Гость
Статьи
Хочу похудеть до 45 …

Хочу похудеть до 45 кг!

Скорее всего сейчас начнут оскорблять те, кто считает такой вес слишком маленьким. Прошу понять, не обзываться, а подсказать,как похудеть (за короткие сроки желательно). Исходные данные: Рост 168,вес 53кг, 14 лет. Питаюсь не то, что правильно, но и не ужастно.
В основе каши и рис.В последнее время как-то поправилась в теле, на чуть-чуть до 54кг после еды.Что сократить? Убрать ужин?
Мне хватает в день маленького обеда. Но боюсь нарушить здоровье.
Нагрузки физические есть, занимаюсь волейболом сама по себе активная +разные соревнования. Была плохая осанка, до пола руками коснуться вообще не могла, но до 7 лет была мега гипкая. После забросила увлечение.
За недели 2-3 осанка лучше чем хорошая. Может это из-за этого? но есть, что убрать. Девочки,напишите кто похудел до такого веса,а главное КАК???!!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову лечи для сначала. В таком возрасте на голодать опасно.

Алиса
#2

Вам к психологу надо! Это нездоровое желание

Гость
#3

Попробуй спортом заниматься, самое главное не голодать а то желудок испортишь. А вообще многое зависит от телосложения например я очень худая мне 17 лет рост 163 вес 43 с самого детства был недовес но при этом есть галифе на бедрах и от этого неизбавится ни диетой не спортом только операция может помочь, аозжможно у тебя тоже гармональный жир

Гость
#4

Я с таким же ростом и весом в 51 кг решила худеть... Итог: минус здоровье, волосы, ПОЛНОСТЬ убитый обмен веществ и теперь вес 56))))
Из-за любой диеты обмен веществ нарушается. Вы еще очень и очень стройная) Незачем вам худеть)

Гость
#5
Гость

Голову лечи для сначала. В таком возрасте на голодать опасно.

Я без желания голодать, просто не успеваю поесть, но и написанно, что не хочу нарушить здоровье, поэтому и написала этот текст

Гость
#7
Гость

Попробуй спортом заниматься, самое главное не голодать а то желудок испортишь. А вообще многое зависит от телосложения например я очень худая мне 17 лет рост 163 вес 43 с самого детства был недовес но при этом есть галифе на бедрах и от этого неизбавится ни диетой не спортом только операция может помочь, аозжможно у тебя тоже гармональный жир

Спасибо, с возростом надеюсь уйдёт всё лишнее

Гость
#8
Гость

Я с таким же ростом и весом в 51 кг решила худеть... Итог: минус здоровье, волосы, ПОЛНОСТЬ убитый обмен веществ и теперь вес 56))))
Из-за любой диеты обмен веществ нарушается. Вы еще очень и очень стройная) Незачем вам худеть)

Спасибо большое, надеюсь без диет уйдёт с возрастом

Гость
#9
Алиса

Вам к психологу надо! Это нездоровое желание

я же не хочу до анорексии, а хочу убрать лишний жир, который я вижу

Гость
#10
Гость

я же не хочу до анорексии, а хочу убрать лишний жир, который я вижу

Ваша цель - это прямой путь к анорексии, ваш желаемый вес с вашим ростом не сочетается со здоровьем. Если хотите без анорексии, то можете себе ногу отрезать, больше десяти килограмм точно уйдет. Простите, но для меня ваш вопрос выглядит примерно как "подскажите, как мне угробить свое здоровье". Очень прошу, выбросьте эту цель и из головы. Есть поменьше сладкого, выпечки из белой муки, пить не менее полтора литра воды в день, занятия физкультурой. Этого достаточно для здоровья. А цель в 43 кг вообще ничего общего со здоровьем не имеет

Гость
#11
Гость

Ваша цель - это прямой путь к анорексии, ваш желаемый вес с вашим ростом не сочетается со здоровьем. Если хотите без анорексии, то можете себе ногу отрезать, больше десяти килограмм точно уйдет. Простите, но для меня ваш вопрос выглядит примерно как "подскажите, как мне угробить свое здоровье". Очень прошу, выбросьте эту цель и из головы. Есть поменьше сладкого, выпечки из белой муки, пить не менее полтора литра воды в день, занятия физкультурой. Этого достаточно для здоровья. А цель в 43 кг вообще ничего общего со здоровьем не имеет

Спасибо большое за ответ, я всё же прислушаюсь именно к вашему совету

Гость
#12

ага, 14 лет😂😂😂😂
лгунья, да? А

Гость
#13
Гость

я же не хочу до анорексии, а хочу убрать лишний жир, который я вижу

Фото давай )
Если не лгунья - трусиха, А?

Гость
#14
Гость

ага, 14 лет😂😂😂😂
лгунья, да? А

Здравствуйте, я не очень поняла цель вашего сообщения.
Все параметры были указаны в тексте,проблема тоже. Я конечно могу воспринимать это как комплимент? Или наоборот?
Сколько мне должно быть по вашему мнению?
А самый главный вопрос.
Зачем мне надо было врать?
Это был несуразный ответ.)

Гость
#15
Гость

Фото давай )
Если не лгунья - трусиха, А?

Вы слишком глупы,я здоровый разумом человек.
И про интернет (извращенцев), тоже знаю.
Я ничего не имею в виду, но и скидывать я никому ничем не собираюсь.
Если вы взрослый человек по годам, то очень неразвитый человек по разуму.
Трусиха?
Это с чего такие выводы?
И с чего я опять же, лгунья?
Поясните ь пожалуйста.
И извините за такой не желаемый вами, мой ответ.)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: