Гость
Статьи
Полное лицо

Полное лицо

Мне 15 лет, мой вес 40 кг при росте 165 см. Я выгляжу стройной, однако у меня полное лицо. И когда я говорила с бабушкой по телефону, она подумала что я очень понравилась, хотя это не так. Мне многие намекали на толстое лицо. Я не знаю, что мне делать. Из за лица, наверное другие думают, что я толстая. Пока решила питаться на 1000 ккал, надеюсь поможет. Хоть скулы появятся и щёки будут меньше

Ульяна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Худеть бесполезно, у вас круглое лицо и сколько бы вы не худели, оно не приобретет ярко выраженные скулы. Для четкости скул, луноликие особи удаляют комки Биша, что несет в дальнейшем, сползание тканей из-за птоза. Поэтому надо жить с тем, что дано вам природой.Или же повзрослев, накопить деньги и сделать пластическую операцию по перекройке морды лица.

#2

Не надо худеть!!!У тебя итак недовес!!!Ты сделаешь хуже здоровью,уж поверь.Я год назад при росте 162 весила 37,тоже было полное лицо и я решила худеть.В итоге похудела до 30 кг,а лицо только зеленым стало каким-то.

Гость
#3

Если у вас круглое лицо, диеты не помогут, а наоборот, у вас будет огромное лицо на фоне исхудалого тела.

Гость
#4
Анастасия Попова

Не надо худеть!!!У тебя итак недовес!!!Ты сделаешь хуже здоровью,уж поверь.Я год назад при росте 162 весила 37,тоже было полное лицо и я решила худеть.В итоге похудела до 30 кг,а лицо только зеленым стало каким-то.

Вы как вообще живы? После такого же не восстанавливаются! Это смертельное истощение, как Вы выкарабкались? (Ну и поздравляю, конечно, с этим событием. Мертвецы на форумы не пишут, так что, видимо, выкарабкались).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: