Гость
Статьи
Моё призвание …

Моё призвание воспитатель

Решил посвятить себя воспитанию детей своей женщины. С пацаном всё просто, пока он мелкий, буду воспитывать в ежовых руковицах, потом суворовское, армия ...
А вот что делать с 13 летней малолетней хамкой падчерицей? Вся в своего биопапашу, как сделать из неё нормального человека, полезного для общества?
П.С. на мать детей надежды нет #дети #отношения

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не так с матерью?

Гость
#2

13 летка ???
Закрытая комната, голая попа, ремень, щелчки по ягодицам, 👩, визги.
Заорёт - папочка, я всё поняла....

Гость
#3
Гость

А что не так с матерью?

Дует в попу, как говорят в народе.

Гость
#4

Терпеливо подожди 5 лет, и эта молодая красотуля будет тебе женой

Гость
#5

А что ты для них сделал, чтобы требовать особое к себе отношение?

Гость
#6
Гость

А что ты для них сделал, чтобы требовать особое к себе отношение?

Я не требую к себе отношения, Я требую жить по людски и быть полезными для общества, а не быть потребителями и избалованными трутнями.

Гость
#7
Гость

Я не требую к себе отношения, Я требую жить по людски и быть полезными для общества, а не быть потребителями и избалованными трутнями.

А это тебя не касается, как они будут жить. Ты для них никто.

Гость
#8

Выпороть сначала для профилактики.

Гость
#9
Гость

Выпороть сначала для профилактики.

Посадят

Гость
#10
Гость

А это тебя не касается, как они будут жить. Ты для них никто.

Как это никто? Их мать выбрала меня, что бы они выросли порядочными людьми, самой ей явно не справиться...
Нужен жёсткий пример мужчины в семье. Она согласна, что запустила воспитание детей, будем исправлять это....

Гость
#11
Гость

Как это никто? Их мать выбрала меня, что бы они выросли порядочными людьми, самой ей явно не справиться...
Нужен жёсткий пример мужчины в семье. Она согласна, что запустила воспитание детей, будем исправлять это....

Воспитывать поздно. Личность уже сложилась. Своим примером можно корректировать, но в вашем случае, это будет только во вред.

Черпак
#12

Готовься присесть за педофилию, воспитатель прицепов.

Гость
#13
Гость

Воспитывать поздно. Личность уже сложилась. Своим примером можно корректировать, но в вашем случае, это будет только во вред.

Ни чё там не сложилось, сплошное потакание и попазадувание....
Начнем с ограничение гаджетов и соблюдения плана дня.
Сегодня генеральная уборка в детских комнатах, а то развели там бардак из игрушек и барахла.

Гость
#14
Черпак

Готовься присесть за педофилию, воспитатель прицепов.

Садист. Педофил Упиваешься своей властью над беззащитными детьми. Дети подрастут и покажут тебе, где раки зимуют. Ты с зоны давно откинулся? По какой статье УК сидел и где?

Гость
#15

Твое призвание вер- ту -хай на зоне.

Гость
#16
Гость

Садист. Педофил Упиваешься своей властью над беззащитными детьми. Дети подрастут и покажут тебе, где раки зимуют. Ты с зоны давно откинулся? По какой статье УК сидел и где?

Нигде я не сидел, Я из приличной интеллигентной семьи...
Я знаю как правильно воспитывать детей.

Черпак
#17
Гость

Нигде я не сидел, Я из приличной интеллигентной семьи...
Я знаю как правильно воспитывать детей.

Приличные да интеллигентные воспитывают своих детей, а не чужих бастардов.
Свою ошибку ты поймёшь только когда будет слишком поздно.

Гость
#18
Гость

Ни чё там не сложилось, сплошное потакание и попазадувание....
Начнем с ограничение гаджетов и соблюдения плана дня.
Сегодня генеральная уборка в детских комнатах, а то развели там бардак из игрушек и барахла.

Ну это другой разговор. Правила общежития никто не отменял. И уборку в том числе.

Гость
#19
Гость

Ну это другой разговор. Правила общежития никто не отменял. И уборку в том числе.

Только к воспитанию это никак не относится

Гость
#20

Иди ко мне 🤙, у меня двое мальчиков и двое девочек. Помогай воспитывать, разрешаю. Ремень уже готов. Могу дать координаты. Старшей всего 11 лет.

Гость
#21
Гость

Иди ко мне 🤙, у меня двое мальчиков и двое девочек. Помогай воспитывать, разрешаю. Ремень уже готов. Могу дать координаты. Старшей всего 11 лет.

От одного, или от разных отцов? 😳

Гость
#22
Гость

От одного, или от разных отцов? 😳

Ну как и ты, сделанная от соседа в подъезде 😳

Гость
#23
Черпак

Готовься присесть за педофилию, воспитатель прицепов.

Воспитывай 13 летку, секи её ремнём, пусть в тебе видит папу. Секи за оценки и поведение.

Гость
#24

У меня двое пасанок и падчерица и двое своих. Есть чем заняться. Воспитание по сракее ремнём. Ни каких троек не допускаю, ремень.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: