Гость
Статьи
Мне 13, выгляжу на …

Мне 13, выгляжу на 16-18!

Рост вроде соответствует моему возрасту - 155 см. А вот лицо... не знаю. Нос длинный, может это мне придаёт года? Я не крашусь, а тем более открыто не одеваюсь. И это уже надоело, не могу чувствовать себя ребёнком.

В автобусе одна девушка обратилась ко мне на "женщина", на улице женщина своему маленькому сыну сказала про нас с мл.братом "смотри тётя с мальчиком..." , в развлекательном парке постоянно спрашивают сколько мне лет, на вокзале кассирша не поверила что я ученик и потребовала справку, на бывшей папиной работе охранница сказала, что я выгляжу уже на 16. А ещё родители мне говорили, что взрослый человек никогда не попросит помощи у ребёнка, так вот меня постоянно просят показать, объяснить что-то и тд.
Мои одноклассники наоборот хотят выглядеть старше, чтоб покупать алкоголь, ашки, сигареты... И мне кажется, что я как раз таки смогу это сделать, но не хочу(

Я заметила, что только женский пол не может определить, сколько мне лет(

Может как то краситься начать, или причёску какую-то делать, что бы выглядеть на свой возраст?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Можешь, конечно, краситься, вот только станет похуже, так как мальчики будут липнуть табунами) Веди себя как ребёнок и не парься, в конце концов ты же не можешь изменить ситуацию

Гость
#2

уроки делай

Гость
#3

Автор на самом деле зря загоняетесь. Ну растете, гормональный фон уже меняется.
То что вы выглядите старше не даёт вам никакой обязанности вести себя на 18 лет. Вы же опытом ещё не подходите как взрослый. Вы школьница. 5 класс. Я не знаю какой человек решит что вы взрослая,если пообщается с вами. Наверное такой же застрявший в 5 классе ))
Ну и держитесь подальше от мужчин (16-30) вы действительно ещё ребенок. Может вы одевается не по возрасту? Позвольте себе подростковые детские вещи. Может даже преувеличенно чуть чуть. Например на рюкзак нацепите игрушку. Возьмите тетрадки с персонажем детским. Возьмите резинку для волос сделайте себе хвост. Нацепите резинку с цветочком. Короче на самом деле не думаю что ваше лицо реально на 18, это вас выдают одежда и стиль. Скорее всего. Ведь сейчас нет особого деления в образе что в 13 худи с джинсами в обтяг носят что в 18 что в 25. Что в 30. Детская одежда очень похожа на взрослую сейчас. Или наоборот ))
Да и 18 летние разные бывают)) есть такие которые на ваш 6-7 класс и сойдут в свои 18. Забейте. Поработайте над стилем и все. А так ну выглядите старше и выглядите. Скоро все вырастете все равно. Вы уже переходите в стадию пубертата. Это норма что тело меняется.

Гость
#4
Хабибуллин Данир

Можешь, конечно, краситься, вот только станет похуже, так как мальчики будут липнуть табунами) Веди себя как ребёнок и не парься, в конце концов ты же не можешь изменить ситуацию

Спасибо за совет

Гость
#5
Гость

Автор на самом деле зря загоняетесь. Ну растете, гормональный фон уже меняется.
То что вы выглядите старше не даёт вам никакой обязанности вести себя на 18 лет. Вы же опытом ещё не подходите как взрослый. Вы школьница. 5 класс. Я не знаю какой человек решит что вы взрослая,если пообщается с вами. Наверное такой же застрявший в 5 классе ))
Ну и держитесь подальше от мужчин (16-30) вы действительно ещё ребенок. Может вы одевается не по возрасту? Позвольте себе подростковые детские вещи. Может даже преувеличенно чуть чуть. Например на рюкзак нацепите игрушку. Возьмите тетрадки с персонажем детским. Возьмите резинку для волос сделайте себе хвост. Нацепите резинку с цветочком. Короче на самом деле не думаю что ваше лицо реально на 18, это вас выдают одежда и стиль. Скорее всего. Ведь сейчас нет особого деления в образе что в 13 худи с джинсами в обтяг носят что в 18 что в 25. Что в 30. Детская одежда очень похожа на взрослую сейчас. Или наоборот ))
Да и 18 летние разные бывают)) есть такие которые на ваш 6-7 класс и сойдут в свои 18. Забейте. Поработайте над стилем и все. А так ну выглядите старше и выглядите. Скоро все вырастете все равно. Вы уже переходите в стадию пубертата. Это норма что тело меняется.

Да, наверно и правда загоняюсь. Спасибо за советы, буду пользоваться!

Гость
#6
Гость

уроки делай

Делаю

Гость
#7

Да сейчас многие подростки старше выглядят, это нормально. Если прям переживаешь по этому поводу, надень какую-нибудь веселую шапку с ушами, сразу будешь выглядеть на свой возраст.

Гость
#8

Одеться на свой возраст. Прическу сделать модную. Сейчас девочки в розовый красятся, в фиолетовый.

Гость
#9

Ну вот,это не форум для взрослых, а дет.сад,школота получается.
Очень жаль что 18+ переходит в 18-.

Гость
#10
Гость

Ну вот,это не форум для взрослых, а дет.сад,школота получается.
Очень жаль что 18+ переходит в 18-.

С кринжовыми, странными вопросами ещё. 👎

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема