Гость
Статьи
Учителям не нравятся …

Учителям не нравятся мои духи

я купила себе новые духи с ароматом клубники. на перемене я решила пару раз прикинуться и училка по русскому сразу начала жаловаться, мол слишком сладкий запах. она ходила по рядам и вынюхивай а потом заставила выйти в коридор. другие учителя проветривают помещения. лучше сменить духи или не обращать внимание на жалобы одноклассников/учителей?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас никто не брызгался. Только русичка после запоя. И ещё один потный вонючка из коммуналки, но и это его не спасло.

Гость
#2

Смени, у нее может быть диабет или что-то еще или меньше брызгай/проветривай после брызганья

Гость
#3

Не пользуйтесь духами, и, вообще, старайтесь не привлекать слишком сильное внимание ни одеждой, ни чем-то ещё, разные ситуации бывают, аллергия, зависть, всё, что угодно. Не время и не место. Слишком сильные запахи вообще многих отталкивают.

Гость
#4
Гость

Не пользуйтесь духами, и, вообще, старайтесь не привлекать слишком сильное внимание ни одеждой, ни чем-то ещё, разные ситуации бывают, аллергия, зависть, всё, что угодно. Не время и не место. Слишком сильные запахи вообще многих отталкивают.

если я забываю дезик после физры, то мне приходится прикинуться, ванять как то не хочется

Гость
#5
Гость

если я забываю дезик после физры, то мне приходится прикинуться, ванять как то не хочется

Дезик и духи это разные вещи. Вы же не пшикаетесь им так, что на километр пахнет, а духи имеют более стойкий и ощутимый запах.

Гость
#6
Гость

Дезик и духи это разные вещи. Вы же не пшикаетесь им так, что на километр пахнет, а духи имеют более стойкий и ощутимый запах.

что остается делать в такой ситуации?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: