Гость
Статьи
Отчим излишне …

Отчим излишне придирается ко мне

Мама вышла замуж за него, когда мне было 10 лет. То есть 7 лет назад. Он сразу нашел со мной общий язык. Все было прекрасно, пока он не решил, что я хамлю ему. Хотя это не так. Иногда я просто отстаиваю свое мнение, даже голос не повышаю! У нас часто с ним какие-то дурацкие споры ни о чем, просто на бытовые темы. Он говорит что я неблагодарная и не ценю его и все в таком роде… и самое ужасное, что он решил, что в праве наказывать меня силой. Он реально бьет меня ремнем.. либо рукой, если нет ремня рядом. Слава богу он делает это сквозь одежду, но от этого меньше обидно не становится. Я чувствую себя каким-то животным когда он так делает. Неужели нельзя поговорить. Я сказала чтобы он меня не трогал но ему все равно..
#нуженсовет #родители #подростки 

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в полицию сразу сходить и снять побои не судьба? Пойти в опеку? Чего ждете?

Гость
#2

Вызываете скорую и полицию, снимаете побои, пишете заявление. Либо если вы несовершеннолетняя, подключат опеку.

Гость
#3

Ваш отчим придерается и так себя ведет, потому что ему не хватает признания и качественного секса. Эту работу должна делать ваша мама. И вместо того, чтобы достигать чего-то по жизни он учит жизни вас..... Научитесь отстаивать свои границы с помощью других мужчин ( полиция и участковый). Сделайте достоянием общественной гластности его действия.

Гость
#4

17летнюю бьет?) Тема от др.....чера.

Гость
#5

Смотри будь осторожна чтоб не изнасиловал,раз уже руки стал распускать то это первые звоночки.Старайся побыстрее свалить оттуда,хоть в общежитие,может парня найдешь и у него дом есть будете там жить.Отчимы это просто Зло!сколько уже передач на телевидении сделали про этих шизанутых отчимов которые домогаются,а матери покрывают таких извращенцев становятся на сторону муженька.

#6

А чего это через одежду? Я бы разделась 🤔

Гость
#7

Меня отчим наказывал пять лет назад, за что я благодарна ему. Я отличница и поступила на бюджет по результатам егэ. Наказывал за каждую тройку, он меня сёк ремнём. Велел лечь, задирал мне юбку, снимал трусы и носки. Мать на это не смотрела, говорила что так надо. Это жутко больно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: