Гость
Статьи
День рождения, стоит …

День рождения, стоит ли кому то говорить?

Всем здравствуйте! У меня сегодня день рождения, и в этом году я перевелась в новую школу (я перевелась первый раз) как вы считаете, стоит ли кому то говорить что у меня сегодня день рождения или нет? Просто в классе есть пару человек с которыми я общаюсь. И я дружелюбная, я хочу со всеми подружиться, но мне кажется что если я им скажу что у меня день рождения но это будет звучать не очень.
Если всё таки стоит говорить, то как это сказать, просто привет, у меня сегодня день рождения. Или по-другому. #общение #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо говорить, а то проставляться застаставят.😄
А так с днём рождения 🌷🌹🥀🌼💮🌸

Захария
#2

я бы не говорила
вот зачем? Чтобы что? Дать им возможность сказать " поздравляю"?
И как это поможет подружиться?
Тогда уж пригласите их по природному съесть после школы...

Захария
#3
Захария

я бы не говорила
вот зачем? Чтобы что? Дать им возможность сказать " поздравляю"?
И как это поможет подружиться?
Тогда уж пригласите их по природному съесть после школы...

по пирожному

#4

Смотря сколько лет исполняется. Мы в младших классах приносили сладости и раздавали всем аля "Проставлялись" это к твоему "я хочу со всеми подружиться" рекомендую так и сделать, никого не спрашивая.

Гость
#5
Никто

Смотря сколько лет исполняется. Мы в младших классах приносили сладости и раздавали всем аля "Проставлялись" это к твоему "я хочу со всеми подружиться" рекомендую так и сделать, никого не спрашивая.

Я в седьмом классе. И в старой школе мы тоже так делали. Но а в этой походу так не делают

Гость
#6

ну,можно.
не говори всему классу,можешь просто завязать разговор с теми,с кем общаешься,ну и ляпнешь как раз
а так,я бы всему классу принесла угощения,как раз можно было бы подружиться

Гость
#7
Гость

Я в седьмом классе. И в старой школе мы тоже так делали. Но а в этой походу так не делают

Если не делают, то не надо и выделяться. Будут смеяться и называть дурочкой. Не надо говорить, может, только, если есть желание, пригласи девочек, с которыми дружишь, после школы на часик в детское кафе (обговорив заранее все с родителями и пусть они родителям позвонят).

Гость
#8
Гость

Не надо говорить, а то проставляться застаставят.😄
А так с днём рождения 🌷🌹🥀🌼💮🌸

Спасибо большое 😀

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: