Гость
Статьи
Театральное …

Театральное образование!!!

СТРОГО ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОКОНЧИЛИ ТЕАТРАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ!!!
здравствуйте, я скоро окончиваю школу, хочу поступить в театр. училище на актрису, люблю литературу, обладаю харизмой и артистичными способностями, подскажите пожалуйста стоит ли тратить 4 года? какие плюсы и минусы? как вы сдавали экзамены в театр. колледже?
Вообщем расскажите всё об этой специальности😊🩷 буду очень благодарна советам, и рада историям❤️🙏🏼 #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное не харизма и способности, а как ты сосешь продюсеру или режиссеру
пруф - история голливудских актрис и Харви Вайнштейна

Гость
#2
Гость

главное не харизма и способности, а как ты сосешь продюсеру или режиссеру
пруф - история голливудских актрис и Харви Вайнштейна

блин, ну написала же строго для людей с образованием, мне здесь тупые пустышки и их советы НЕ НУЖНЫ, неадекват...

Гость
#3

Нет, 4 года точно не стоит, гораздо проще сначала лечь под помощника режиссера, потом под самого режиссера и вуаля! - ты звезда. Тем более, что у тебя есть харизма.

Гость
#4
Гость

блин, ну написала же строго для людей с образованием, мне здесь тупые пустышки и их советы НЕ НУЖНЫ, неадекват...

Странно... ты вот эталонная пустышка и неадекватка, но пишешь ведь здесь.

Гость
#5
Гость

блин, ну написала же строго для людей с образованием, мне здесь тупые пустышки и их советы НЕ НУЖНЫ, неадекват...

а че не так то? тебя жизненный реализм смущает?

значит получишь граблями от нее по лбу.

Гость
#6

главное. чтобы у тебя папик был богатый. Или режиссер. Тогда все на мази

Гость
#7

Автор,с таким количеством ошибок вы не пройдете по конкурсу.
Конкурс 10 человек на место, если учесть ,что дети артистов вне конкурса, то 20 человек на место.3 тура. На первом туре вылетают те кто с " улицы ",на втором все слабаки из своих. До 3 тура обычно доходит не более 20 человек,с которыми и будет работать Мастер курса.
Есть еще вопросы?

Гость
#8
Гость

Автор,с таким количеством ошибок вы не пройдете по конкурсу.
Конкурс 10 человек на место, если учесть ,что дети артистов вне конкурса, то 20 человек на место.3 тура. На первом туре вылетают те кто с " улицы ",на втором все слабаки из своих. До 3 тура обычно доходит не более 20 человек,с которыми и будет работать Мастер курса.
Есть еще вопросы?

Да, но у неё же есть харя... хари... а, харизма!

Гость
#9
Гость

Да, но у неё же есть харя... хари... а, харизма!

На первом туре с харизмой все и вылетают .

Гость
#10
Гость

На первом туре с харизмой все и вылетают .

Ну вот что ты за человек, а... ни единого шанса не даешь девке.... А может она в постели божественно хороша! А? Чем парируешь? Нет у вас ничего против Кости Сапрыкина...

Гость
#11
Гость

Ну вот что ты за человек, а... ни единого шанса не даешь девке.... А может она в постели божественно хороша! А? Чем парируешь? Нет у вас ничего против Кости Сапрыкина...

До постели с Мастером курса надо проучится 3 курса. Эротика на 3 курсе.Там будут учить ,как держать лицо в на сцене,когда в тебя пихают член .

Гость
#12
Гость

блин, ну написала же строго для людей с образованием, мне здесь тупые пустышки и их советы НЕ НУЖНЫ, неадекват...

а она тебе всё правильно ответила, что тебе не нравится-то?

Гость
#13

Автор, а нормальную профессию получить не хотите? Ну право, актер - не профессия, а ерунда какая-то. Они готовы перебиваться с хлеба на воду, но работать ни в жизнь их не заставишь. Мол, они люди искусства, служители Мельпомены. Они выше всех этих низменных интересов. 95 процентов этой категории - вообще клоуны и кривляки, думающие, что они талантливые.

Гость
#14

Недавно я прочитал статью про Елену Корикову. Она играла в 2004 году в фильме "Бедная Настя". Это же ангел, а не девочка была! И что дальше? Дальше - богемная жизнь - любовники, подарки, пьянки, бл@дство... Можете почитать её интервью, в интернете найти легко. Сейчас - это совершенно ненормальная страшная костлявая баба, просто жуть берёт, чудовище с махровой истороидной психопатией, играет в театре какую-то гитлершу. И вся её жизнь - это нагромождение грязи, разводов, мерзостей и глупости. Я не хочу сказать, что все артисты такие, но многие. Очень трудно будучи артистом, сохранить здоровую психику. Особенно если с неба упал неожиданный и оглушительный успех, как в случае с Еленой Кориковой

Гость
#15
Гость

Недавно я прочитал статью про Елену Корикову. Она играла в 2004 году в фильме "Бедная Настя". Это же ангел, а не девочка была! И что дальше? Дальше - богемная жизнь - любовники, подарки, пьянки, бл@дство... Можете почитать её интервью, в интернете найти легко. Сейчас - это совершенно ненормальная страшная костлявая баба, просто жуть берёт, чудовище с махровой истороидной психопатией, играет в театре какую-то гитлершу. И вся её жизнь - это нагромождение грязи, разводов, мерзостей и глупости. Я не хочу сказать, что все артисты такие, но многие. Очень трудно будучи артистом, сохранить здоровую психику. Особенно если с неба упал неожиданный и оглушительный успех, как в случае с Еленой Кориковой

аристы все противные, ненавижу такой тип людей, любят выставляться, быть в центре внимания, скромности ноль, считают себя особенными а толку от них ноль, пользы никакой обществу, ну ладно советские еще играли а сейчас и играть не в чем, вечно фотки групповые студентов театральных как увижу блювать тянет, вечно с улыбками до ушей как бы в смехе, ноги задраны, руки задраны, прям такие все счастья полные штаны, упыри ***

Гость
#16
Гость

аристы все противные, ненавижу такой тип людей, любят выставляться, быть в центре внимания, скромности ноль, считают себя особенными а толку от них ноль, пользы никакой обществу, ну ладно советские еще играли а сейчас и играть не в чем, вечно фотки групповые студентов театральных как увижу блювать тянет, вечно с улыбками до ушей как бы в смехе, ноги задраны, руки задраны, прям такие все счастья полные штаны, упыри ***

да и советские многие были так себе. слишком уж преувеличены заслуги многих.

Гость
#17
Гость

аристы все противные, ненавижу такой тип людей, любят выставляться, быть в центре внимания, скромности ноль, считают себя особенными а толку от них ноль, пользы никакой обществу, ну ладно советские еще играли а сейчас и играть не в чем, вечно фотки групповые студентов театральных как увижу блювать тянет, вечно с улыбками до ушей как бы в смехе, ноги задраны, руки задраны, прям такие все счастья полные штаны, упыри ***

Разве что Рейган и Шварценеггер принесли пользу обществу.

Гость
#18
Гость

Разве что Рейган и Шварценеггер принесли пользу обществу.

Михаил Евдокимов губернатором стал,правда не много пожил,но комик хороший был.Земля ему пухом.

Гость
#19

Автор, действительно шансов поступить у вас почти "о", так что плюсы и минусы не имеют значения для вас. Шансы были бы, если бы вы писали о том, что конкретно умеете: сценическая речь, актерское мастерство, вокал, танец. Люди готовяться к поступлению много лет. Даже в училище. Если конечно речь о провинциальном заведении в богом забытом месте, то возможно. Но вам это не надо, не для вас эта профессия, иначе бы такие вопросы не задавали.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: