Гость
Статьи
Одноклассница меня не …

Одноклассница меня не долюбливает.что делать?

В общем, перешла я в новую школу в 6 классе, с одноклассниками не сразу нашла общий язык но более менее со всеми подружилась нашла себе лучшую подругу и всё было замечательно, до одного момента.я уже конкретно не могу вспомнить что я написала в школьном чате, это было что-то не значительное, но вызвало бурю эмоций у четырёх девочек, начали оскорблять меня и унижать, говоря то, что я не мою голову и вообще не слежу за собой.До этого я ничего не писала в этом чате а просто смотрела домашку,я очень сильно растерялась и отвечала очень глупо и невнятно. Закончилось всё тем то что мы вышли с этими девчонками один на один, там они высказали всё недовольство ко мне. На тот момент мы были уже в 7 классе, я всё это высушила ,и со словами "это всё?" пошла домой.Я понимала, стоит мне что-нибудь им ответить, они натравят на меня своих ж%пализов, потом мы вновь наладили с ними контакт., не то что мы с ними общались но они меня больше не поливали г%вном,но в начале 8 класса одна девчонка вновь начала меня обс%рать.Могла в открытую назвать меня коровой и сказать что-то про мой макияж, постоянно пародировала и обсуждала со своими подругами. Я же в свою очередь ничего ей не отвечала и делала вид, что это вообще она не обо мне. Теперь очень сильно жалею об этом ,ситуация усугубилась. Не так давно она вызвала меня один на один и начала обс%рать.потом подошло человек 20 которые все пошли за неё, до этого я сдала её работу, которую она не дописала и попросила выкинуть. Я хотела ей немножко поднасолить. Но вышло всё наоборот. можете что нибудь посоветовать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, чтотоут советовать..?..ну кто они такие?..я всегда говорю .-Зац, ты такую в гости бы пригласила?..представь...у тебя есть все в квартире .тепло, яркий плед, цветные подушки..стена выкрашена вот этими , как их...ну мультиками китайскими ...кофемашина, сушилка, полно вкусняшек и в холодильнике и в шкафу, ты ждёшь парня с работы..в квартире вкуссно пахнет чайными свечами...много живых цветов ..да тебе лишний раз на улицу выйти ..где не организовано движение, где в маленьком магазине..две кассы работают ..и надо жаться друг к другу..а некоторые только об этом мечтают...у тебя полно в шкафу топов, вещей домашних..Найк,Адидас, пума..кепки,очки,перчатки,ролики,велик. Море под боком...какие фотки красивые..родственники завидуют . Столица...старинный город .сказка..снег, ёлка..подарки...зачем тебе эти люди?..зачем...?..ещё с палтками хотели и ночь у костра..пешком до города и обратно ..столько дел ..а эти?..пошли с нами пить!!!..нет, не пойдешь ..пошли поговорить?..тебе нескем?..обратись к психологу, дел много..посуду надо мыть, ковер выбивать..китайский выучит хоть алфавит. И все..ты #хозяйка в городе..а их выгонят...за первый раз уже выгонят..потом приедут прощения просить .а ты скажешь..-у тебя голова грязная...фууу..а она .-а как надо?..а ты .-откуда мне знать?..дел много...тогда они начнут мужа соблазнять ..а он...дурачооок...скажет ..-ЗдравствуйТе .я вам рад)))..в общем..в черный список..сразу..и взамен..друзья-учителя..все внимание на них

#3

Странные у вас 1на 1, то 4 чела, то 20. Я бы просто дала по ёб*алу без объяснения причин типа " не нравишься ты мне". Но ты, видимо, слабее ее. Тогда хз. Начни оговариваться с юмором типа "как член изо рта вынут так разговоры разговаривают"...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: