Гость
Статьи
Моя дочь обленилась!

Моя дочь обленилась!

Здравствуйте! Моей дочери 14 лет, и я разочерована в ней. Сегодня, не занималась уроками до 3, как обещала! А ушла гулять с подругами в 2 30!За это наказана без телефона на неделю

Вчера отказалсь сидеть с младшим братиком, потому что хотела погулять с собакой! Я ее физически наказала за такое. Ужин к моему приходу не готовит, из за сериалов. Я ей за это интернет отключила на месяц. И вообще моя дочь глупая, потому что кроме телефона и друзей ей ничего не надо! И еще возмущается, что я жестокая! Неблагодарная!

Как я, порядочная женщина, могла вырасть такую глупую лентяйку, недавно скатившесю на четверки! #дочь

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

И вообще, учеьа главное в дтзнт, а потом все остольное

Автор
#2
Автор

И вообще, учеьа главное в дтзнт, а потом все остольное

* и вообще учеба главное в жизни, а потом все остальное

#3

это разводка? Похоже на то!

Автор
#4
живу в чокнутом мире

это разводка? Похоже на то!

Нет, не разводка. Клянусь не разводка. Вы мне скажите как сделать дочь идельной?

Гость
#5

Вы с Кавказа? У вас завышенные требования, но не к себе, а к другим. Оставьте ребенка в покое. Какое физическое наказание? Вы дочь в помойке нашли?

Автор
#6
Гость

Вы с Кавказа? У вас завышенные требования, но не к себе, а к другим. Оставьте ребенка в покое. Какое физическое наказание? Вы дочь в помойке нашли?

Нет, я не с Кавказа, я в Питере живу. И дочь должна быть идеалом, отставать я от нее не собираюсь

Автор
#7
Гость

Вы с Кавказа? У вас завышенные требования, но не к себе, а к другим. Оставьте ребенка в покое. Какое физическое наказание? Вы дочь в помойке нашли?

Нет, я ее родила.

Всем выйти из сумрака
#8

Как вообще такая женщина могла опуститься до такого.
Вместо того чтобы заниматься дочерью и сыном, ты тут разводки строчишь.

#9

больше фантазии ни на что не хватило, писать подобные небылицы?

#10
Автор

Нет, не разводка. Клянусь не разводка. Вы мне скажите как сделать дочь идельной?

чем клянешься?

#11
Автор

Нет, я ее родила.

сколько весила? сколько длились роды? какие уколы делали во время родов?

Мила
#12

Ужасы вы пишите. И про физические наказания, и про неготовку вам ужина, и как же, всё же это попахивает троло-ло)

Гость
#13
Автор

Нет, не разводка. Клянусь не разводка. Вы мне скажите как сделать дочь идельной?

Родила в три, акселератка вы наша))
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5923700/
Тоньше надо писать разводки, тоньше. И мозг включать во время процесса.

#14

Поэтому прежде чем заводить детей, люди должны проходить проверки у психиатров и психотерапевтов.
Хоть этот пост похож на развод, если это в самом деле так, очень жалко ребенка.

#15

Жаль, что ты не бесплодна.

Гость
#17
Автор

Нет, не разводка. Клянусь не разводка. Вы мне скажите как сделать дочь идельной?

Начните с себя

СалаШмат
#18

Потому, что ты PCП это основная причина.

Гость
#19

Автор, не читай их, это пишут бездетные Старые Девы. Они и детей то дома не видели и внуков тоже нет само собой.
Детей от 8 до 15 лет надо наказывать. И если автор это делает, то всё верно. Физически - это отец, мама, ремень и жо па.

СалаШмат
#21
Гость

Всё верно, я свою лупила и буду лупить. А если потребуется то отец будет драть за поведение, оценки, лень, хамство 😳

Остались ещё нормальные родители, а не инфантильная маниловщина.

Гость
#22

Мая старшая поступила своей головой в мед. академию, без всяких дурацких репетиторов. Мы её просто наказывали, попа только трещала. Она нам благодарна, поступила на 1 курс. Ура.....
Среднюю и мелкую будем наказывать ремешком за лень и оценки.

Гость
#23

писать грамотно научитесь,горе-мамаша,физически наказали...Опеку натравить за такое.

Гость
#24

Всё верно, я поддерживаю автора. Дети требуют вмешательства. Ремень и сракаа.

Гость
#25

Мои соседи по коттеджу своего Максика наказывают за всё хорошее, он у них в эллитной гимназии, там где учатся мажоры. Я к ним хожу в гости, приношу что выросло с грядки без удобрений. На столе открытый дневник, а наш Максик - красавчик визжит. Его отец порет ремешком за тройки. Пятиклашка.

Гость
#26

Если не разводка, то сделать дочь идеальной можно только одним способом. Надо самой обладать теми качествами, которые хочешь видеть у детей. Дочь будет ровно такая какая вы. Одно уже почти точно, ваша дочь будет пи.з...ть ваших внуков. Второе почти точно, вместо работы на пользу семьи она будет зависать на форумах или аналогичных виртуальных платформах.

Знаю как правильно
#27

Опять какое-то разводилово. Не смогу поверить, что и правда существуют такие мамаши, которые считают, что учёба это самое главное. А вот вы сможете вообще выдержать все нагрузки, включая школьную программу, если вам сейчас это всё предоставить и поместить в тело дочери?
Неудивительно, что у детей потом апатия, депрессия и выгорание от жизни, учёбы и родителей. Или вырастут с синдром отличника и будут трястись над каждой мелочью, а потом и совершат самоубийство. И вы всё равно на её могиле будете винить за отложенное домашнее задание. Отбирать у ребёнка детство и ограничивать социализацию среди сверстников это уже как убийство собственного ребёнка.
Изолируйтесь от ребёнка вообще.

Автор
#28
Знаю как правильно

Опять какое-то разводилово. Не смогу поверить, что и правда существуют такие мамаши, которые считают, что учёба это самое главное. А вот вы сможете вообще выдержать все нагрузки, включая школьную программу, если вам сейчас это всё предоставить и поместить в тело дочери?
Неудивительно, что у детей потом апатия, депрессия и выгорание от жизни, учёбы и родителей. Или вырастут с синдром отличника и будут трястись над каждой мелочью, а потом и совершат самоубийство. И вы всё равно на её могиле будете винить за отложенное домашнее задание. Отбирать у ребёнка детство и ограничивать социализацию среди сверстников это уже как убийство собственного ребёнка.
Изолируйтесь от ребёнка вообще.

Я ее не убиваю. Я хочу чтобы она была идеальной

#29
Гость

Автор, не читай их, это пишут бездетные Старые Девы. Они и детей то дома не видели и внуков тоже нет само собой.
Детей от 8 до 15 лет надо наказывать. И если автор это делает, то всё верно. Физически - это отец, мама, ремень и жо па.

От всей души желаю тебе бесплодия

Гость
#31

Ленивых детей нужно наказывать. Прочитал автора, 14 ещё можно пороть как миленькую. Меня дома лупили до 17 лет. А 14 лет это дитё. Сечь её.

Гость
#32
Гость

Ленивых детей нужно наказывать. Прочитал автора, 14 ещё можно пороть как миленькую. Меня дома лупили до 17 лет. А 14 лет это дитё. Сечь её.

Что мы и делаем. Наша Лизонька уже умудрилась получть три тройки в 5 классе по математике. Не учила формулы. Ну что ж, раз не учила сама, значит учила через задницу. Муж ей отчим, но он лучше отца. Занимается ей капитально. Учили через ремень и голую попу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: