Гость
Статьи
Проблемы с дружбой

Проблемы с дружбой

У меня есть проблема(я девочка). Мне 15 лет, недавно в школе ко мне подошла одна девочка. Смысл был в том, что она хотел дружить со мной, ей около 11-12 лет. Я несколько раз говорила, что не очень заинтересована в дружбе, на что она написала достаточно внушительный текст о привязанности, хотя знала она меня меньше одного дня(я скидываю это на то что она ребенок и только учиться понимать свои эмоции, я не хочу сказать что я какая то дофига взрослая т.к она всего на два года младше меня будет, но все же). Я знаю, что это дружба никуда далеко не зайдет, если учесть самое главное, что я не хочу, но так же, я тоже совершила ошибку, не подумав, дала ей свой номер телефона, поэтому есть на мне тоже вина, но я четко и честно сказала несколько раз что не хочу общаться.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Непоследовательность это плохо. Телефон давать было не нужно.
Девочка повзрослеет и отстанет.

#2

Ты четко и честно сказала, что не будешь ей подругой
Все, на этом можно прекратить общение, ты ей ничем не обязана

Гость
#3

А почему вопросы взрослым? Мы вообще по-другому и в другое время переживали свои пубертаты. Пиши на форумы для подростков

Гость
#4
Гость

А почему вопросы взрослым? Мы вообще по-другому и в другое время переживали свои пубертаты. Пиши на форумы для подростков

ну и что? Это разве плохо? Что такого в том что бы посмотреть на ситуацию под разными углами, узнать у категории людей старше тебя, никому точно хуже не станет от того что эта тема весит на форуме

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: