразить , а еще ты могла забеременеть. И что вас несет ходить мимо гаражей- самое гиблое место .Родители должны тебя защитить! И повести тебя к гинекологу и заставить сдать анализы на сифилис, ВИЧ и прочую гадость.

#8

Если тема не разводка,то сказать обязательно родителям!Сдать анализы,пройти экспертизы,накатать заяву и составить фоторобот.И обязательно обратиться к психологу.
Почему боишься родителям говорить?Ты ни в чем не виновата.

гость
#10

Ну вот, почему тебя не учили методам самообороны? На своем примере:мой отец еще в детстве учил меня методам самообороны, благодаря им я в школе отбивалась от хулиганья, а стала старше- отбилась от насильника. Моя подруга, когда ее пытался изнасиловать парень, кусала его, царапала, а потом схватила его за член и вцепилась в него ногтями. Он закричал от боли и отпустил ее.

пророк мухам-мёд
#11

Ты не виновата в случившемся. Ты могла забыть все от стресса и страха, это не удивительно. Сказать родителям правду.

пророк мухам-мёд
#13

Тебе плохо и страшно, хочется просто все забыть. Но нужно сказать родителям, просто скажи правду. Очень надеюсь, что они тебя поддержат. В полицию нужно обратиться, к врачу тем более. Не нужно это замалчивать.

пророк мухам-мёд
#14

Ты маленькая девочка, которая просто шла домой. В подобную ситуацию могла попасть и взрослая женщина, и даже мужчину могли избить или убить. От подобных случаев никто не застрахован, это может случиться с любым. В случившемся ты не виновата.

Гость
#15

Сидит и носилует- не самая удобная поза для секса.

Гость
#16

Ключевое слово сидит, надо идти к гинекологу на осмотр, бешанный.

пророк мухам-мёд
#18
гость

Ну вот, почему тебя не учили методам самообороны? На своем примере:мой отец еще в детстве учил меня методам самообороны, благодаря им я в школе отбивалась от хулиганья, а стала старше- отбилась от насильника. Моя подруга, когда ее пытался изнасиловать парень, кусала его, царапала, а потом схватила его за член и вцепилась в него ногтями. Он закричал от боли и отпустил ее.

Девочка написала - что ничего не помнит. Откуда вы знаете - сопротивлялась она или нет? Может он ее ударил. Там же явные провалы в памяти. Вы читать не умеете?

пророк мухам-мёд
#20
Гость

Сидит и носилует- не самая удобная поза для секса.

Вот из-за таких, как вы - жертвы боятся обращаться в полицию.

Гость
#21
пророк мухам-мёд

Ты маленькая девочка, которая просто шла домой. В подобную ситуацию могла попасть и взрослая женщина, и даже мужчину могли избить или убить. От подобных случаев никто не застрахован, это может случиться с любым. В случившемся ты не виновата.

От подобных случаев никто не застрахован, это может случиться с любым.
*************************************************
очевидно, что ты тоже = "любоеникто"))

пророк мухам-мёд
#23

Как сказать родителям. Подходишь к маме, говоришь: мама, я вчера вечером шла домой, и .... и рассказываешь, как сможешь.

Гость
#24

Родители подруги не разрешают с ней общаться
Здравствуйте, мне 12 лет и у меня проблема с подругой, ну точнее с ее родителями.
Они меня ненавидят, не хотят вообще что бы я с ней пересекалась. И все из-за того, что мои родители атеисты.
Еще им не нравится что я младше ее на год. Но нам интересно вместе, я не хочу ее терять! Мои родители не о чем не знают.
14 августа, 19:09 Автор [4155857657]

https://www.woman.ru/kids/ot-7-do-12/thread/5908385/

пророк мухам-мёд
#27
Гость

От подобных случаев никто не застрахован, это может случиться с любым.
*************************************************
очевидно, что ты тоже = "любоеникто"))

Я одна вечером не ходила в 16 лет

Гость
#28
пророк мухам-мёд

Девочка написала - что ничего не помнит. Откуда вы знаете - сопротивлялась она или нет? Может он ее ударил. Там же явные провалы в памяти. Вы читать не умеете?

Хватит верить Разводкам и писать им ответы!

Give a flowers
#29

Писать завяление в Nemolchi.kz
Дина Тансари помогает жертвам насилия.
Маме обязательно рассказать, учителям, в церкви.

Просить помощи не щазорно в такой ситуации.

Даде в СМИ обращаться!

пророк мухам-мёд
#30
Гость

От подобных случаев никто не застрахован, это может случиться с любым.
*************************************************
очевидно, что ты тоже = "любоеникто"))

Такое даже с тобой может случиться. Мужчин тоже насилуют, просто реже

Гость
#31
Гость

❗Хватит врать придурошное , оставь при себе свои больные фантазии ! ❗

Родители подруги не разрешают с ней общаться
Здравствуйте, мне 12 лет и у меня проблема с подругой, ну точнее с ее родителями.
Они меня ненавидят, не хотят вообще что бы я с ней пересекалась. И все из-за того, что мои родители атеисты.
Еще им не нравится что я младше ее на год. Но нам интересно вместе, я не хочу ее терять! Мои родители не о чем не знают.
14 августа, 19:09 Автор [4155857657]

https://www.woman.ru/kids/ot-7-do-12/thread/5908385/

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5914258/Он бьет, а я беременна

Здравствуйте! Я беременна, от него есть еще дочь которой 7 лет. ПАРЕНЬ в последнее время бьет меня и дочку((( Говорит я *** и ничтожество.
Мою Дочку( от первого брака) я защищаю как могу, но ее толкает так что она падает на пол. Бьет ее по попе. По рукам если что то уронила(
Автор
[4155857657]

пророк мухам-мёд
#32
Гость

Хватит верить Разводкам и писать им ответы!

Как вы отличаете?

Гость
#33
пророк мухам-мёд

Как вы отличаете?

Интуиция)
Не будет здесь подросток такое писать.
Да и вообще темы такие а-ля " я подросток мне 11-18 лет" создают неумные авторы.

Гость
#36

Скоро в школку, перестанете наконец то сочинять всякий бред.

Гость
#37
пророк мухам-мёд

Я одна вечером не ходила в 16 лет

не оправдывай свой промискуитет, убогое ты "любоеникто"))

Гость
#39

А как он сидел? Где были твои ноги, где были его ноги? Люблю эксперементы- хочу попробовать.

#40

У меня была такая же ситуация когда мне 16 лет было.
Я никому ничего не рассказывала а мой сосед продолжал.

Лучше рассказать своим родителям.
Вдруг он тебя чем то заразил?
Вдруг забеременела?
Если ничего не делать то он будет продолжать

#41
Гость

Сидит и носилует- не самая удобная поза для секса.

Ты кажется уже насиловал и знаешь все удобные позы для этого?

Гость
#42
Madina

У меня была такая же ситуация когда мне 16 лет было.
Я никому ничего не рассказывала а мой сосед продолжал.

Лучше рассказать своим родителям.
Вдруг он тебя чем то заразил?
Вдруг забеременела?
Если ничего не делать то он будет продолжать

ну, значит тебе понравилось то, что сосед "продолжал"
иначе бы этого соседа давно прирезали по законам гор..))

Гость
#43
Madina

Ты кажется уже насиловал и знаешь все удобные позы для этого?

Нет, не насиловал. Но знаю, что если женщина в сознании и не хочет- хрен её изнасилуешь.

Гость
#44
Гость

ну, значит тебе понравилось то, что сосед "продолжал"
иначе бы этого соседа давно прирезали по законам гор..))

Так часто бывает: Все получали удовольствие, всех всё устраивало, но как только узнали её родители- оказалось, что он насильник.

#45
Гость

ну, значит тебе понравилось то, что сосед "продолжал"
иначе бы этого соседа давно прирезали по законам гор..))

Кто и как его зарежет если я никому ничего не рассказала?
И то он не кавказец а русским был))

#46
Гость

Нет, не насиловал. Но знаю, что если женщина в сознании и не хочет- хрен её изнасилуешь.

Всех женщин мира знаете чтоб так говорить?

Гость
#47
Madina

Кто и как его зарежет если я никому ничего не рассказала?
И то он не кавказец а русским был))

не свисти..
ты ведь с Кавказа? Чечня? Ингушетия?
если бы русский сосед в твои 16 лет тебя изнасиловал
и ты бы рассказала об этом родителям, то этого соседа давно не было бы в живых
значит, то что случилось у тебя с этим соседом (и неоднократно - с твоих слов) тебя вполне устраивало и ты ничего никому не рассказала, соответственно, изнасилованием ЭТО по факту не являлось.

#48

Вы, видимо, боитесь проблем. Не знаю, ошибаюсь я или нет, но думаю вам стоит пойти к психологу и обсудить эту проблему с ним. Он подскажет, как сказать родителям и перестать бояться всех этих скандалов. А если это не вариант, то можете попросить кого-то из друзей(если они знают) помочь вам рассказать, чтобы они поддерживали или рассказали за вас. Родителям, я думаю, нужно обязательно рассказать, но в таком случае и полиция, и скандалы точно будут.

#49
Гость

не свисти..
ты ведь с Кавказа? Чечня? Ингушетия?
если бы русский сосед в твои 16 лет тебя изнасиловал
и ты бы рассказала об этом родителям, то этого соседа давно не было бы в живых
значит, то что случилось у тебя с этим соседом (и неоднократно - с твоих слов) тебя вполне устраивало и ты ничего никому не рассказала, соответственно, изнасилованием ЭТО по факту не являлось.

Я думала меня вместе с ним унизят
А мне это надо было?
Думаешь я одна в такой ситуации?
В мире полно таких девушек которые боятся рассказать про это и просто терпят
Теперь у меня все хорошо и это главной

Гость
#50
Madina

Всех женщин мира знаете чтоб так говорить?

он прав, далеко не каждый мужчина сможет в одиночку справиться с женщиной, вот ты например: здоровенная кобыла с "выдающимися формами" (это - комплимент, если что😁), тебя надо в два смычка (с помощником) жарить, иначе ты сама - кого хошь изнасилуешь..))