Гость
Статьи
У меня сами по себе …

У меня сами по себе идут слезы когда орут на меня

какого хрена у меня сами по себе идут слезы когда орут на меня, при чем только когда кто то из семьи, остальных заткнуть то получится и че странное только когда мужской пол(папа дядя например) орет слезы идут. Я ***? Мне 17 #нуженсовет

Это куда
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Привыкла манипулировать слезами

Ам
#2

Не справляетесь эмоционально, не можете себя защитить, когда кто-то пытается повысить голос или неприятный разговор, говорите, я не буду продолжать беседу в таком тоне/ я не могу продолжать разговор сейчас, у меня важная встреча/звонок, напишите мне ваши претензии/просьбы/пожелания на электронную почту, ваше письмо будет рассмотрено в течение 30 дней, результат рассмотрения будет в ответном письме. Не терпите, уходите в прямом смысле слова.

#3

Со старшими вы не на равных, они имеют больше влияния. Женский крик терпимее, потому что вы тоже женского пола. На сверстников такой реакции нет, потому что вы от них не зависите и можете послать в любой момент. С родственниками так не получится, пока не съедете и не начнёте работать и реже их всех видеть

Гость
#4

Неумение справиться с эмоциями, у меня тоже так, хорошо, что вы сейчас задумались. Легче исправить будет.

Гость
#5

У меня почти так же,только я могу расплакаться,если чужой человек накричит(начальник,например)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: