Гость
Статьи
Ужасный жор у парня …

Ужасный жор у парня подростка

Добрый день, постоянные обитатели этого форума. Я - парень, знаю, что здесь мне делать особо нечего, но я зашёл сюда за советом.
Дело в том, что мне 15 лет, я вешу примерно 63 килограмма и ростом 184 сантиметра, в раннем детстве я был довольно упитанный (когда пошёл в первый класс был 139 см ростом и 45 кг весом), последний год стараюсь скинуть жир, поэтому похудел. Летом было все хорошо, а с наступлением зимы начался просто дичайший жор, вот хуже некуда! Причем тянет именно на сладкое, хочется только этого, я натурально живу ради того, чтобы есть, но никак не наоборот. Это нездоровое поведение (чтоб вы понимали, я жую по 10 часов в сутки, при том, что сплю 8), ем все, что не приколочено, и что приколочено тоже ем. В ДЕНЬ может выходить по 10.000 ккал, космическое число не только для меня, но и, наверное, для всех обычных людей. Пожалуйста, помогите, очень тяжело жить и только думать о еде... #подростки #питание #10000ккал #жор

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо к врачу, а не на форум. Сдать анализы и далее оценивать, что и как.

#2

Немозол вам друг мой

#3

Тарелочник.На работу его быстро

#4

И попробуйте еще купить полынь сухую в аптеке и ее ложкой кушайте или заваривайте и пейте когда жор начинается

#5
Morskoy

И попробуйте еще купить полынь сухую в аптеке и ее ложкой кушайте или заваривайте и пейте когда жор начинается

И сладкое убирайте из рациона пару дней потерпите с полынью очень хорошо и быстро можно избавится от зависимости к сладкому , потом уже сами хотеть не будите

#6

Мне кажется,Вам нужно обследоваться,мало ли какие изменения?одно дело это когда подросток растет и аппетит увеличен,и другое когда на сладкое так тянет(не лучший признак.хорошо бы к разным врачам обратиться,один может поставить неправильный диагноз

Гость
#7

Тебе бы к врачу обратиться, а не на форум.

Гость
#8

Соотношение роста и веса нормальное, если нет полноты (вам виднее все-таки) то повышенный аппетит в таком возрасте - норма. Растущий организм, повышенные потребности. А если присутствует спорт, то тем более.

#9
Morskoy

И попробуйте еще купить полынь сухую в аптеке и ее ложкой кушайте или заваривайте и пейте когда жор начинается

Что вы такое пишите??? Полынь наоборот повышает аппетит!!! Автор,погуглите если не верите.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: