Гость
Статьи
Отец тиран. И мне …

Отец тиран. И мне некуда идти.

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я учусь на втором курсе колледжа.
Мой отец – мой главный страх всей жизни. Всё моё детство состояло из унижений и оскорблений. И тогда он даже не стеснялся применять …

Диана
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Детка, я тебя обнимаю🤗. Тебе в общежитие надо поступать. Есть возможность? А может и вовсе на заочку, а самой пока работать и квартиру снимать с девочкой. Устраивайся на заочку и переезжай в Москву. От папаши тебе подальше надо. Ловить там кроме невроза и отрицательной энергетики нечего.

Гость
#53
Диана

Вообще я мечтаю стать писателем. Я с детства постоянно что-то пишу. И даже работу по интернету нашла близкую – копирайт. Даже если уж самим писателем не получится, я хочу отучиться на то направление, которое к этому дело близко. Даже тот же журналист.
Но отец говорит, что все писатели нищие, и у меня детство в одном месте гуляет.

Подписана на одну девушку, она как раз копирайтер и отлично устроилась в Москве, создала свои курсы «как писать легко посты/тексты». Это направление работы далеко не нищее!
Автор, до 18 лет потерпи и потом уезжай подальше от такого «отца». А пока у тебя есть год накопить себе деньги на отъезд, работай онлайн по-тихому, не говори никому. В любом случае тебе надо уезжать в большой город, когда исполнится 18.

Гость
#54
Гость

Удел женщины - терпеть и подчиняться

Молчать раб, ты ещё не долизал пятки

Гость
#55
Гость

Ну вот мои предположения и оправдались.

Наглая оторва хочет всего не блюдечке, не учет просто так не ставят.
Отец пытается воспитать, но он же "тиран и абьюзер"

Деточка, с таким отношением к жизни у тебя и в 50 не будет дома

Башкой об плитку треснулся? Тапочки надевай

Гость
#56
Гость

Ну вот мои предположения и оправдались.

Наглая оторва хочет всего не блюдечке, не учет просто так не ставят.
Отец пытается воспитать, но он же "тиран и абьюзер"

Деточка, с таким отношением к жизни у тебя и в 50 не будет дома

Этот «отец» ее мать сгубил и теперь дочь пытается. Какой нормальный отец запретит ребёнку работать, если она хочет и у неё получается, тем более Автор способная, мечтает заниматься не какой-то х@йней как большинство малолеток, а приличной и интересной ей работой - писать тексты, книги.
Отъеб@сь от Автора, свинья ты тупая и бесчувственная!!

Гость
#57
Гость

Этот «отец» ее мать сгубил и теперь дочь пытается. Какой нормальный отец запретит ребёнку работать, если она хочет и у неё получается, тем более Автор способная, мечтает заниматься не какой-то х@йней как большинство малолеток, а приличной и интересной ей работой - писать тексты, книги.
Отъеб@сь от Автора, свинья ты тупая и бесчувственная!!

Писать? Ты видимо не в курсе что в Голливуде забастовка полгода была сценаристов - вытесняет их то искусственный интеллект. У нее гуано в голове. Есть куча сайтов для графоманов в 17 лет можно уже в куче мест быть опубликованной.

А не странно что все, которые ее живьем видели поддерживают отца?
Опека, социальные работники, полицейские, волонтеры

Похоже это ты тупая как пробка сказкам всяких малолеток веришь - "я сама не местная, деньги украли!!!". Ты еще ей деньги переведи в виде помощи😂 Объясни как такие как ты лошары до совершеннолетия доживают то?

Гость
#58
Гость

Башкой об плитку треснулся? Тапочки надевай

Столько агрессии? Видимо точно попал 😁

Гость
#59

Ждите ещё годик , в 18 лет поступите в кулинарное училище, в другом городе с общежитием , там и еда и жильё , много практики , есть возможность подработки . И прафесия очень востребованная и перспективы ! Воспитательницей - будете нищей и голодной .

Гость
#60
Гость

Этот «отец» ее мать сгубил и теперь дочь пытается. Какой нормальный отец запретит ребёнку работать, если она хочет и у неё получается, тем более Автор способная, мечтает заниматься не какой-то х@йней как большинство малолеток, а приличной и интересной ей работой - писать тексты, книги.
Отъеб@сь от Автора, свинья ты тупая и бесчувственная!!

Отец один тащил на себе дом, больную жену и дочь невменяемую. Запретил мается дурью, чтобы не потеряла пенсию в 30 тыщ из-за "заработка" в 3 тыщи.

Гость
#61

Автор это ужасно то что вы описали
уходите оттуда
вопрос только -как
то что он запретил работать вам- потому что он садист и ивзращенец. Он знает что если вы найдете хорошую работу то ему будет некого больше мучать !!!! он вас не любит! вы обьет для садизма !!

ничего ему не говорите , он психопат и общайтесь с ним как с психом. придуивайтесь , делайте покорный вид. прячьте от него любые деньги

самая главная целья для вас на ближайшие 5 лет- учеба
вам нужно выучиться
и найти хорошую работу

учеба путь в общежитие бесплатное . посмотрите институты в москве и питере
вам нужно любое место , можно вечерку или заочку. чтобы днём работать
идите рабтать куда угодно, но так тчоы оставалось время на учебу!
типо в мак дональдс или хостес, официант.график 2 через 2
в мосве и питере полно этой работы
за 2-3 года если будете учиться стараться вы освоимите профессию и сможете поменять работу хостеса на более професиональнаую

А там уже жизнь наладится

сейчас самое главное для вас , это поступить куда то учиться и уехать от этого садиста подальше, найти работу

если нужно можете дать свои контакты я могу помочь попробовать вам покидать учебные заведений и вакансии на хед хантер е

Гость
#62

Если не получится поступить куда то с первого раза -не отчаиватесь . у вас все получится
можете пока просто уехать в город на работу, официант , продавец и тд. хостес
будетет хихикать там перед мужиками,Они будут кидать чаевые. только аккуратнее смотрите не нарвитесь на извращенцев и насильников

снимите с какой нибудь девочкой комнату. купите себе курсы, книжек на авито- и будете вечерами сидеть учиться. рано или поздно поступите куда нибудь учиться

Гость
#63

кстати очень много зарабатывают насколько яз наю косметолог . мастер по маникюру чуть поменьше . оценивайте себя обьектвно если нет возможности выучиться на хорошую процессию - подумайте о косметологии например, на врача дерматолога + курсы у емельяна брауде и на хороший доход к 22-25 годам вы выйдете легко

Гость
#64
Диана

Он сам ПТУ закончил.
Я училась всегда хорошо, средний балл аттестата высокий. Хотела пойти в 10 класс, но мой отец со скандалом заставил меня поступать в единственный колледж в нашей провинции. На специальность, которая мне вообще не нравится.(педагогическая)

потому что он садист он ломает вам жизнь чтобы сделать и з вас обьект садизма
не слушайте его , иначе он вас сведет в могилу
у меня были такие же родственники, послала, начала делать то что хочу я
на цыпочках теперь ходят

Гость
#65
Диана

У меня ничего нет. Ни денег, ни возможностей. Уж надо этот колледж закончить. У бабушки это третий муж.

идите на работу
коллежд он вас заставил пойти чтобы вы подольше с ним сидели а не уехали после школы в институт -он же понимает что вы уехать можете
и тянет время
вы вляпались с коллеждом но придется теперь учиться

в своём селе поспрашивайте пока не сдает ли кто нибудь комнату??? или домик? угол , у бабушки какой нибудь ??? снимите - ему не говорите где снимаете , уезжайте туда
либо терпите пока коледж не закнится...скоьлко лет вам там учиться осталось?

Гость
#66
Гость

Бесполезная профессия с мизерной зарплатой. Можешь смело не заканчивать.

надо закончить чтобы поступить дальше в иснтитут
у неё не законечено 11 классов школы и колледж - куда онад ольше учиться пойдёт?

Гость
#67
Диана

Вообще я мечтаю стать писателем. Я с детства постоянно что-то пишу. И даже работу по интернету нашла близкую – копирайт. Даже если уж самим писателем не получится, я хочу отучиться на то направление, которое к этому дело близко. Даже тот же журналист.
Но отец говорит, что все писатели нищие, и у меня детство в одном месте гуляет.

ваш отец сам нищий - он не может советовать вам ничего
его советы это советы бомжа. извините за прямоту
слушайте только обеспеченных людей по жизни

Гость
#68
Гость

ваш отец сам нищий - он не может советовать вам ничего
его советы это советы бомжа. извините за прямоту
слушайте только обеспеченных людей по жизни

А сама ты сколько зарабатываешь?

Гость
#69
Гость

идите на работу
коллежд он вас заставил пойти чтобы вы подольше с ним сидели а не уехали после школы в институт -он же понимает что вы уехать можете
и тянет время
вы вляпались с коллеждом но придется теперь учиться

в своём селе поспрашивайте пока не сдает ли кто нибудь комнату??? или домик? угол , у бабушки какой нибудь ??? снимите - ему не говорите где снимаете , уезжайте туда
либо терпите пока коледж не закнится...скоьлко лет вам там учиться осталось?

Не она хочет, все на халяву, что бы отец платил, а она решала куда и что

Гость
#70
Гость

потому что он садист он ломает вам жизнь чтобы сделать и з вас обьект садизма
не слушайте его , иначе он вас сведет в могилу
у меня были такие же родственники, послала, начала делать то что хочу я
на цыпочках теперь ходят

еще раз в деньгах озвучь чего ты добилась?

Гость
#71
Гость

еще раз в деньгах озвучь чего ты добилась?

иди тыкай в своё село кому нибудь. я живу в москве и могу посоветовать автору как выбраться из её места сюда , знаю много девушек кто здесь нашёл хорошую работу 100- 150к+ с её базой

Гость
#72
Гость

Не она хочет, все на халяву, что бы отец платил, а она решала куда и что

ты больной? её отец издевался над её мамой и теперь над ней. типичный мужик сельский российский который не имеет интеллекта, образования,может только бухать пердеть и гнобить слабых
запрещает автору работать и становиться самостоятельный, он не дает ей учить то что она хочет. хочет чтобыо на с ним сидела в таком же нищем говне всю жизнь ,чтобы орать на неё и вымещать свои комплпексы на дочки

Автор обнимаю вас, не слушайте никого. самоег лавное выбиться в люди. А будете богатой и сильной- ваш папа утихнет! и ещё может приползет за деньгами потом на "поклон", вот тут вы с ним и помиритесь. будет вас слушаться как богатую
а пока вы зависимы от него ,он будет наглый такой

Гость
#73
Гость

ты больной? её отец издевался над её мамой и теперь над ней. типичный мужик сельский российский который не имеет интеллекта, образования,может только бухать пердеть и гнобить слабых
запрещает автору работать и становиться самостоятельный, он не дает ей учить то что она хочет. хочет чтобыо на с ним сидела в таком же нищем говне всю жизнь ,чтобы орать на неё и вымещать свои комплпексы на дочки

Автор обнимаю вас, не слушайте никого. самоег лавное выбиться в люди. А будете богатой и сильной- ваш папа утихнет! и ещё может приползет за деньгами потом на "поклон", вот тут вы с ним и помиритесь. будет вас слушаться как богатую
а пока вы зависимы от него ,он будет наглый такой

автор если найдете работу и построите жизнь -найдите силы простить своего отца
это Россия
Тут такая жизнь
в селах после СССР, люди не имеют доступа ни к врачам ни к образванию зачастую. Я не оправдываю вашего отца, но таких как он - большинство
это результат жизни и бедности в стране , он не знает другого. он не понимает нич его, кто он, какой он убогий относительно экономике мира. Что его запрлата в валюте меньше чем у негра в африке. И что есть другая жизнь ! он не хочет думать об этом. И не нужно ему обьяснять - его не исправишь.просто сами живите своей головой уже.

Гость
#74

кстати автор посмотрите на курс
пока об этом вам думать вам рано -но это для вас стимул учиться. может выучитесь хорошо чему нибудь , уедете за границу хоть кем, хоть самым простым и убогим работником
учите обязательно языки ! английский учите+ другой
лет в 25-30 , если будете каждый день учиться на 1 направление, вы станете в чем то профи. даже если паррарлельно официантом будете работать
за границей поедите гречку ,поживете в сьемной халупе ужасно, но зато заработаете себе за 3-5 лет евро , вернетесь потом в Россию и купите здесь жилье

ЭТо как один из вариантов жизни- если будет кризис в России такой же продолжаться

ЗНаю девушку из деревни она училась как не в себя,подрабатывала официанткой. Нашла в 25 лет работу в Испании, экономила там на каждом зарвтраке, за 7 лет накопила себе на шикарную двухкомнатную квартиру с ремонтом

учиться сейчас можно в кредит!!! посмотрите кредит СБЕРБАНК для студентов- очень крутой! можете хоть в МГИМО взять себе платное образование, но только в омут с головой на кредит бросаться не нужно, очень аккуратно с этими вещами

Гость
#75
Гость

кстати автор посмотрите на курс
пока об этом вам думать вам рано -но это для вас стимул учиться. может выучитесь хорошо чему нибудь , уедете за границу хоть кем, хоть самым простым и убогим работником
учите обязательно языки ! английский учите+ другой
лет в 25-30 , если будете каждый день учиться на 1 направление, вы станете в чем то профи. даже если паррарлельно официантом будете работать
за границей поедите гречку ,поживете в сьемной халупе ужасно, но зато заработаете себе за 3-5 лет евро , вернетесь потом в Россию и купите здесь жилье

ЭТо как один из вариантов жизни- если будет кризис в России такой же продолжаться


ЗНаю девушку из деревни она училась как не в себя,подрабатывала официанткой. Нашла в 25 лет работу в Испании, экономила там на каждом зарвтраке, за 7 лет накопила себе на шикарную двухкомнатную квартиру с ремонтом

учиться сейчас можно в кредит!!! посмотрите кредит СБЕРБАНК для студентов- очень крутой! можете хоть в МГИМО взять себе платное образование, но только в омут с головой на кредит бросаться не нужно, очень аккуратно с этими вещами

это я к тому что вариантов в жизни очень много , заработать себе базу можно, вы очень молодая
главное никаких детей, мужей, и траты здоровья на ***
А папа ваш когда увидит у вас деньги первые,Успехи, крутое обрзвние, сам утихнет может потом с возрастом. начнёт стареть ,болеть , кашлять. он потом на старости поймёт что вы и ваша работу- единственное что у него есть в жизни! но самое главное вам в ближайшие лет 5-7 выбраться из этого сельского ада

Гость
#76
Гость

кстати автор посмотрите на курс
пока об этом вам думать вам рано -но это для вас стимул учиться. может выучитесь хорошо чему нибудь , уедете за границу хоть кем, хоть самым простым и убогим работником
учите обязательно языки ! английский учите+ другой
лет в 25-30 , если будете каждый день учиться на 1 направление, вы станете в чем то профи. даже если паррарлельно официантом будете работать
за границей поедите гречку ,поживете в сьемной халупе ужасно, но зато заработаете себе за 3-5 лет евро , вернетесь потом в Россию и купите здесь жилье

ЭТо как один из вариантов жизни- если будет кризис в России такой же продолжаться


ЗНаю девушку из деревни она училась как не в себя,подрабатывала официанткой. Нашла в 25 лет работу в Испании, экономила там на каждом зарвтраке, за 7 лет накопила себе на шикарную двухкомнатную квартиру с ремонтом

учиться сейчас можно в кредит!!! посмотрите кредит СБЕРБАНК для студентов- очень крутой! можете хоть в МГИМО взять себе платное образование, но только в омут с головой на кредит бросаться не нужно, очень аккуратно с этими вещами

+++ если курс ещё упадёт будет выгоднее в польше клубнику собирать чем в москве работать
но автору прежде всего нужно вставть на ноги в Росии и получить базовое образование
потом виднее будет уже, лет в 22-25

Диана
#77
Гость

Отец один тащил на себе дом, больную жену и дочь невменяемую. Запретил мается дурью, чтобы не потеряла пенсию в 30 тыщ из-за "заработка" в 3 тыщи.

Какая пенсия 30 тысяч, вы о чём? 12 всего навсего. И зарабатывала далеко не копейки. Хотя чего вам объяснять. Это как со стенкой диалог. И с каких пор делать что-то НЕ противозаконное и что по-настоящему нравится и приносит доход — "мается дурью"? Я могла по разному получать за работу. Всё зависело от её объёма, то есть за одну страницу мне платили определённую сумму.

Диана
#78
Гость

надо закончить чтобы поступить дальше в иснтитут
у неё не законечено 11 классов школы и колледж - куда онад ольше учиться пойдёт?

На первом курсе мы проходили программу 10-11, как и во всех колледжах после 9. Это, считай, пройдена программа та же школьная.

Диана
#79
Гость

Не она хочет, все на халяву, что бы отец платил, а она решала куда и что

Да я по-моему наоборот хочу как можно быстрее от него избавиться. Только он сам хочет, чтобы я была в зависимости от него.

Гость
#80
Гость

еще раз в деньгах озвучь чего ты добилась?

Тебя и могу ответить. Работаю парикмахером ,каждый день получаю 15 в среднем тыс . Купила квартиру ,летаю отдыхать!

Гость
#81
Гость

еще раз в деньгах озвучь чего ты добилась?

У тебя сознание нищука.
Уже очень мало таких людей! Не те времена ,уже не спрячешься за ленью ,говоря что государство мало платит !ты просто тупой ленивый!!удобно жаловаться!
Уже стыдно не зарабатывать нормально !!когда вокруг столько способов!!!!девушка выше тебе правильно ответила!

Гость
#83
Диана

На первом курсе мы проходили программу 10-11, как и во всех колледжах после 9. Это, считай, пройдена программа та же школьная.

нет там просто сверху умный комменаттор предложил бросить колледж - вы тогда не получили диплом об окончании коледжа и докумнты для поступления в институт ? возможно я ошибаюсь но по идее чтобы поступить в институт нужно либо атестат школы 11 класса, либо бумажку про коледж и его окончание

Гость
#84

пытайтесь втихоря зарабатывать деньги- может онлайн что то найти, подработку, отзывы оставлять на маркет плейсах , писать тексты (копирайтинг) , посмотрите в интернете. Есть профессии видео монтажа - их можно подтянуть по интернету и делать заказы какие то , но нужно учить программы дл видео монтажа . Может что то есть где не нужно особых навыков

откладывать деньги. парралельно учиться в колледже и смотреть куда можно поступить учиться( институты москва - питер, с общежитием ) , готовиться к поступлению
папе ничего не говорите, притворяйтесь жертвой , потакайте его идея. говорите хорошо папа, да папа, я буду жить как ты хочешь - чтобы она вас не трогал . ни в коем случае не говорите ему что подрабатываете и что готовитесь к институту

"Я себя чувствую такой никчёмной, что до сих пор не могу одержать победу и уйти от этого ничтожества. Что каждый мой день похож на предыдущий" -это нормально что не получается от него уйти, вы ещё маленькая. вам нужно несколько лет чтобы поменять ситуацию

Гость
#85
Диана

Какая пенсия 30 тысяч, вы о чём? 12 всего навсего. И зарабатывала далеко не копейки. Хотя чего вам объяснять. Это как со стенкой диалог. И с каких пор делать что-то НЕ противозаконное и что по-настоящему нравится и приносит доход — "мается дурью"? Я могла по разному получать за работу. Всё зависело от её объёма, то есть за одну страницу мне платили определённую сумму.

не обращайте внимания! это глупые троли на форуме, не читайте эти комментарии и не принимайте близко к сердцу всякий бред .
вам дали схему жизни не только я - учиться, искать общежитие и город с условиями, дальше работать, пробиваться по жизни

кстати по поводу вашй фразы
"Выйти замуж? Но где гарантия, что я не повторю судьбу матери? Живу в провинции. 9000 человек. Не понимаю, зачем такая жизнь."

никаких замужей!!!! вы вляпаетесь ещё хуже- родите потом , будете зависимы . ЗАмуж выходить, нужно очень аккуратно . Это не то место где вас "спасут"

а то что вы в селе -ничего страшного. пол России так живет- многие оттуда успешно выбираются в жизнь

Гость
#86

стенания я сейчас пойду на панель голгофы паперть оон слишком себе высокого мнения о себе любимом сантьяго панчо с ранчо

Гость
#87
Гость

Детка, я тебя обнимаю🤗. Тебе в общежитие надо поступать. Есть возможность? А может и вовсе на заочку, а самой пока работать и квартиру снимать с девочкой. Устраивайся на заочку и переезжай в Москву. От папаши тебе подальше надо. Ловить там кроме невроза и отрицательной энергетики нечего.

Это точно ! Автор как у тебя дела?

Диана
#88
Гость

Это точно ! Автор как у тебя дела?

Как обычно. Жива, слава богу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: