Гость
Статьи
Проверяют телефон все …

Проверяют телефон все время. Что делать?

Моя мама, каждый день проверяет мой телефон. Я просто уже устала видеть как она роется в моем телефоне. Запретные сайты я не смотрю, в переписках нет ничего опасного, материться, я почти не матерюсь. Даже если и вылетит, я цензурю. (По типу ***) Скажите, мама просто не хочет чтобы ты попала в плохую компанию? Охх, попасть не попаду. Мне все соц сети запрещают)) у меня есть один Вацап, который под таким присмотром, будто у меня там 10 пожизненных. Ну ладно уж там соц сети, но моя мама иногда может зайти в любое приложение, и проверить, что я там делаю. Найдет переписку? Еще и с матами? Моя мама будет на меня давить до последнего с этими переписками, и ставить в неловкое положение. Даже те самые развлекательные платформы как Ютуб, тик ток, мне просто не разрешают. А если увидят меня прибьют. Да, может телефон создан не для того, чтобы в него играть, но у меня еще его забирают, когда я иду в школу. Нужен он там тебе, не нужен - мне плевать. Ведь по её мнению, я занимаюсь не уроками, а играю в игрушки, которые мне нафиг сдались. Пароль поставить не могу, сразу либо разблокируй, либо разобью об стенку.. Скрывающие приложения не действуют, т.к. она заходит сразу в системник, и видит все приложения, и полностью их названия. Что делать? Без понятия, борюсь с этим уже 2 года. #недовериемамы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лет-то тебе сколько

Гость
#2

Автор, вам можно только посочувствовать.

Ваша мать делает это не из хороших побуждений, а наоборот. Ее гложет любопытство и сильный контроль.

Для вас это будет иметь плохие последствия.

Вы зависите от родителей и навряд ли сможете что-то поделать. Ждите 18летие, уезжайте.

Гость
#3

все правильно мама делает, с вами сейчас нужен глаз да глаз, распустились совсем. поди, уже на мальчиков засматриваешься? того и гляди в подоле притащишь, что тогда с тобой делать?!

#4

А теперь представь, что кто-то удаленно копается в таоем телефоне..

Гость
#5
Гость

Автор, вам можно только посочувствовать.

Ваша мать делает это не из хороших побуждений, а наоборот. Ее гложет любопытство и сильный контроль.

Для вас это будет иметь плохие последствия.

Вы зависите от родителей и навряд ли сможете что-то поделать. Ждите 18летие, уезжайте.

Задизлайкали такие же дебильные мамашки))

Гость
#6
Гость

все правильно мама делает, с вами сейчас нужен глаз да глаз, распустились совсем. поди, уже на мальчиков засматриваешься? того и гляди в подоле притащишь, что тогда с тобой делать?!

Встречаться с мальчиками можно. Нормальная мамашка заранее объяснит ребенку, что такое секс, как появляются дети, как предохраняться и с какого возраста лучше всего заниматься такими делами.

Такой контроль как у автора - плохо. Очень.

В старости мать будет ныть и думать, почему же дочь ее бросила, не хочет общаться. Да потому что адекватной мамашей надо было быть.

Сами в молодости с мальчиками гуляли, не стройте из себя святош.

Не понимаю старческое поколение, почему они по молодости гуляли ого-го как, а своих дочерей держат под жеским контролем, как в тюрьме, делают каких-то монашек.

Вот все, кто так воспитывает детей, будьте уверены, дети вас возненавидят и, скорее всего, в старости вы будете одни.

Гость
#7
Гость

*** вы хyйHю несёте.

Встречаться с мальчиками можно. Нормальная мамашка заранее объяснит ребенку, что такое секс, как появляются дети, как предохраняться и с какого возраста лучше всего заниматься такими делами.

Такой контроль как у автора - плохо. Очень.

В старости мать будет ныть и думать, почему же дочь ее бросила, не хочет общаться. Да потому что адекватной мамашей надо было быть.

Сами в молодости с мальчиками гуляли, не стройте из себя святош.

Не понимаю старческое поколение, почему они по молодости гуляли ого-го как, а своих дочерей держат под жеским контролем, как в тюрьме, делают каких-то монашек.

Вот все, кто так воспитывает детей, будьте уверены, дети вас возненавидят и, скорее всего, в старости вы будете одни.

ты все уроки выучила?
вангую что нет
ты иди позанимайся пока, а мы тебя позовём, когда авторитетное мнение понадобится, ок?

Гость
#8

Не о том думаешь , скоро экзамены

Гость
#9
Гость

ты все уроки выучила?
вангую что нет
ты иди позанимайся пока, а мы тебя позовём, когда авторитетное мнение понадобится, ок?

Лол, старушка, окстись. Я уже взрослая девушка, школа давно позади. Так что твой комм мимо)

Гость
#10
Гость

лет-то тебе сколько

Считай, через месяц 13

Юво
#11

А что для тебя было бы лучше - что она проверяет твой телефон, но меньше контролирует тебя в жизни? Или если бы не проверяла твой телефон вообще - но раз в неделю проверяла бы тебя на девственность? Задумайся об этом, может, не так все плохо.

Гость
#12

Когда начнет просить дать на проверку начни сорру и разбей телефон.

Гость
#13
Гость

Встречаться с мальчиками можно. Нормальная мамашка заранее объяснит ребенку, что такое секс, как появляются дети, как предохраняться и с какого возраста лучше всего заниматься такими делами.

Такой контроль как у автора - плохо. Очень.

В старости мать будет ныть и думать, почему же дочь ее бросила, не хочет общаться. Да потому что адекватной мамашей надо было быть.

Сами в молодости с мальчиками гуляли, не стройте из себя святош.

Не понимаю старческое поколение, почему они по молодости гуляли ого-го как, а своих дочерей держат под жеским контролем, как в тюрьме, делают каких-то монашек.

Вот все, кто так воспитывает детей, будьте уверены, дети вас возненавидят и, скорее всего, в старости вы будете одни.

я в молодости с мальчиками не гулял.
не надо считать, что каждый коммент здесь на форуме - от безмозглой ТП.
мои дочери воспитаны нормально, до 18-19 лет никто по кустам не шарился и в подоле никто не принес. и сейчас это прекрасные молодые женщины, у которых все нормально с половой жизнью.
а в 13 лет о мальчиках думают пpoшмaндoвkи, которым ничего хорошего в этой жизни не светит. учиться надо в этом возрасте, а не *опой вилять.

Asi🌹
#14
Гость

лет-то тебе сколько

☠️☠️

Asi🎀
#15
Гость

все правильно мама делает, с вами сейчас нужен глаз да глаз, распустились совсем. поди, уже на мальчиков засматриваешься? того и гляди в подоле притащишь, что тогда с тобой делать?!

*** конечно призентация☠️мои родители не проверяют телефон,если даже проверяют то только группу класса с учителем.И все нормально,у меня норм подруги,не связывалась с плохими компаниями+Я НЕ ОДЕВАЮСЬ КАК ШЛБХА🥶.А мальчики,она имеет права общаться с ними,или же вы хотите сказать легендарную фразу?»ой,да она же может спровоцировать его»***.Она сама в праве выбирать.И мать не имеет права вообще лазить в телефоне-это статья.Вам бы было приятно если у вас проверяли телефон каждый день,а?
Так что подумайте над своим комментарием.🌹Удачи

Гость
#16
Гость

все правильно мама делает, с вами сейчас нужен глаз да глаз, распустились совсем. поди, уже на мальчиков засматриваешься? того и гляди в подоле притащишь, что тогда с тобой делать?!

Вас учили читать? Я сомневаюсь. Девочка сказала, ЧТО ЗАПРЕТНЫЕ САЙТЫ И Т.Д ОНА НЕ СМОТРИТ. Вам только на мальчиков свалить все…

Гость
#17
Гость

Вас учили читать? Я сомневаюсь. Девочка сказала, ЧТО ЗАПРЕТНЫЕ САЙТЫ И Т.Д ОНА НЕ СМОТРИТ. Вам только на мальчиков свалить все…

так я этой "девочке" так и поверил, ага)
с 12 лет уже шпёхаются.
а тебя учили не переходить на личности? видимо, нет. и в девке этой себя видишь, потому и возбудилась так. что, тоже писькочёс замучил?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: