Гость
Статьи
Никто мне не пишет …

Никто мне не пишет первым

В последнее время я столкнулась с проблемой, что никто кроме семьи не хочет со мной общаться. Мне 15 лет, и я учусь в 9 классе. Пока первая не напишу - никто не напишет, никто не спросит, как у меня дела, как самочувствие и т.д., не говоря уже о прогулках или походах в гости/кино например. Часто бывали случаи, когда общение строилось исключительно на моей инициативе. Из-за этого я чувствую себя одиноко, недостаток общения, хоть и одна подруга в классе есть. Я хоть и интроверт, любящий одиночество, но я также хочу человека, с которым можно поделиться эмоциями, переживаниями и новостями из жизни. Подскажите мне, как мне быть, и как найти друзей/знакомых, которым искренне будет интересно общение со мной?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

В чем проблема познакомиться с кем-то в интернете на тематических порталах где все твои сверстники сидят?

Гость
#3
Андрюха трампампуха

В чем проблема познакомиться с кем-то в интернете на тематических порталах где все твои сверстники сидят?

Да вот, хочу познакомиться с кем-то именно не в интернете, а в реальности. Пробовала дайвинчик, мою анкету особо никто не лайкает.

Узбек
#4

Хочешь отлижу тебе?

#5
Гость

Да вот, хочу познакомиться с кем-то именно не в интернете, а в реальности. Пробовала дайвинчик, мою анкету особо никто не лайкает.

Ну может коньки, лыжи или в компьютерный клуб сходить.

#6
Гость

Да вот, хочу познакомиться с кем-то именно не в интернете, а в реальности. Пробовала дайвинчик, мою анкету особо никто не лайкает.

Что такое дайвинчик?

Гость
#7
Андрюха трампампуха

Что такое дайвинчик?

Это такой бот в телеге, в котором можно знакомиться с людьми, выставлять свою анкету (твои интересы, возраст, кого хочешь найти и т.д.) и лайкать чужие.

#8
Гость

Это такой бот в телеге, в котором можно знакомиться с людьми, выставлять свою анкету (твои интересы, возраст, кого хочешь найти и т.д.) и лайкать чужие.

Хмм, интересно, первый раз о таком слышу.

#9
Гость

Это такой бот в телеге, в котором можно знакомиться с людьми, выставлять свою анкету (твои интересы, возраст, кого хочешь найти и т.д.) и лайкать чужие.

Многие ребята в твоем возрасте ходят куда-то на секции, кружки и ты с ними ходи.

Влад
#10
Андрюха трампампуха

Хмм, интересно, первый раз о таком слышу.

сз от телеграм

Гость
#11
Узбек

Хочешь отлижу тебе?

Узбек, как так можно? Зачем ты изменил свою политику?

Гость
#12

Некросивая значит. У кросивых девушек всегда есть друзья, которые везде заплатят и помогут

#13
Гость

Некросивая значит. У кросивых девушек всегда есть друзья, которые везде заплатят и помогут

Не обязательно, может просто не общительная.

Гость
#15

потому что знают что сама напишешь. я тоже лет в 13-14 писала всем первая, общаться хотела. перехотела. поняла, что если не буду ни с кем общаться то не умру от одиночества, забила, сама себя развлекать стала - сразу же начали писать. щас мне 18, парни пишут, чтобы познакомиться, хотя нафиг не интересны мне уже, и подруги первые пишут. я стараюсь подругам писать первая, чтоб не подумали, как я когда-то, что не нужны

Александра
#17

Добро пожаловать на начальный этап взрослой жизни. Поверь, так будет всегда

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: