Гость
Статьи
У одноклассницы плохо …

У одноклассницы плохо пахнет изо рта

я общаюсь с девочкой и у нее просто нестерпимый "аромат" изо рта. у меня слезятся глаза и тошнит. как то мы сидели на перемене(40 минут) и мне пришлось с ней все это время общаться и о боже я торопилась пойти на урок! я пыталась намекнуть пшикнуть духи/предложить жвачку но это не работает!!! просто сказать стремно, вдруг обидится, ведь она меня всегда угощала вкусняшками/помогала... а у вас была похожая ситуация и что вы предприняли?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы носили с собой жвачку, две бутылочки минералочки, научили ее курить и пить джин,пиво...мы полоскали рот после столовую и много улыбались .мы ее подсадили и она стала пить минералочки, жевать жвачку, быстренько смолить на переменке, глоточек пивасика перед дискотекой в пятницу..и все наладилось...но конфеты и шеколад мы при ней не нямкаем

Гость
#2

Обходить подальше, написать записку вылечи зубы, ананим.

Гость
#3

А куда вы хотели пшикнуть духи?

Гость
#4
Гость

А куда вы хотели пшикнуть духи?

пшикнуть на себя, типо показать, что пытаюсь запах заглушить

Гость
#5
Гость

Обходить подальше, написать записку вылечи зубы, ананим.

я не могу ее обходить, сама лезет и мне немного жалко

Гость
#6
Гость

пшикнуть на себя, типо показать, что пытаюсь запах заглушить

Все зависит от цели, если ваша цель убрать запах, не обидеть человека и остаься в хороших отношениях, то вам надо мягко и тактично с заботой поговорить с ней, предложить сходить к доктору (такое бывает из-за болезней жкт тоже), еще может быть такое, что она не знает, про этот запах или не знает, что он сильный.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: