Гость
Статьи
Одноклассница …

Одноклассница угрожает, как быть?

Решила поделиться своей историей и спросить совета. У нас в классе есть одноклассница которая в открытую показывает своё недовольство ко мне, может назвать меня коровой, оскорбить, сказать, что я не мою голову, неухоженная ,обсудить с подругами ,пародировать, и так далее.раньше я на это особо не реагировала делала вид что это не про меня,потом решила ей поднасолить и сдать её работу, которую она попросила выкинуть, после уроков она подошла ко мне со своей компанией и начала угрожать, говоря то, что если я ещё раз так поступлю, она меня поймает за углом, и от ***, в принципе выйти один на один я с ней смогу , но стоит ли? Будут последствия? Решила спросить совета. #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость Хрустальный
#1

Наваляй ей тумаков.
Два раза )

Гость
#2

Расскажи об этом родителям, сама ни в коем случае с ними не разбирайся- изобьют, изуродуют. Родителям жалуйся!!!

Баба Люба
#3

Может вам и правда надо худеть и мыться почаще? В моем классе тоже немытых вонючек никто не любил

#4

Уебии ее стулом по голове прямо в классе, без разговоров. Не будет больше лезть, если выживет.)

Avtor ya
#5

Какой класс? У нас такие были девочки, теперь где они, а где хорошие девушки.
После 10 класса отсеивается этот сброд

Баба Люба
#6
Енотия заставили зарегистрироваться!

Уебии ее стулом по голове прямо в классе, без разговоров. Не будет больше лезть, если выживет.)

И потом сесть на бутылку на несколько лет. Супер совет

#7
Баба Люба

И потом сесть на бутылку на несколько лет. Супер совет

За то на киче все будут знать за что. и девка будет в авторитете с тюрячки, когда на зону этапируют)

Гость
#8

Навали ей хорошенько по щщам.Поругают вас и забудут, кто не дрался в школе, таких на место ставят, А учителям скажешь, что из нее вырастит подобие животному если на место не поставить и вообще спроси учителей, куда они смотрят если не видят что тебя буллят

Гость
#9

На конфликт ее выведи.
Пусть начнет она.
С тебя взятки гладки, защищалась.

Добрый гость
#10

Нет, не дерись с ней. Она подлая тварь, зачем с ней - один на один?

Она подставит и тебя же виноватой сделает, с ней так же по подлому нужно.

С волками жить - по волчьи выть.

пусть угрожает, рассказывай всем. Родителям, учителям, психологам.
всем, всем, всем.

конфликт мол у нас - девочка есть невоспитанная, дерется, обзывается, вызывает на поединок. Очень хочет подраться.

И в конце всегда спрашивай - НУЖНЫ ЛИ ВАМ НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ В ШКОЛЕ?

И знай, что в случае членовредительства кому ни будь из школьников всех будут судить.

А учительниц и психологов, с кем можно поговорить спрашивай -

А ЕСЛИ РЕБЕНКА ПОБЬЮТ В ШЕОЛЕ И ПОКАЛЕЧАТ, то будут ли сажать учителей?

Сама ни в коем случае не разбирайся.

Дети глупые - убьют и закопают, потом скажут -
мы не хотели...
оно само...
упало и лежит...

примеров МАССА.

Добрый гость
#11

Они за это деньги получают, что бы в школе был порядок.
И что бы деточки не переубивали друг друга в период гормонального созревания.
Это их прямая обязанность. пусть работают.

что за школа такая дебильная?

Гость
#12
Добрый гость

Они за это деньги получают, что бы в школе был порядок.
И что бы деточки не переубивали друг друга в период гормонального созревания.
Это их прямая обязанность. пусть работают.


что за школа такая дебильная?

Они к выборам готовятся.
Не до кидсов...

#13

смотри, это зависть, причем жуткая. про угрозы говори взрослым: родителям, учителям, психологам, да и вообще всем, всем, всем. выходить с ней 1 на 1 ни в коем случае нельзя!!! она все в свою пользу переиграет, а тебя еще и виноватой сделает. по подлому играть тоже не стоит. потому что она в этом в разы опытней, опять же, переиграет все в свою сторону. оптимальный вариант сказать взрослым, мол, она тебя угрожала избить, обзывала очень грубыми словами и просто ведет себя странно. сразу разбираться начнут. самой туда лезть нельзя, опасно очень, можешь еще больших неприятностей нажить.

Лапа
#14

Скажи родителям, что хочешь сменить школу. А эту прогуливай :)

Родители сдадуться и помогут. Главное, стоять на своём до последнего :)

#15

Действительно поухаживай за собой, если есть возможность.
Это не только ради одноклассницы…
А так, можешь навести на неё порчу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: