Гость
Статьи
Как ваши друзья …

Как ваши друзья относятся к тому что у вас менструация?

А как у вас друзья парни относятся к тому, что у вас месячные? У меня идут месячные с 9-10 лет и раньше я это скрывала и подружкам не рассказывала до пятого класс. Но в шестом классе ко второй четверти я стала относится к этому нормально. Вот и сама ситуация. в 6 классе у меня месячные. Я иду по коридору в кабинет и тут бежит мой знакомый( он на тот момент в 8)который мне нравится на протяжении двух лет. Он предложил мне поиграть в догонялки с их компашкой парней. им примерно 13-15. Вот он забутил шаг и мы идём. Когда он как раз задаёт это вопрос, на что я ему ответила: Не могу. Он спросил почему Я у него спросила, знает ли он что такое месячные. На самом деле и дураку понятно, что парень 14 лет знает, что такое месячные. спросила я для другого. Мне было интересно, как он относится к месячным, ведь как никак парень нравится и если он будет относится к этому отрицательно, будет очень обидно. Ну и вот он ответил". « тебе помочь с чем то?» я сказала что нет. После этого случая он спрашивал удобно ли мне делать что то в определённой ситуации.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть темы, которые не принято обсуждать с посторонними мужчинами. Потому что не принято.
На свете есть много более интересных тем для обсуждения с друзьями, чем разговоры об отдельных физиологических аспектах функционирования женского организма.

Психиатр
#4

Меня удивляет одно, как 13-15 летний парень, захотел к себе в подруги в компанию 11 летнее дите? Он что отсталый? Вроде в таком возрасте нормально, если парень с нормальным отношением к жизни выберет ровесницу, а не авторшу, с переживанием о менструации. 😄

Гость
#5

Да если бы мои друзья узнали, что у меня начались месюки,то они бы окуели от этой новости.

#6

Обсуждение месячных вслух вообще неприличным считается, если я не ошибаюсь.

Гость
#7

И СНОВА ПРО СОБАЧЬИ ТЕЧИ.
БРРРР.....

Автор
#8

Хахахахах люди не беспокойтесь я писала по рофлу с подружкой. На данный момент мне 19 и сколько себя помню парни меня не интересовали😁

Автор
#9
Автор

Хахахахах люди не беспокойтесь я писала по рофлу с подружкой. На данный момент мне 19 и сколько себя помню парни меня не интересовали😁

И месячные начались у меня только в 16

#10
Cвета

Автор, тебе говорили, что ты дура?
Нет?
Впрочем, все и так знают об этом.
Несчастная...

Хоть история сделана в шутку, но все равно как то не приятно что какая то женщина тебя оскорбляет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: