Гость
Статьи
Как обьяснить дочери, …

Как обьяснить дочери, что самбо только для мальчиков?

Доброго времени суток! Моя 12 летняя дочь хочет идти на самбо. Я ей сто раз обьясняла, что борьба, это только для мальчиков. Дочь занимается бальными танцами. Говорит, что их ненавидит. Но лучше уж танцы, но не самбо.
Она у меня такая милая, хотя злость из нее так и прет. Неправильный у меня ребенок. Не любит розовый, волосы хочет отрезать, каре сделать видите ли. Почему так? Я ей с самого детства внушала, что ее предназначение в жизни, это родить деток и быть покорной женой.
Она кричит, что и девочки самбо занимаются. А я ей что они пусть занимаются, а ты будешь милой, слабой, аккуратной, хорошенькой девочкой.
Как ей включить мозги?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Елизавета
#1

***, больше нет слов

Автор
#2
Елизавета

***, больше нет слов

Почему же?

🐤куриные лапки🥰
#3

Это вы неправильная мама которая считает что бальные танцы это правильно для девочки. Пусть занимается тем что ей нравится. Разве не приятно когда ребёнок счастлив и получает удовольствие от того чем занимается?
Бальные танцы красиво, красивая фигура, но и будучи занимаясь спортом можно оставаться красивой девочкой.
У вас как то все стандартно, розовый цвет особенно повеселил)

Гость
#4

Так и девочки самбо занимаются и каре делают. А вы не знали?

#5

Странно, 2 недели назад дочке было то ли 14, то ли 13 лет (в разных темах показания не сходятся). Внезапно помолодела? 😂
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5924429/

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5924331/

Гость
#6

Слишком жирно

Гость
#7

Обратится срочно к психиатру! Взрослому! И подлатать собственный чердак!

#8

она подросток,это норма,она хочет выделяться,вы главное не давите на девочку

Гость
#9

Это разводка? Нельзя такой бред на полном серьезе писать. Если нет, то не мучайте ребенка своими глупостями, иначе хуже будет

Гость
#10

Опять эта олигофреническая разводка про розовый цвет и девочек.Уймись,педофилко.

Автор
#11
Гость

Это разводка? Нельзя такой бред на полном серьезе писать. Если нет, то не мучайте ребенка своими глупостями, иначе хуже будет

Какими глупостями? Я же все правильно делаю! Это она какую то *** делает.

Гость
#12
Автор

Какими глупостями? Я же все правильно делаю! Это она какую то *** делает.

Автор, ваша тема уже лет 20 как не актуальна.

Гость
#13

Никак. Дайте своей дочери проявить себя в том плане, в каком она хочет, без каких-либо стереотипов. Есть девушки, которые увлекаются боксом, а есть парни, которые увлекаются балетом, вы должны это принять.

Гость
#14

Ремнём по попе.

Автор
#15
Гость

Ремнём по попе.

Пробовала, не помогает.

Автор
#16
Гость

Никак. Дайте своей дочери проявить себя в том плане, в каком она хочет, без каких-либо стереотипов. Есть девушки, которые увлекаются боксом, а есть парни, которые увлекаются балетом, вы должны это принять.

Ой, да бред не несите. А девушки боксеры просто тупые видимо. С парнями балеринами также.

Гость
#17

Разве при занятиях самбо используют половой член?) Какое-то вы неправильное самбо смотрели)))))

Гость
#18

Себе мозги попробуйте включить

Гость
#19
Автор

Ой, да бред не несите. А девушки боксеры просто тупые видимо. С парнями балеринами также.

Тогда попробуйте наведаться к психологу, но без ребенка. Перестаньте жить по старым понятиям, которые были в вашем детстве. Просто дайте проявить своему ребенку в том, что ему нравится.

.|.
#20

как ты кому-то "включить мозг" собралась, если у тебя самой он отсутствует? Самбо - это про самооборону вообще-то. Сейчас ты дочь ремнём убеждаешь, потом она тебя в старости паяльником в зад убеждать будет и сдаст в стардом

#21
Гость

Тогда попробуйте наведаться к психологу, но без ребенка. Перестаньте жить по старым понятиям, которые были в вашем детстве. Просто дайте проявить своему ребенку в том, что ему нравится.

Неужели отвечающие не догадываются, что тема - просто троллинг от первого до последнего слова.
Ладно поржать, но отвечать на серьезных щщах? Куда делось критическое мышление?

👧
#22

А девочка 👧 случайно не мальчик? Проверьте у неё там ....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: