Гость
Статьи
Парень какой-то …

Парень какой-то токсик? Или я в себе неуверенна

Всем привет
Прошу помогите решить проблему
Я учусь в 9 классе, а парень которые мне нравится в 10. Он мне безумно нравится, моей подруге тоже сначала она мне не говорила только потом призналась в этом. У нас есть группа где есть я, он, его лучший друг, моя лп и еще два три человека. Мы после уроков всегда играем в волейбол уже играем около 2 месяцев наши имена он толком не знает, парень он сам отдаленный общается только со своим другом, но сегодня в той тг группе он очень активно общался с моей одноклассницей ( она тоже играет с нами волейбол, я ее не ненавижу она очень прикольная) это было в 1 ночи. Неужели что бы мне начать с ним общаться мне нужно не спать ночью, а сидеть и ждать пока он напишет? Я здороваюсь с ним первая может не всегда но здороваюсь, а он.Уже совсем отчаялась, прошу помогите!

Опрос
Что делать?
Мари
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как же мне хочется чтобы у меня сейчас были такие проблемы)

Dolls_K|LL
#3
Гость

Как же мне хочется чтобы у меня сейчас были такие проблемы)

Та же фигня 🤣🤣🤣

Dolls_K|LL
#4

Автор, запомните простую истину: если парень хочет общаться с девушкой, он найдет вариант общения: позвонит/напишет, И так далее. Дело тут совсем не в часе ночи, а в том, что к сожалению, он более заинтересован в той девушке.

Гость
#5

Как вам тут уже писали запомните если вы интересна парню он сам что то делать будет если нет то на нет и суда нет

Гость
#6

Ничего не поняла, при чем тут токсик?

Гость
#7
Dolls_K|LL

Автор, запомните простую истину: если парень хочет общаться с девушкой, он найдет вариант общения: позвонит/напишет, И так далее. Дело тут совсем не в часе ночи, а в том, что к сожалению, он более заинтересован в той девушке.

Вообще не факт, что он в той заинтересован. Подумаешь, сообщения тыкает. Ей и еще десятку таких же, висящих на нем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема