Гость
Статьи
Почему меня все …

Почему меня все ненавидят?

Я учусь в школе в 8 классе и этот террор продолжается уже очень долгое время. Все началось с того, что подруга рассказала обо мне сплетни, что я встречаюсь с мальчиком и делала ему это, но это не правда. Потом сплетни подцепились парнями и начали обрастать новыми подробностями. Подруга со мной больше не общается, но как я поняла, когда подслушала их разговор, что она считает меня злом и хочет спасти людей от меня, так она про меня говорит, что я гадкая и злая и ее бесит запах моих духов. Я прогнулась под подругу и делала все как она хочет, поменяла духи на травяной аромат, но это не помогло она все это использовала и ненависть ко мне только усилилась. Я уже изменила свой характер, но начались проблемы с психикой. Я не знаю, как дальше жить и за что меня ненавидят, неужели из-за сплетен подруги?? Я хочу, чтобы меня снова все любили и оставили в покое. И еще хочу вернуть себе свои духи и характер.

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну пусти про нее сплетню.

Гость
#2
Кобако-дзувари

Ну пусти про нее сплетню.

Я ее боюсь.

#3
Гость

Я ее боюсь.

Вот поэтому она и барствует.

Гость
#4
Кобако-дзувари

Вот поэтому она и барствует.

Я ее раньше не боялась и хотела перестать общаться, а она видимо не смогла пережить такой поворот, вот и наказала.

Гость
#5

Меня зовут Лиза, почему мне никто не пишет?????

#6

Конечно я уже не учусь в школе, но тоже прошла через подобное. Во первых твоя одноклассница та ещё сучка, и либо поговори с ней спросив за что она так с тобой, либо будь более зрелой и игнорируй ее, как бы *** не маскируй, рано или поздно начнёт вонять и все заметят какая она.
Но главное помни, ты не обязана менять себя, ты прекрасна такая какая есть. Ты можешь любить все что хочешь, духи или ещё что, и не обязана подстраиваться под чужие вкусы. Ты такая какая есть, и если кому-то что-то не нравиться или они завидуют, или просто так себе люди, то это их проблемы. Я уверенна что найдутся люди которые не будут как стадо верить этой сучке, но сейчас будь сильной и не позволяй кому-то влиять на себя

Гость
#7
Cheesecake

Конечно я уже не учусь в школе, но тоже прошла через подобное. Во первых твоя одноклассница та ещё сучка, и либо поговори с ней спросив за что она так с тобой, либо будь более зрелой и игнорируй ее, как бы *** не маскируй, рано или поздно начнёт вонять и все заметят какая она.
Но главное помни, ты не обязана менять себя, ты прекрасна такая какая есть. Ты можешь любить все что хочешь, духи или ещё что, и не обязана подстраиваться под чужие вкусы. Ты такая какая есть, и если кому-то что-то не нравиться или они завидуют, или просто так себе люди, то это их проблемы. Я уверенна что найдутся люди которые не будут как стадо верить этой сучке, но сейчас будь сильной и не позволяй кому-то влиять на себя

Да как? Меня вся школа ненавидит и скамит. Я только приду в хорошем настроении и слышу, вон соска пошла. Или беру книги в библиотеке, на меня библиотекарша недовольно и не много со страхом смотрит. А когда я подружилась с одним мальчиком и рассказала ему все, он сказал: ааааа, вот проучили тебя, гадюку!!!!! Знаете, как обидно. И все из-за того, что я не развеила сплетни, а подалась на волю подруги и ничего не делала. А теперь это все приобрело огромные масштабы и вообще неизевстно, что делать и я уже даже не знаю, из-за чего люди меня ненавидят, чтобы все исправить. Может, из-за того, что не могу дать сдачи?

Али-баба
#8
Гость

Я ее раньше не боялась и хотела перестать общаться, а она видимо не смогла пережить такой поворот, вот и наказала.

Господи... девочка... какие ваши годы. Интриги, заговоры, слухи...в 14 лет я даже не целовался. Все у вас будет. Подругу в пешее эротическое. Станьте смелой, независимой. И мальчишки к вам потянутся, зуб даю))

Гость
#9
Али-баба

Господи... девочка... какие ваши годы. Интриги, заговоры, слухи...в 14 лет я даже не целовался. Все у вас будет. Подругу в пешее эротическое. Станьте смелой, независимой. И мальчишки к вам потянутся, зуб даю))

Да при чем тут мальчишки?????? Мне все гадят и вообще мне очень плохо, что меня никто не принимает и все мои секреты выносят на обозрение, я даже подружиться ни с кем не могу.

Гость
#10
Али-баба

Господи... девочка... какие ваши годы. Интриги, заговоры, слухи...в 14 лет я даже не целовался. Все у вас будет. Подругу в пешее эротическое. Станьте смелой, независимой. И мальчишки к вам потянутся, зуб даю))

А еще, мне все врут.

Лиза
#11
Али-баба

Господи... девочка... какие ваши годы. Интриги, заговоры, слухи...в 14 лет я даже не целовался. Все у вас будет. Подругу в пешее эротическое. Станьте смелой, независимой. И мальчишки к вам потянутся, зуб даю))

Мне не дают стать смелой и независимой, меня все скамят. Это потому что я не умею давать сдачи?

Гость
#12

Нечего было по членам прыгать

#13
Гость

Да как? Меня вся школа ненавидит и скамит. Я только приду в хорошем настроении и слышу, вон соска пошла. Или беру книги в библиотеке, на меня библиотекарша недовольно и не много со страхом смотрит. А когда я подружилась с одним мальчиком и рассказала ему все, он сказал: ааааа, вот проучили тебя, гадюку!!!!! Знаете, как обидно. И все из-за того, что я не развеила сплетни, а подалась на волю подруги и ничего не делала. А теперь это все приобрело огромные масштабы и вообще неизевстно, что делать и я уже даже не знаю, из-за чего люди меня ненавидят, чтобы все исправить. Может, из-за того, что не могу дать сдачи?

Ну на твоём месте я бы воспользовалась тактикой принятия. Подруга говорит что ты с мальчиком была а ты скажи ей мол а тебе что завидно, или то что она свечку держала. Ну или не воспринимай это. Тебе так важно чтобы вся школа любила тебя, ты туда ходишь только ради чужого одобрения. Я понимаю это важная социальная среда, но стань смелее, возьми себя в кулак, ударь может эту сучку, будешь знаменита по школе ещё и как самая опасная. Если репутации нет то и терять нечего. На твоем месте в прошлом я действовала. Но знай, любой совет на этом форуме бесполезен если ты будешь и дальше сидеть в этом панципе из страха, менять характер бесполезно, ты только убегаешь от самой себя, начинать надо со своего отношения

Гость
#14

Запомни, дыма без огня не бывает

Лиза
#15
Cheesecake

Ну на твоём месте я бы воспользовалась тактикой принятия. Подруга говорит что ты с мальчиком была а ты скажи ей мол а тебе что завидно, или то что она свечку держала. Ну или не воспринимай это. Тебе так важно чтобы вся школа любила тебя, ты туда ходишь только ради чужого одобрения. Я понимаю это важная социальная среда, но стань смелее, возьми себя в кулак, ударь может эту сучку, будешь знаменита по школе ещё и как самая опасная. Если репутации нет то и терять нечего. На твоем месте в прошлом я действовала. Но знай, любой совет на этом форуме бесполезен если ты будешь и дальше сидеть в этом панципе из страха, менять характер бесполезно, ты только убегаешь от самой себя, начинать надо со своего отношения

Так мне все врут и замораживают мои чувства, я уже потеряла чувство реальности и я не знаю, почему ко мне так относятся. Мне важно жить в покое и чтобы мне не гадили.

Лиза
#16
Cheesecake

Ну на твоём месте я бы воспользовалась тактикой принятия. Подруга говорит что ты с мальчиком была а ты скажи ей мол а тебе что завидно, или то что она свечку держала. Ну или не воспринимай это. Тебе так важно чтобы вся школа любила тебя, ты туда ходишь только ради чужого одобрения. Я понимаю это важная социальная среда, но стань смелее, возьми себя в кулак, ударь может эту сучку, будешь знаменита по школе ещё и как самая опасная. Если репутации нет то и терять нечего. На твоем месте в прошлом я действовала. Но знай, любой совет на этом форуме бесполезен если ты будешь и дальше сидеть в этом панципе из страха, менять характер бесполезно, ты только убегаешь от самой себя, начинать надо со своего отношения

Я не умею драться и ее боюсь, она в два раза крупнее меня.

Лиза
#17
Гость

Запомни, дыма без огня не бывает

Так где огонь?????

Гость
#18
Лиза

Так где огонь?????

Не просто так про тебя такие слухи пошли, просто так ничего не бывает

Лиза
#19

Мне все врут и говорят неправду, скамят меня. Еще был один мальчик, я с ним не стала встречаться, так он сказал всей школе, что я фемка и хочу отомстить всем мужчинам и теперь мужчины и мальчики агрятся на меня. Это не правда. Может, и есть нотки феминизма. Но я же адекватная!!!!!!!

#20
Лиза

Я не умею драться и ее боюсь, она в два раза крупнее меня.

Повторюсь, пока ты ее боишься и боишься всех гадостей от окружающих не один совет тут или где либо ещё не поможет

Лиза
#21
Гость

Не просто так про тебя такие слухи пошли, просто так ничего не бывает

Какие слухи???? Я даже не знаю, за что меня ненавидят!!!!!!! Я предполагаю, но как исправить?????? Может то, что я феминистка и должна мстить сексистам????? И вся школа от меня этого ждет ... Но я не умею и боюсь и мне этого не надо. Меня еще та подруга подначивала мстить сексистам, это еще одна сплетня. Я никому не хочу мстить!!!!!! Она еще и разговаривала со мной, как будто я этого хочу и это мое желание. Но это не так!!!!!!!! Еще, она подначивала меня отомстить тому парню, это было неадекватно и я так растеряла всех друзей. Я не хотела ему мстить и не было между нам и никакой войны. Еще неизевестно, он это рассказал или нет. Но она воспользовалась этой гранью моей личности.

Лиза
#22
Cheesecake

Повторюсь, пока ты ее боишься и боишься всех гадостей от окружающих не один совет тут или где либо ещё не поможет

Я боюсь, что будет хуже, что меня выгонят со школы. А что, теперь я должна ей и всем отомстить?

Лиза
#23
Cheesecake

Повторюсь, пока ты ее боишься и боишься всех гадостей от окружающих не один совет тут или где либо ещё не поможет

А как же поломанная психика?

Лиза
#24

Мне уже кажется, все издеваются надо мной просто так.

Гость
#25

Автор, а чего ты обращаешь внимание на каких-то малолеток-пустышек. Они авторитетные личности, которые чего-то в жизни добились, чтобы указывать что и как тебе делать? Будь собой, развивайся, ставь цели и достигай их. И никогда не имей подруг. Подруги - это будущие заклятые враги в большинстве случаев.

Гость
#26
Гость

Автор, а чего ты обращаешь внимание на каких-то малолеток-пустышек. Они авторитетные личности, которые чего-то в жизни добились, чтобы указывать что и как тебе делать? Будь собой, развивайся, ставь цели и достигай их. И никогда не имей подруг. Подруги - это будущие заклятые враги в большинстве случаев.

Если знаешь, что про тебя говорят неправду, так и скажи в открытую, мол, это ложь и провокация. В себе тоже держать не надо.

Гость
#27
Лиза

Мне уже кажется, все издеваются надо мной просто так.

Брат есть? Чтобы в бубен дал мелким тварям

Гость
#28
Лиза

А как же поломанная психика?

Поломанную психику можно восстановить тогда, когда занимаешься исключительно своей жизнью и игноришь этот мерзкий фон вокруг.

Лиза
#29
Гость

Автор, а чего ты обращаешь внимание на каких-то малолеток-пустышек. Они авторитетные личности, которые чего-то в жизни добились, чтобы указывать что и как тебе делать? Будь собой, развивайся, ставь цели и достигай их. И никогда не имей подруг. Подруги - это будущие заклятые враги в большинстве случаев.

Вот учителя меня тоже скамят.

Лиза
#30
Гость

Если знаешь, что про тебя говорят неправду, так и скажи в открытую, мол, это ложь и провокация. В себе тоже держать не надо.

А как сказать?????? Меня по ходу никто не слушает, уже за человека не считают ...

Гость
#31
Cheesecake

Повторюсь, пока ты ее боишься и боишься всех гадостей от окружающих не один совет тут или где либо ещё не поможет

Надо записаться в спортивную секцию. Желательно карате. Девочка будет в форме -раз, выработается уверенность - два, есть шанс найти поклонника - три.

Лиза
#32
Гость

Поломанную психику можно восстановить тогда, когда занимаешься исключительно своей жизнью и игноришь этот мерзкий фон вокруг.

А если убьют? И друзей я не могу завести, у нас город маленький и все все про меня знают.

Лиза
#33
Гость

Поломанную психику можно восстановить тогда, когда занимаешься исключительно своей жизнью и игноришь этот мерзкий фон вокруг.

С кем бы я не общалась, меня все скамят. А мне что делать?

Лиза
#34
Гость

Надо записаться в спортивную секцию. Желательно карате. Девочка будет в форме -раз, выработается уверенность - два, есть шанс найти поклонника - три.

Так что, тут просто надо дать сдачи обидчику и все зауважают?

Лиза
#35
Гость

Надо записаться в спортивную секцию. Желательно карате. Девочка будет в форме -раз, выработается уверенность - два, есть шанс найти поклонника - три.

Что делать то? Я не хочу, чтобы люди так обо мне думали, тем более, неправду.

Гость
#36
Лиза

А как сказать?????? Меня по ходу никто не слушает, уже за человека не считают ...

Обыкновенно так и сказать. Нельзя быть трусихой. Родители то что говорят?

Гость
#37
Лиза

Что делать то? Я не хочу, чтобы люди так обо мне думали, тем более, неправду.

Делать то, что написано.

Лиза
#38
Гость

Обыкновенно так и сказать. Нельзя быть трусихой. Родители то что говорят?

Они работают целыми днями.

Лиза
#39
Гость

Делать то, что написано.

А вы делаете?

Лиза
#40
Гость

Делать то, что написано.

Я не хочу.

Гость
#41
Лиза

С кем бы я не общалась, меня все скамят. А мне что делать?

Этот период пройдет. Надо пережить. Бумеранг вернётся к обидчикам после окончания школы. Проверено не одним поколением. Кстати, до какого класса планируешь учиться? До 9 или до 11?

Лиза
#42
Гость

Этот период пройдет. Надо пережить. Бумеранг вернётся к обидчикам после окончания школы. Проверено не одним поколением. Кстати, до какого класса планируешь учиться? До 9 или до 11?

До 9.

Гость
#43
Гость

Да при чем тут мальчишки?????? Мне все гадят и вообще мне очень плохо, что меня никто не принимает и все мои секреты выносят на обозрение, я даже подружиться ни с кем не могу.

Не делись ни с кем секретами.Что знают двое,то знают все.Это жизненный урок.

Лиза
#44
Гость

Этот период пройдет. Надо пережить. Бумеранг вернётся к обидчикам после окончания школы. Проверено не одним поколением. Кстати, до какого класса планируешь учиться? До 9 или до 11?

Я не хочу ничего делать, эта подруга вечно хочет мне какое-то задание дать, у меня свой мозг есть.

Лиза
#45
Гость

Не делись ни с кем секретами.Что знают двое,то знают все.Это жизненный урок.

Офигеть.

Гость
#46
Лиза

А вы делаете?

У меня тоже были недоброжелатели в школе. Поначалу была вся такая неуверенная. Потом стала работать над собой. Окончила школу, поступила в университет, сейчас работаю на высокой должности и на личном все ок. Под лежачий камень вода не течет. А тех жизнь пригнула.

Лиза
#47
Гость

У меня тоже были недоброжелатели в школе. Поначалу была вся такая неуверенная. Потом стала работать над собой. Окончила школу, поступила в университет, сейчас работаю на высокой должности и на личном все ок. Под лежачий камень вода не течет. А тех жизнь пригнула.

Вот она меня пригнула. Что со сплетнями то делать? Из-за них меня ненавидят люди и прикалываются надо мной.

Гость
#48
Лиза

Они работают целыми днями.

Они за вас отвечают, вы несовершеннолетняя. Обязаны интересоваться вами, давать какие-то советы.

Гость
#49
Лиза

Офигеть.

Причина проблемы становится яснее.

Лиза
#50
Гость

У меня тоже были недоброжелатели в школе. Поначалу была вся такая неуверенная. Потом стала работать над собой. Окончила школу, поступила в университет, сейчас работаю на высокой должности и на личном все ок. Под лежачий камень вода не течет. А тех жизнь пригнула.

Еще, прохожие так странно смотрят. Как мне избавиться от сплетен. Я даже не понимаю, откуда они идут и что с меня требуют. Я не хочу делать чужие хотелки, у меня свои есть. Да и я не умею.