Гость
Статьи
Парня никогда не было …

Парня никогда не было и не будет

У меня за мои 17 лет никогда не было парня.я не понимаю зачем я живу, для чего? Если у меня нет парня, меня никто не любит, и каждая моя новая влюбленность заканчивается печально, я постоянно страдаю, я хочу порезать себе руки или накуриться чтоб забыть эту боль ,почему моя мама не сделала оборот если все равно я не найду себе парня и останусь тупорылой дурой без парня. и встречаться с тем кого я не люблю я тоже не хочу. .У меня никогда в жизни не было взаимной любви, у всех моих подруг, одноклассниц, знакомых была хоть одна взаимная любовь они почувствовали какого это, а я никогда, и сколько уже идут мои года и с каждым новым годом я думаю что в новом году все изменится но нет

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Цель жизни парень🤭
Очень прекрасно,очень.

Гость
#2

Иди на танцы, парень точно появится. Станешь женственной спортивной

пффф
#3

а вы говорите феминизм...
тут человек без мужика руки режет...жить просто не может без штанов рядом.

Гость
#4
СОЛИСТ

Цель жизни парень🤭
Очень прекрасно,очень.

Вот видишь, автор, - мужчины сами над тобой смеются... конечно, разве парень - это цель жизни?

Гость
#5

Отлично!
Одну ступень ты перешагнула - прошла мимо парня. Теперь жди мужчину. А там и до дедушки недалеко.

Гость
#6
пффф

а вы говорите феминизм...
тут человек без мужика руки режет...жить просто не может без штанов рядом.

Поверь!Прекрасные штаны - исполнят все твои мечты.

#7
Гость

Вот видишь, автор, - мужчины сами над тобой смеются... конечно, разве парень - это цель жизни?

Кстати для мужчин,такие девушки на вес золота ими можно манипулировать и дёргать за ниточки,ведь такие будут бояться потерять мужчину,а соответственно будут подчиняться и терпеть🙃

Автор
#8
СОЛИСТ

Кстати для мужчин,такие девушки на вес золота ими можно манипулировать и дёргать за ниточки,ведь такие будут бояться потерять мужчину,а соответственно будут подчиняться и терпеть🙃

Я не такая, меня фиг подчинить, я привыкла везде быть главной, а под кого то прогибаться это не мое

Гость
#9

Надеюсь, это вброс, не хочу верить, что молодая 17ти летняя девушка может быть так зациклена на парнях!! Господи, да перед вами жизнь только открывается, в ней столько всего интересного, столько всего можно изучать, узнавать, много чем увлекаться, хобби, учеба и тд. Мужской пол- это только мааааленький кусочек вашей жизни! *** ему придавать такую значимость, тем более в таком юном возрасте.

Автор
#12
Гость

Макаревичу передайте это, там где он не прогибаются а нагибаются.

Я не знаю кто это

Автор
#13
Гость

Надеюсь, это вброс, не хочу верить, что молодая 17ти летняя девушка может быть так зациклена на парнях!! Господи, да перед вами жизнь только открывается, в ней столько всего интересного, столько всего можно изучать, узнавать, много чем увлекаться, хобби, учеба и тд. Мужской пол- это только мааааленький кусочек вашей жизни! *** ему придавать такую значимость, тем более в таком юном возрасте.

Хотелось бы чтобы это был вброс, но это не так, ну просто у всех моих ровесниц уже были отношения, а у меня нет, нету счастья в личной жизни проходят зря мои года

Автор
#16
Гость

У вас ничего не будет если просидите на форуме.

Мне щас нравится только мой одноклассник, ростом 203 и с челкой на пол лица, других не хочу мужчин рядом с собой видеть

Гость
#17

Обычный гормональный подростковый идиотизм-ничего нового . весь смысл поста про бушующие гормоны. И ничего про реальное положение дел в жизни. Высказано с таким трагизмом кому-то 17 лет, это уже прошла вечность. Ничего к 30нику оглянешься, о*******, какой дурой была.

#18
Автор

Я не такая, меня фиг подчинить, я привыкла везде быть главной, а под кого то прогибаться это не мое

Тогда зачем тебе парень???🤔

Автор
#19
СОЛИСТ

Тогда зачем тебе парень???🤔

А че типо парню только подчиняться надо? Я люблю когда он у меня под каблуком будет

#20
Гость

Вам это зачем?

Чисто для себя,люблю изучать этологию и психологию человека)

#21
Автор

Я не знаю кто это

Это "коллега" Моргенштерна😉

Гость
#22
СОЛИСТ

Кстати для мужчин,такие девушки на вес золота ими можно манипулировать и дёргать за ниточки,ведь такие будут бояться потерять мужчину,а соответственно будут подчиняться и терпеть🙃

Спасибо за откровенность) читай, автор, и вникай

пффф
#23
СОЛИСТ

Это "коллега" Моргенштерна😉

автор не знает кто такой Макаревич,я вот не знаю кто такая Моргештерна ..пойти руки чёль резать 😄

Автор
#24
пффф

автор не знает кто такой Макаревич,я вот не знаю кто такая Моргештерна ..пойти руки чёль резать 😄

Моргенштерн это мужик

пффф
#25
Автор

Моргенштерн это мужик

такой же как Макаревич ?

Автор
#26
пффф

такой же как Макаревич ?

Я не знаю кто такой Макаревич

#27
пффф

автор не знает кто такой Макаревич,я вот не знаю кто такая Моргештерна ..пойти руки чёль резать 😄

Зачем руки резать....лучше стоит ознакомиться с Леонидом Утёсовым)))

#28
Автор

Моргенштерн это мужик

Или оно ?!😂

#29
Автор

Я не знаю кто такой Макаревич

Еврей)))

Автор
#30
пффф

а вы говорите феминизм...
тут человек без мужика руки режет...жить просто не может без штанов рядом.

Дело в одиночестве и отсутствии собственности семьи. Я тоже такая, понимаю, что это бред и нужно жить одной в кайф, но осознание, что меня никто не любит и я не могу любить других это ужасно. Быть одному на всём свете, никому ненужным. Завтра тебя собьёт машина, а о тебе даже заботится после операций не станут

Автор
#31
СОЛИСТ

Зачем руки резать....лучше стоит ознакомиться с Леонидом Утёсовым)))

Да блин кто это

#32
Автор

Да блин кто это

Кто-то!🤭😂

Автор
#34
Автор

Мне щас нравится только мой одноклассник, ростом 203 и с челкой на пол лица, других не хочу мужчин рядом с собой видеть

Ооо. У меня прям ну та же самая ситуация. Гормоны, расслабься. Влюблённость на гормонах проходит через года три максимум. Дальше живёте своей прекрасной жизнью и наслаждайтесь. У вас первая настоящая любовь, это просто часть психологической сепарации личности, смотрите стрелецкую на эту тему

Автор
#35
СОЛИСТ

Кто-то!🤭😂

Я знаю исполнитей по типу сода лав, скали Милано, og buda, Lovv66, инстасамка и т.д

Гость
#37
Автор

Я знаю исполнитей по типу сода лав, скали Милано, og buda, Lovv66, инстасамка и т.д

Автор, ты тролль

Грешница
#38

Найдёшь парня и осознаешь, что самое тупорылейшее, что можно сделать со своей жизнью - жить ради него.

Автор
#39
Гость

Автор, ты тролль

я слушаю этих исполнителей

Автор
#40
Автор

Ооо. У меня прям ну та же самая ситуация. Гормоны, расслабься. Влюблённость на гормонах проходит через года три максимум. Дальше живёте своей прекрасной жизнью и наслаждайтесь. У вас первая настоящая любовь, это просто часть психологической сепарации личности, смотрите стрелецкую на эту тему

Я раз 15 уже влюблялась

Гость
#41

А как бы оборот вокруг свой оси твоей матери помог бы тебе от твоей истерики? Как это работает, расскажи?)

Автор
#42
Гость

А как бы оборот вокруг свой оси твоей матери помог бы тебе от твоей истерики? Как это работает, расскажи?)

Был бы оборот меня не бы не было, тогда не было бы и страданий

пффф
#43

пояснительную бригаду можно,я врач...и не понимаю что такое оборот

#44

Тебе только 17 лет !!!!! Не нужно так зацикливаться на парнях.Займись собой ,спортом саморазвитием . Всему свое время ,будут у тебя парни ,у тебя все впереди .

#47
Гость

В гoвне рыться плохая привычка

Не копайтесь,раз нет "тяги" к изучению психологии человека)

#49
Гость

Психология не ваше, важнее выжить, попытайтесь

Выжить потом,сейчас надо жить)

#52
Гость

Поздно, европу отрезали от ресурсов

Я в РФ,ресурсов хватает))

Гость
#54

Ты ещё слишком юная, у меня есть друг которому 36 ни жены ни детей ни девушки, ещё на что-то надеется, и подруга которой 40 всё ещё строит личную жизнь, которая не удалась, но всегда есть шансы пока ты жив.

Гость
#55

Мне 16 и мне зашибись, рублюсь в игры целыми днями 👍
И никто Даже НафиГ не нужЁн

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: