Гость
Статьи
Постоянно ругаемся с …

Постоянно ругаемся с мамой

Здравствуйте,такая ситуация. Мне 15 лет и мы постоянно ругаемся с мамой,в основном из-за отсутствия денег.Их особо никогда не было.И тут начинается,прихожу со школы вижу у девочек красивый маникюр,говорю что тоже хочу,в ответ на это получаю что денег нет,понасмотришься на этих миллионерш ( хотя большинство девочек из обычных семей) и приходишь ко мне тут фигою всякую говорить. Я расстраиваюсь,видя,что у других есть то,что мама мне дать не может.Она всегда мне говорит денег нет,зачем тебе эта кофта,зачем тебе это,зачем то? Я начинаю объяснять,в ответ ты сволочь неблагодарная. #отношениясмамой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты бесишь мать, трепишь ей нервы, зная, что денег нет?
Иди уроки делай.

Гость
#2

".. вижу у девочек красивый маникюр.."
Ага..большие силиконовые сиси( тоже хачуу ),
курить как все ( хачуууу,и проч.хотелки.
15 лет..
пойди на это заработай и поймёшь стОят ли эти ногти этого ???

Гость
#3

Зарабатывай сама на маникюр и на кофточки... Мать тебе обязана обеспечить только прожиточный минимум. Лучше пожалей ее, тем более если она растит тебя одна

Гость
#4

милочка, учить, работай, все себе купишь, а от матери отстань

Гость
#5

А в 15 лет тебе маник не рановат ?

Гость
#6

Если мама воспитывает сам одна, зарабатывает не много, ее можно понять. Вы просите, она понимает, что не может вам этого дать, ну никак. Какая разница что и у кого есть, если у нее нет на это денег? Вы можете летом поискать себе подработку. Если хорошо учитесь, можно репетитором для младший классов быть, рублей 200-300 в час.

Гость
#7

спроси ее, зачем она такая бедная ребенка рожала?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: