Гость
Статьи
Конфликт с дедушкой

Конфликт с дедушкой

Девушки, всем привет. Я Аня, мне почти 13 лет. У меня есть сестра Маша, ей уже 15. Есть одна проблема... Каждое лето наши родители заставляют меня ехать с ними и Машей на дачу. С ней у нас отношения хорошие, прям лучшие подруги, мы всегда вместе, но на даче у дедушки с бабушкой все меняется: дедушка полностью отнимает её внимание (ездит с ней на пруд, ездит на велосипедах и вообще не даёт сидеть дома и общаться со мной),меня пытается подмять под себя (как и её) и навязать их интересы. А я не хочу. Он сильно на меня злится из за этого. Недавно в нашем посёлке у меня появились друзья, так он начал запрещать мне с ними гулять и ещё папе напел про них всяких глупостей (моим друзьям и подругам в основном лет по 14-15). Подскажите, что с ним делать? С самого начала у нас отношения были не особо, но теперь вообще совсем ухудшились. Идти на уступки или начать выяснять отношения? #отношениясдедушкой

Аня
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Хватит писать разводки, мама девочки 14,5 лет.

25 августа, 16:42
Автор
[1889290071]

Рост волейболисток
Девушки, здравствуйте! Я мама девочки 14,5 лет. У мужа рост 188, мой - 164 у дочки - 165. Собираемся отдать её на волейбол - хочет подрасти. Девушки - волейболистки, вы росли после 14? Если да, то на сколько есть шанс подрасти у моей дочки?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: