Гость
Статьи
Выпускной, нет желания …

Выпускной, нет желания идти

Совсем скоро выпускной в школе (11 класс). Одноклассники - ужасные агрессоры, которые постоянно хотят конфликтов. Нет никакого желания отмечать с ними выпускной, но и одной где - то в баре сидеть не особо хочется. Подруги идут на свои выпускные, друг хочет посидеть дома. Вроде как прощаюсь со школой навсегда, хочется какого - то праздника... Что делать? У кого была похожая ситуация? #одноклассники

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мой сын закончит школу наконец, я три баяна порву, готовы всю ночь петь и плясать на его выпускном, вместе с отцом. И потом еще неделю продолжать- такое это будет счастье. А он как хочет, может и не ходить.

Тающая Зефирка
#2

Я пришла, забрала диплом в школе и ушла.
Остальные пошли в ресторан.
Прошло 10 лет с момента как я закончила школу и я ни разу не жалела.

Гость
#3

Я тоже не ходила в 11 классе ,т.к наш класс почти весь ушёл после 9 и нас осталось 6 человек …нас в 10 соединили с параллельным классом и с новенькими с соседней школы .Это уже не был наш класс ,это было черти что .Ну я и не пошла ,мать моя с отчимом , конечно, попускала ,обвиняя в том что конченая ,что не пошла ,но моя токсичная мать через пару лет пошла в топку на три буквы вместе с отчимом ,а я не жалею ни о чем ,как то пофиг

#4

у меня один одноклассник не пошел на выпускной, причину не знаю.
другой не пошел, потому что завалил все ЕГЭ.
.
Если не хотите, то не идите. На те деньги, что потратите можно в ресторане или в другой город на эскурсию съездить

Гость
#5

На выпускной я не ходила так как считала это ниже своего достоинства тем более что я отмечала окончание школы с шикарным мужчиной в дорогом ресторане. Никакой выпускной в школе мне не заменит первый раз когда я выпила хорошего вина и поела настоящих креветок с омарами и иных изысканных блюд, мой тогда мужчина меня угощал. А про школу, сколько лет прошло даже не была на встрече выпускников, у меня если и остались знакомые то из институтских и там да хожу на встречи выпускников. Так что не парься даже это полнейшая глупость.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: