Гость
Статьи
Берут вещи без спроса

Берут вещи без спроса

здравствуйте, мне 14, живу с мамой и сестрой, они берут мои вещи когда захотят, конечно же без спроса.
ладно.. пусть берут, пусть не спрашивают, но они после этого возвращают все на свои места, мол: "я ничего не брала", я часто замечала как они пользуются моей косметикой, одевают мои вещи и типа того, говорила чтоб спрашивали разрешение, а в ответ получала: "мы одна семья, теперь нужно на колени падать чтобы брать наши вещи? устраивает тут концерт". мне очень обидно, я не знаю что делать, сколько бы не объясняла, что хоть мы и одна семья, но вещи у нас - не общие, ничего не понимают, продолжают все таскать. буду рада любому ответу про выход из ситуации, сама я если что не зарабатываю, личные (надеюсь) деньги есть, но их я коплю на будущее, то есть не трачу.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2

Я тебе сочувствую. Искренне. Когда жила с бабкой, она даже дневники мои читала и прятала мои кеды, чтобы я на каблуках ходила. А чуть что, орала, типа тут всё еë, вот вырасту, буду жить отдельно и пусть тогда делаю, что хочу. Хотя даже после того, как я съехала от неë, эта п_изда пыталась меня контролить. Крч, сейчас я с ней вообще, не общаюсь. Ненавижу еë, суку.

Гость
#3
Гость

Я тебе сочувствую. Искренне. Когда жила с бабкой, она даже дневники мои читала и прятала мои кеды, чтобы я на каблуках ходила. А чуть что, орала, типа тут всё еë, вот вырасту, буду жить отдельно и пусть тогда делаю, что хочу. Хотя даже после того, как я съехала от неë, эта п_изда пыталась меня контролить. Крч, сейчас я с ней вообще, не общаюсь. Ненавижу еë, суку.

спасибо что ответили, мне вас жаль, но главное - сейчас уже все закончено, налажено, надеюсь так будет и впредь, всего хорошего!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: