Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если подруга прилипала?

мне через год сдавать ОГЭ,я не люблю лишние знакомства,в школе есть 3 приятельницы,но я не об этом.У меня во воре живет Катя,она начала говорить со мной а через 3 часа начала говорить что мы подруги на век(о боже..).Поначалу было прикольно, но эта дружба меня истощала:она приходила ко мне домой без предупреждения,тащила гулять, даже если я не хочу,вставляла тупые шутки не в тему,она вела себя так,как будто я последний человек в ее жизни.Когда я гуляла с другой подругой я ощущала ее взгляд на себе,это жутко,то есть стоило мне выйти из дома она тащится за мной,хотя просто в магазин.Последняя капля стала,когда она орала под окнами в 8 утра(я сова и сплю в выходные до 10).Я не выдержала и послала на 3 буквы,добавив что она меня достала и я не хочу с ней общаться,она накричала на меня и ушла,потом она снова начала приставать, теперь она мне звонит и пишет 24 на 7 что мне делать?!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка немного ку-ку

#2

не отвечать и не читать сообщения.

Гость
#3

Пороть чтобы орала

Гость
#4

Вы ей уже все сказали, хотя нужно было сделать это раньше. Теперь просто игнорить и вооружиться терпением. Когда-то же ей это надоест, если, конечно, совсем не сдвинутая. Если честно, с головой совсем не дружит

Гость
#5
Lezz

не отвечать и не читать сообщения.

я пробовала,но она приставала ко мне с вопросами"че за дела?!"(катя твою за ногу, я ясно сказала не хочу я общаться с тобой, ты меня задолбала)я:иди в баню,я устала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: